Veselka8• 18 февраля 2025

путин огорчен что Зеленский не сдает Украину!

США и РФ предлагают мирный план из 3 этапов – Fox News

Согласно иностранным дипломатическим источникам, близким к переговорам РФ и США в Саудовской Аравии, они предлагают трехэтапный мирный план, который включает в себя прекращение огня, выборы в Украине, а затем подписание окончательного соглашения. В то же время тезис о выборах позже опровергли, объясняя это тем, что РФ продвигает этот пункт.

Источник: ведущая и корреспондент Fox News в Белом доме Джеки Хайнрих в соцсети Х (Twitter)

Детали: Несколько иностранных дипломатических источников сообщили журналистам, что США и Россия считают проведение новых выборов в Украине ключевым условием для успеха процесса урегулирования.

В то же время другой американский источник, знакомый с переговорами, смягчил это утверждение, объясняя это тем, что на переговорах пытались "продвинуть" пункт о выборах, и "это может быть частью будущих переговоров", но не сейчас.

Белый дом еще не прокомментировал это заявление, но ожидается, что это произойдет в ближайшее время.

Многочисленные иностранные дипломатические источники предоставили такое видение от украинской стороны: "Путин оценивает вероятность избрания марионеточного президента (Украины - ред.) как достаточно высокую, а также убежден, что любой другой кандидат, кроме действующего президента Украины, будет более гибким и готовым к переговорам и уступкам. В свою очередь, Трамп готов принять любой результат выборов, включая возможность избрания пророссийской марионетки. Трамп и Путин оценивают шансы действующего президента Украины быть переизбранным как низкие".

ХЕР ВАМ а не Зеленского ублюдки!!!
ХЕР ИМ а не выборы!!!
mymoly• 18 февраля 2025
Ответ длязона_комфорта
І ви не покинете Америку, будете жити під прапором країни яка допомагає нашому ворогу?
отако
Love_Love_Love_• 18 февраля 2025
Ответ длязона_комфорта
А ви будете ходити маніпулювати людськими життями? Я покину Америку в свій час, коли отримаю те за чим я сюди приїхала
mymoly• 18 февраля 2025
Ответ дляVeselka8
на все что способно фсб это смоктаты у Малюка
А це хто?
Раната• 18 февраля 2025
Ответ дляmymoly
Ну я не думала именно на ермака. А так по тексту там хлоп фсбшний
Багато хто вважає, що це одна контора-(
Aksinia 111• 18 февраля 2025
Ответ дляFashion_besties
У вас уже 25% территорий нету, а какой % населения убит и покалечен - скрыто за семью печатями.
Вы хотите продолжать до скольки процентов?
Вместе с кровавым клоуном
Кровавый, это хуйло ! Еслиб не он, хоть капля крови украинцев пролилась?
А Вы хотите воплотить в жизнь хотелки хуйла. Проект ’ новороссия’ может легко воплотиться в жизнь, проснётесь в новой стране . Хуйло ж надеется на более сговорчивого. Если Зе ему мешает, как думаете почему ?
автор Veselka8 • 18 февраля 2025
Ответ дляmymoly
А це хто?
Малюк зробив Кырыллову - каюк!
Прямо у мацквi
Що не знали ?
tala-li• 18 февраля 2025
зеленский прекрасно справился с поставленной ему в теплой стране задачей
mymoly• 18 февраля 2025
Ответ дляРаната
Багато хто вважає, що це одна контора-(
Я заметила одну закономерность, они все пишут исключительно на русском. Думаете не спроста
Хитрый Лис• 18 февраля 2025
Ответ дляtarveldy
Хєр їм а не Україну, два збоченця
Но поскольку, большая часть помощи приходит нам от США, то с мнением одного ’збоченця’, как вы выразились, нам ой как придется считаться
mymoly• 18 февраля 2025
Ответ дляVeselka8
Малюк зробив Кырыллову - каюк!
Прямо у мацквi
Що не знали ?
Боже хто всі ці люди
Aksinia 111• 18 февраля 2025
Ответ дляtala-li
Тогда почему он не устраивает хуйла и тот хочет его заменить ? Думаете хуйло переживает о нашей конституции? ))))
зона_комфорта• 18 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Де маніпуляції? Це цілком логічне запитання.
Але бачу, що подвійні стандарти такі подвійні.
автор Veselka8 • 18 февраля 2025
Ответ дляbrenda2305
Скажите мне, это Ермак под этим ником развлекается, когда кофе пьет на работе? или кто так яро отжигает?
Ермак не пьет кофе, он пьет кровь российских младенцев, и вообще судя по тому как часто его скромную персону упоминают в инете - он уже популярнее трампа,путина,си вместе со всеми рок-звездами вместе взятыми!
Вот это человечище глыба.
tala-li• 18 февраля 2025
Ответ дляAksinia 111
это старый кгбэшный прием, зачем палить своего
украинцы ненавидят пу, значит сделают наоборот его воле)
Love_Love_Love_• 18 февраля 2025
Ответ длязона_комфорта
Мені пофігу що ви там бачите. І так ви далі маніпулюєте))))
Елена1265• 18 февраля 2025
Ответ дляbrenda2305
Зеля собственной персоной
Раната• 18 февраля 2025
Ответ дляAksinia 111
Думаю, що пу робить все, щоб продовжувати війну і йти до своїх цілей - всю Україну зробити територією рф або як мінімум підконтрольною їм повністю, все інше - пиль
Aksinia 111• 18 февраля 2025
Ответ дляtala-li
И поэтому он хочет видеть у власти в Украине ’чужого’? Смысл ? Извините, бред .
зона_комфорта• 18 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Мій перший допис якраз про те, що вам пофігу, глобально пофігу.
mymoly• 18 февраля 2025
Ответ дляtala-li
Так по вашей логике, хуйло озвучил бажання Зе
cheryl• 18 февраля 2025
А хто ж тоді здав південь??? Донеччина (Маріуполь, Бердянськ...), Запоріжжя ( найбільша АЕС у Європі), Херсонщина.

Хто здав ці території? Бо саме клоун був у 22 му презіком і по сьогоднішній день. Скільки там км від лінії фронта до Дніпропетровської області? І знов хто завгодно, але не клоун?
mymoly• 18 февраля 2025
Ответ дляcheryl

Хочу верить что это было сделано не от большого ума
автор Veselka8 • 18 февраля 2025
Ответ дляmymoly
божечки, как вы манюньки отреагировали бурно на тему.
Неудобная информация, неудобный автор...
Но нада пииииичааатааатььььь и пабольше смайликофф !
Хер вам а не кто-то кроме Зеленского, гуляйте руснявi щури
tala-li• 18 февраля 2025
Ответ дляmymoly
слабо у вас с логикой
пу: зе нелигитимен, украинцы - легитимен, легитимен
пу: выборы, украинцы - нет, нет, нет - хотим зе вечно
Teonaa• 18 февраля 2025
Ответ дляVeselka8
Реалии на земле таковы - что Украина никогда не уйдет из Курской области!!! А только будет наращивать ударный потенциал для освобождения новых территорий!!!
Мені неинада курська волость особисто
І біженці їхні на Сумщині теж
І подібні безтолкові йорзання тоже не треба
автор Veselka8 • 18 февраля 2025
Ответ дляcheryl

Хто сдав суджу???
cheryl• 18 февраля 2025
Ответ дляmymoly
Вірити в те що про#балі?
А сенс собі брехати?
mymoly• 18 февраля 2025
Ответ дляtala-li
слабо у вас с логикой
Я не хочу. Баба яга протиффф
олена олена• 18 февраля 2025
Вибори - ок, не Зеленський президент -ок. Але невже пуйло сподівається, що українці можуть вибрати проросійського кандидата, після всього, що москалі з нами зробили? Це просто на голову не налазить…
Aksinia 111• 18 февраля 2025
Ответ дляcheryl

У Залужного спросите . Пусть он расскажет, но он почему то молчит ) Почему ? Боится страшного Зе ?
Вы не боитесь, ’правду писать’ ? А Залужный боиться ! ))))
И за кого теперь голосовать?)))