Сиреневая цапля• 18 февраля в 17:13
Выбрасываете ли вы еду?
Например, то что не доели? Или если дети не доели? Или оставляете и потом опять едите? Если суп 4 дня стоит и уже точно никто его есть не будет? Как поступаете? Или если вышел срок годности, находите применение продукту?
ПС. Я да, выбрасываю без сожаления. То что осталось в тарелке уже греть и доедать точно не буду. Некоторые знакомые считают что это странно. А для меня странно доедать за детьми и тп
Результат:
вже голосів:
46 (40.35%)
Да, выбрасываю
39 (34.21%)
50/50. Зависит От ситуации
26 (22.81%)
Ничего никогда не выбрасываю
3 (2.63%)
Тык
ТаЕщеОптимистка• 18 февраля в 17:26
Ответ дляТелипат
А доктор что говорит
Говорит чтобы вы к нему записались
Пожмаковна• 18 февраля в 17:28
Зіпсуте викидаю. Те що не доїм, можу доїсти пізніше, але тільки за собою
маминаБубочка• 18 февраля в 17:31
Ответ дляКоролеВешна
І доїдати
Ніколи не доїдала за жодним з дітей. От чесно.як були маленькі, могла пару ложок каші чи супу викинути, але це сльози.
З родзинкою• 18 февраля в 17:32
Стараюсь рассчитывать так, чтобы не было что выбрасывать.
Но бывают форс-мажоры - вот сейчас вся семья с гриппом слегла и половину холодильника придётся выбросить
Пенек Возмездия• 18 февраля в 17:33
Ответ длямаминаБубочка
Нас 5ро. Я не встигаю готувати, яке вже там викидати.
Нас теж пʼятеро, постійно викидаю, то зумом не доїли, то ікру кабачкові, то кашу ніхто не їсть 🤷♀️
Ку-кусик• 18 февраля в 17:47
Ответ дляФорсия
У меня две собаки. Сейчас доедают плов и печеночный паштет.)
У меня муж, что не доели, особенно суп, он съест
Распутница• 18 февраля в 17:59
Если что-то остается в тарелке, как правило у ребенка, он может доесть это позже или на следующий день. Если еда стоит долго, выбрасываю. Такого, типа ,,еде уже больше часа, я не буду ее есть,, у нас нет.
Пишу, не читаю• 18 февраля в 18:03
Зіпсуте викидаю, якщо термін підходить типу для кнфіру чи сметани - у випічку. За дитиною - якщо мʼясо чи салат, то доїм, якщо каша якась - викидаю. Суп 4 дні - ні, борщ - так.
Доль Чекомбана• 18 февраля в 18:07
Я выбрасываю, но я работаю поваром у меня вечно в холодильнике еды дофига, ещё и муж готовит, поэтому выбрасываю много
Паспортний стіл• 18 февраля в 18:36
Ні.готуємо на 1-2 рази і все зʼїдаємо.Продукти дуже дорогі,хоч вся своя городина і закрутки,але нема переводу харчів.