Veselka8• 18 февраля в 18:35

Трамп предал Украину и демократию.

То о чем многие предупреждали и я в том числе.
Что Трамп это не более чем марионетка путина на которого у путина есть компромат. Не исключено что педофильский, когда Трамп в 90-ых ездил Москву. Что стоило кгб/фсб подложить под это тело несовершеннолетних и снять на скрытую камеру? Любимый метод русских.
И это не мои слова, а отставного офицера Британской разведки.
Даже книга написана.
То о чем говорили в США все умные люди, что Трамп это чертова марионетка русских, и что для него не "Америка прежде всего" а "Россия прежде всего" или "путин прежде всего".

А куда делись все те люди которые говорили шо трамп принесет мир, мир Украине, ага, мир. Только без Украины в принципе.
Тело будет делать всё что хочет путин.
Хорошо что в мире есть ещё добрые силы, которые на стороне добра сражаются.
И Украине есть на кого опереться.
Надеюсь уже все трампанутые открыли глаза.
автор Veselka8 • 18 февраля в 20:40
Ответ дляNYC
Сша, бритиши, Европа
NYC• 18 февраля в 20:41
Ответ дляVeselka8
ох уже эти влажные российские мечты...
херачители мамкины
Да при чем тут российские мечты, только начнете обогащать уран не санкционировано- Украина становится страной террористом и все.
olshe11• 18 февраля в 20:41
Ответ дляVeselka8
Шо неужели замерзают и разваливаются?
Загнивают
Представьте себе. Только и разговоров что делать если Трамп введет таможенные сборы.
olshe11• 18 февраля в 20:42
Ответ дляVeselka8
И шо сделают ?
Войну начнут ?
Ну как с Ираном поступят как пример
автор Veselka8 • 18 февраля в 20:42
Ответ дляNYC
а россия не страна террорист?
NYC• 18 февраля в 20:43
Ответ дляVeselka8
а россия не страна террорист?
В отношении ядерки- нет.
Мы сейчас говорим за ядерку.
автор Veselka8 • 18 февраля в 20:43
Ответ дляNYC
По-хорошему МАГАТЭ нужно слать нахер из Украины после свисто-плясок на оккупированной украинской АЭС и фото с русскими оккупантами.
Украина будет делать ВСЁ для обеспечения своей безопасности.
На Израиль тоже говорят что террористы много кто, и похер.
NYC• 18 февраля в 20:45
Ответ дляVeselka8
Пусть делает, я ж не против, дай то Бог.
Только для этого надо быть экономически и военно сильной страной.
автор Veselka8 • 18 февраля в 20:45
Ответ дляNYC
В отношении ядерки- нет.
Мы сейчас говорим за ядерку.
это все лирика, если не будут обеспечены железные гарантии безопасности Украины от нападения рф.
Мы будем её обеспечивать самостоятельно.
Террористы? Да хоть кто.
Главное что бы русские не имели права соваться сюда никогда.
Вот и всё.
Уже столько всего пережил украинский народ в своей истории, что хватит.
Пох на всех и всё.
NYC• 18 февраля в 20:46
Ответ дляVeselka8
Террористы? Да хоть кто.
Вот и всё.
Пох на всех и всё.
Это все лозунги.
За какой шиш и кем вы это будете обеспечивать?
автор Veselka8 • 18 февраля в 20:46
Ответ дляNYC
Очень экономически сильная страна КНДР кстати.
но ядерка даже у этих туземцев есть.
Для Украина как два пальца об асфальт создать ядерку, все эти сказки шо не можем не можем это пропаганда русни)
можем ещё как что мало не покажется русским свиньям и швали
NYC• 18 февраля в 20:47
Ответ дляVeselka8
но ядерка даже у этих туземцев есть.
Ну я не уверенна что украинцы захотят жить как в северной Корее, что б была ядерка и ракеты
автор Veselka8 • 18 февраля в 20:47
Ответ дляNYC
Ради того что бы поставить на место русню?
Да похер ваще
автор Veselka8 • 18 февраля в 20:51
Ответ дляNYC
террористы только россия это они напали.
это они убивают украинцев.
если кто-то после такого смеет назвать украину террористами - что бы мы не делали - это не более чем свинки путина. точка.
NYC• 18 февраля в 20:58
Ответ дляVeselka8
Да похер ваще
Ваше право
автор Veselka8 • 18 февраля в 21:00
Ответ дляNYC
Ваше право
Зеленский не зря говорил что Украина в НАТО это самый дешевый и самый хороший вариант для всех.
Но на нет и суда нет.
Тогда пойдем по сложному пути.
Но так или иначе безопасность Украины будет ОБЕСПЕЧЕНА в полном объеме.
Независимо от того кто чего хочет.
У нас свои интересы.
Так что NYC, я понимаю у вас методичка, вы поддерживаете свою страну, а я поддерживаю свою.
Falcon82• 18 февраля в 21:09
Ответ дляМандарина
Лена отдыхает пока))в отеле «Москва» 🤣
Боже, Дейра Хуже района просто нельзя представить в Дубаи
Falcon82• 18 февраля в 21:10
Ответ дляVeselka8
Украине пофиг на всех.
Если не будут обеспечены железные гарантии безопасности от нападения рф. Мы будем обеспечивать самостоятельно эту безопасность при помощи ядерного сдерживания. И никто и ничто нас не остановит.
Это сказал Зеленский. Гуляйте ) все остальное ваши влажные русские мечты
Та он такого наговорил и наделал, что хватит на пару строков
автор Veselka8 • 18 февраля в 21:12
Ответ дляFalcon82
Да похер Украине как-то на бацманский суд мацквы...
Какает Украина на этот суд с высокой колокольни класть хотели мы..
Falcon82• 18 февраля в 21:13
Ответ дляVeselka8
Мы))) У кого то как у босса мания величия)))
автор Veselka8 • 18 февраля в 21:15
Ответ дляFalcon82
Судьи бацманского суда мацквы живут пока этого хочет Буданов.
Стоит внести их имена в список - и ’судьей’ найдут с пробитыми головами где-то на помойке...
NYC• 18 февраля в 21:26
Ответ дляVeselka8
Но на нет и суда нет.
Тогда пойдем по сложному пути.
Независимо от того кто чего хочет.
У нас свои интересы.
Какая методичка у меня?
И вы ж писали что вы с раши.
mymoly• 18 февраля в 21:53
Ответ дляVeselka8
что вы несете, на эмоции давите ?
вы хуже врага - вы предатель
Кого она предала? ВА? Малюка? Кого?
mymoly• 18 февраля в 21:54
Ответ дляlus_so
Прелестно. А якщо рудий ріелтор скаже віддати кацапії всю державу по ужгород, а вас відправить в магадан, ви теж скажете що так і треба?
Ну тогда мы будем воевать ещё и против Трампа. Ну а как мы ж потужни
автор Veselka8 • 18 февраля в 22:02
Ответ дляNYC
Какая методичка у меня?
И вы ж писали что вы с раши.
методичка обычного российского троллля с зп 30-50 рубликов в месяц.
живете в нищей помойке, в вашем областном центре это наверное хорошие деньги, сидеть дома и писать в интернетеке херотень прикыдваясь другими людьми. очень интересная у вас профессия
lus_so• 18 февраля в 22:04
Ответ дляmymoly
Взагалі то, ми натягнули глаз на жопу другій армії світу, країні втричі більшій за нас. Кацапія якось пальчики поскладала і про три дні більше не згадує.
автор Veselka8 • 18 февраля в 22:04
Ответ дляmymoly
воевать против трампа незачем, оно не досидит свой президентской срок будет импичмент.
А Илон Маск и вся эта путинская нацистская гоп-компания уйдут на свалку истории как предатели американского народа.
автор Veselka8 • 18 февраля в 22:05
Ответ дляmymoly
Кого она предала? ВА? Малюка? Кого?
Украинскому народу не нужен фейковый мир.
Украинскому народу нужен НАСТОЯЩИЙ мир когда враг не может напасть на нас потому-что получит по зубам так что 1941 покажется детским садом.
Мандарина• 18 февраля в 22:30
Ответ дляFalcon82
Ну не просто так она это запостила явно)
NYC• 18 февраля в 23:23
Ответ дляVeselka8
Чет вы загоняетесь)))