То о чем многие предупреждали и я в том числе.
Что Трамп это не более чем марионетка путина на которого у путина есть компромат. Не исключено что педофильский, когда Трамп в 90-ых ездил Москву. Что стоило кгб/фсб подложить под это тело несовершеннолетних и снять на скрытую камеру? Любимый метод русских.
И это не мои слова, а отставного офицера Британской разведки.
Даже книга написана.
То о чем говорили в США все умные люди, что Трамп это чертова марионетка русских, и что для него не "Америка прежде всего" а "Россия прежде всего" или "путин прежде всего".
А куда делись все те люди которые говорили шо трамп принесет мир, мир Украине, ага, мир. Только без Украины в принципе.
Тело будет делать всё что хочет путин.
Хорошо что в мире есть ещё добрые силы, которые на стороне добра сражаются.
И Украине есть на кого опереться.
Надеюсь уже все трампанутые открыли глаза.
Даже книга написана.
Тело будет делать всё что хочет путин.
И Украине есть на кого опереться.
Ответ дляNYC
Чет вы загоняетесь)))
Я веселка8, гражданка Украины, со всей трезвостью ума, без употребления каких либо препаратов и алкоголя, торжественно заявляю следующее:
Россияне это недолюди, это биомусор, которому нет места на земле.
Все они должны умереть мучительной смертью, я желаю что бы у россиян было больше таких болезней как рак например, я хочу что бы их дети умирали как мухи ещё в яслях от всевозможных болезней, я хочу видеть как российские самки страдают когда их детки сдыхают ещё младенцами.
Я желаю видеть техногенные и экологические катастрофы в россии как можно чаще, я хочу смаковать смертью россиян, их бессилием, беспомощностью перед стихиями, катаклизмами и другими явлениями что несут им смерть и страдания.
Я желаю видеть отрезанные головы россиян, мне очень нравится россияне без головы. Они так больше похоже на людей (когда не живые).
Моя мечта что бы все россияне превратились в бесправных рабов, которых можно эксплуатировать белым людям, да чего белым, всему миру. Как им заблагорассудится.
Я очень прошу вас, заскринить это мое сообщение и отправить в ваш рабочий чат а так же по всем инстанциям биомусорного государства которое почему-то ещё существует под названием, ой забыла, как там рамийская агломи... что-то там, или блин забыла название, ну вы поняли адресат надеюсь.
Спасибо, так же хочу сказать что сотрудники ГРУ и ФСБ это бесполезные куски дерьма а их дети будут уничтожены, и превращены в секс-работников украинских борделей.
Дякую вам.
_Злата Ibra_• 19 февраля в 01:31
Ответ дляlus_so
Тобто обібрати нас до нитки це обов´язково для закінчення війни? Кацапи не втрачають нічого, отримують все і тільки нас б´ють по ниркам. Оригінально. Такий майстер переговорів, шо капець.
Очень жаль((((
_Злата Ibra_• 19 февраля в 01:33
Ответ дляContento
А он клялся Украине в верности и присягу тут принимал ?) Трамп будет соблюдать интересы США и свои. И это логично. Он американский президент, а не украинский
Он ещё соблюдает интересы россии и только россии. Я так и знала, что так будет
Ответ дляlus_so
Прелестно. А якщо рудий ріелтор скаже віддати кацапії всю державу по ужгород, а вас відправить в магадан, ви теж скажете що так і треба?
а если Байден бы сказал до последнего украинца на фронт, а потом раша придет и заберет спокойно все что хочет, вы тоже бы говорили, что так и надо?
Ответ дляVeselka8
Ископаемы Украины могут принадлежать кому угодно кроме путина.
Я думаю украинцам пофиг всем, для украинцев главное гарантии безопасности от нападения рф.
А ресурсы да подавитесь ими.
а почему это вы раскидываетесь украинскими ископаемыми? что значит пофиг?
Ответ дляVeselka8
Очень экономически сильная страна КНДР кстати.
но ядерка даже у этих туземцев есть.
Для Украина как два пальца об асфальт создать ядерку, все эти сказки шо не можем не можем это пропаганда русни)
можем ещё как что мало не покажется русским свиньям и швали
но ядерка даже у этих туземцев есть.
а чего до сих пор не сделали и не показали?
Ответ дляVeselka8
Зеленский не зря говорил что Украина в НАТО это самый дешевый и самый хороший вариант для всех.
Но на нет и суда нет.
Тогда пойдем по сложному пути.
Но так или иначе безопасность Украины будет ОБЕСПЕЧЕНА в полном объеме.
Независимо от того кто чего хочет.
У нас свои интересы.
Так что NYC, я понимаю у вас методичка, вы поддерживаете свою страну, а я поддерживаю свою.
Но на нет и суда нет.
Тогда пойдем по сложному пути.
Независимо от того кто чего хочет.
У нас свои интересы.
а чего не берут Украину в НАТО, если самый хороший и самый дешевый вариант? неужели дураки там все?
Ответ дляsnejs
Байден вже не обговорюється в категоріях ’якби’, бо він вже не президент. Байден давав зброю, а не обговорював хотєлкі хуйла і рейтинги зе. А от ріелтор він тут і зараз облизує хуйла і таки невідомо, чим це закінчиться, до якої міри він обнагліє. І байден не поводився як рудий мародер, бо всі відшкодування й´мали йти за рахунок кацапських активів. .
Ви так кажете ’до останнього’, наче кацапи вже в Чернівцях. А я вам нагадаю, що після успіху 22 року, кацапи застрягли в донецькій області.
Ответ дляlus_so
застряли да, и расстянулось бы все это на года при Байдене и еще тысячи погибших, а так есть шанс остаться в живых