Veselka8• 18 февраля в 16:05

путин огорчен что Зеленский не сдает Украину!

США и РФ предлагают мирный план из 3 этапов – Fox News

Согласно иностранным дипломатическим источникам, близким к переговорам РФ и США в Саудовской Аравии, они предлагают трехэтапный мирный план, который включает в себя прекращение огня, выборы в Украине, а затем подписание окончательного соглашения. В то же время тезис о выборах позже опровергли, объясняя это тем, что РФ продвигает этот пункт.

Источник: ведущая и корреспондент Fox News в Белом доме Джеки Хайнрих в соцсети Х (Twitter)

Детали: Несколько иностранных дипломатических источников сообщили журналистам, что США и Россия считают проведение новых выборов в Украине ключевым условием для успеха процесса урегулирования.

В то же время другой американский источник, знакомый с переговорами, смягчил это утверждение, объясняя это тем, что на переговорах пытались "продвинуть" пункт о выборах, и "это может быть частью будущих переговоров", но не сейчас.

Белый дом еще не прокомментировал это заявление, но ожидается, что это произойдет в ближайшее время.

Многочисленные иностранные дипломатические источники предоставили такое видение от украинской стороны: "Путин оценивает вероятность избрания марионеточного президента (Украины - ред.) как достаточно высокую, а также убежден, что любой другой кандидат, кроме действующего президента Украины, будет более гибким и готовым к переговорам и уступкам. В свою очередь, Трамп готов принять любой результат выборов, включая возможность избрания пророссийской марионетки. Трамп и Путин оценивают шансы действующего президента Украины быть переизбранным как низкие".

ХЕР ВАМ а не Зеленского ублюдки!!!
ХЕР ИМ а не выборы!!!
tala-li• 18 февраля в 17:06
Ответ дляолена олена
Вибори - ок, не Зеленський президент -ок. Але невже пуйло сподівається, що українці можуть вибрати проросійського кандидата, після всього, що москалі з нами зробили? Це просто на голову не налазить…
можуть
їх країну дєвкою з порнофільму обзивали, поломаним лісапедом, голодомор сеньйором називали, електрику з вовняних светрів майдановців пропонували добувати, над релігією насміхались термос-томос....і ?
NYC• 18 февраля в 17:07
Ответ дляVeselka8
Никто не знает.
Но я рассчитываю на ядерную ракету с названием ’Зеленский великий’ направленную на г. Москва с достаточной мощностью что бы полностью его стереть с лица земли.
Скажите пожалуйста вам природное нравится или химическое?
JannyMoney• 18 февраля в 17:07
Ответ дляNYC
Так он и не собирался их захватывать.
Откуда у вас этот бред?
Канада должна стать нашим любимым 51-м штатом. (с)
и правда, откуда.
автор Veselka8 • 18 февраля в 17:08
Ответ дляNYC
Мне нравится когда россия страдает.
NYC• 18 февраля в 17:09
Ответ дляJannyMoney
и правда, откуда.
А перед этим что было? Ну и перевод слегка перекрученный?
Можете не искать, он сказал что сша тратит на канаду столько денег, что Канада уже как 51 штат
NYC• 18 февраля в 17:10
Ответ дляVeselka8
Мне нравится когда россия страдает.
Все таки за химию) спасибо.
автор Veselka8 • 18 февраля в 17:11
Ответ дляNYC
Все таки за химию) спасибо.
Естественно Украина из-за близости с россией, должна разрабатывать химическое и бактериальное вооружение массового поражения.
Потому-что доставить его достаточно легко из-за общей границы.
Украинские ученые им. Зеленского смогут создать такое вооружение.
NYC• 18 февраля в 17:11
Ответ дляVeselka8
Они уже создали в сотрудничестве с Южной Америкой.
JannyMoney• 18 февраля в 17:12
Ответ дляNYC
да,я смотрела оригинал. Говорил про денежки.
Но про 51 штат сказал должна, а не ’как’. Вроде.
alex-3f3c• 18 февраля в 17:12
Он бы и хотел сдать да у него не получилось, не соблюдает Оманские договоренности, поэтому росия сказала - этот все, несите следующего
автор Veselka8 • 18 февраля в 17:12
Ответ дляNYC
Так или иначе Зеленский обеспечит что Россия будет испытывать лишь СТРАХ когда дело касается Украины.
Именно это и есть сильное государство.
Именно это и есть самое важное.
NYC• 18 февраля в 17:15
Ответ дляJannyMoney
Я точно не помню, сама искала оригинал, там была какая то игра слов. Я не буду сейчас утверждать, но смысл был не тот, что он хочет присоединить Канаду).
NYC• 18 февраля в 17:16
Ответ дляVeselka8
Именно это и есть сильное государство.
Именно это и есть самое важное.
Для кого это самое важное?
автор Veselka8 • 18 февраля в 17:16
Ответ дляNYC
Для кого это самое важное?
Для Украинского народа.
автор Veselka8 • 18 февраля в 17:17
Ответ дляNYC
Кто-то стер историю браузера в мозге Трампа, интересно кто же это был?
NYC• 18 февраля в 17:19
Ok
автор Veselka8 • 18 февраля в 17:21
’Президент Трамп хочет остановить убийства; США хотят мира и используют свою силу в мире, чтобы собрать страны вместе. Президент Трамп – единственный лидер в мире, который может вынудить Украину и Россию согласиться на это’, – заявила чиновник.

Украину невозможно ни на что вынудить, потому-что это на нас напали.
Donna5678• 18 февраля в 17:22
Ответ дляtala-li
можуть
’Ось, повертаю вам Україну..... погнута, порвата, остався від України тільки бардачок, зато великий.’
Brita• 18 февраля в 17:23
Ответ дляTeonaa
А можна не так емоційно? Ви ж не пастор на сцені в сєкті, хто десятину всіма правдами і неправдами витягує..нашо ці всі ура ура зеля форева? Заєбал вже ваш зеля
Мне больше напоминает этот персонаж
Прям вижу весёлку стоящую на броневике))
JannyMoney• 18 февраля в 17:24
Ответ дляVeselka8

застесняли трампа. он то хотел как лучше, за 24 часа, а теперь как то всё пошло...по американскому заливу.
kuskus• 18 февраля в 17:28
Ответ дляLove_Love_Love_
А зараз їх ніхтотне здає і не здавав.
То піз…ц Європа руки вмила, сидить на дупі рівно. Трамп запрошує путьку в США, що відбувається?
Це для тих, хто розказує, що Зеленський хотів/ хоче здати Україну
kuskus• 18 февраля в 17:30
Ответ дляолена олена
Дістане якогось кандидата, таємного агента, їх тут до чорта сидить чекає
Bransoletka• 18 февраля в 17:49
Зеленський навіки, до останнього українця!!! Ура!Ура!Ура!
Татьяна-8275• 18 февраля в 18:01
Ответ дляGarnoKvit
Шо он там может не сдавать? Я про Зелю. Его даже на переговоры не позвали. Он для США и рашки пустое место.
Не пустое. Он для них недоговорной. А им нужен договорной.

Всего-то делов - провести новые выборы.

Арестович кричит, что договориться. Порошенко кричит, что договориться.

Кто там еще хочет в президенты?

Победить не могут. Договориться не могут. Самое простое - требовать честных выборов, на которых придет тот, кто нужен, чтобы договориться.

А США и РФ - пример и образец того, как именно честные выборы нужно проводить.
Ирина-bbd0• 18 февраля в 18:04
Татьяна-8275.это же шутка сейчас была?))))

’РФ - пример и образец того, как именно честные выборы нужно проводить.’
Реверанс• 18 февраля в 18:25
Ответ дляmymoly
А це хто?
Дебіл Зелі.Який давав фальшовані покази проти розвідника Червінського.
Реверанс• 18 февраля в 18:26
Ответ дляVeselka8
Ермак не пьет кофе, он пьет кровь российских младенцев, и вообще судя по тому как часто его скромную персону упоминают в инете - он уже популярнее трампа,путина,си вместе со всеми рок-звездами вместе взятыми!
Вот это человечище глыба.
Ешелонами красти гуманітарку могла тільки така глиа,як Ермак.І не вдавило ж.
Реверанс• 18 февраля в 18:29
Ответ дляmymoly
Хочу верить что это было сделано не от большого ума
Таке враження,що росіяни тримають Зеленського за яйця.Вже не тільки Крим і сухопутний коридор.Україна й Азовське море втратила.І треть України в вогні.
Реверанс• 18 февраля в 18:31
Ответ дляолена олена
ОПЖЗ досі в Раді.Запросто...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 февраля в 18:31
чтобы путин так расстроился, аж загнил. это тост.