Новинки в коллекции Zara Women, которые стоят пристального внимания на весну :
1. Платье из плотного белого крепа (как тонкая джинса). Зачем то сделали фото на тоненькой девочке, а это идеальное платье на формы! Будет в размере XXL. Кому еще не дали летнюю талию - берите на размер больше и делайте еще один защип на талии. Не светит, форму держит, качество хорошее. Цвет кипенно-белый.
2. Юбка колокол из белого крепа/денима, плотная, не просвечивает. По низу широкий подворот, форму держит . Качество отличное! До ХЛ пока.
3. Сатиновая ровная юбка мидакси цвета слоновой кости. Абсолютно великолетный очень плотный жесткий сатин. Носить как на фото нельзя - она не летняя вообще. Это вещь на выход прям со смокингом. Пошита отлично. Особенность - без пояса, не всем подойдет. Минус - ПЭ. Но ни за что бы не догадалась!
Эта до скидок точно не доживёт, хватайте,кому надо.
jannjann77• 18 февраля в 18:13
Ответ дляeuhunter
К сожалению фото не информативно. Если я рекомендую - значит стоит внимания. Все остальное ваш личный вкус.
Если я говорю - ужасное, значит оно такое и есть. Даже если хорошая ткань.
Vita_Nikolaeva• 18 февраля в 18:14
Белый цвет достаточно требовательный как в носке так и в уходе
И оттенок белого тоже имеет значение
Margarita_Kashina• 18 февраля в 18:16
Сукні та юбки не ношу, а от сорочка сподобалася. Але 60 євро... Буду чекати на розпродаж))
Vita_Nikolaeva• 18 февраля в 18:21
На той неделе как-то девушка создавала тему про тренч и одежду под него) я читала тему - и вас вспоминала . Потому что советов нормальных не было
Perfect look• 18 февраля в 18:22
Ответ дляeuhunter
В этом году опять макси в моде?
Ответ дляVita_Nikolaeva
Они начинаются как правило с 3й страницы, когда вся лавочка токсов уже утратила интерес ;) пересмотрите ту тему, может и написали нормалтное
Ответ дляKittyTow
Мне юбка нравится. А есть в других оттенках ?
Которая?
Белая - много этой модели в разных цветах, но совсем другой состав и качество. Они по моему мнению не стоят внимания, обычный заровский ПЭ. Эта ближе к премиум, пока только белую видела.
Есть еще красная подобная тоже широкая, но она paper bag и состав смесовый.
Ответ дляeuhunter
Которая?
Ага ,но тут и крой другой. Бантовые складки и без пояса ..
Ответ дляeuhunter
Не токсиков, а колхозниц)) я потом глянула что пишут и кто как одевается - п-ц мягко говоря. потом понятно что эти женщины отвергают любую нормальную одежду.
десятка красивых и стильных зато все равно есть, им полезно