Я безумно рада! Это стоило моих нервов, двое суток без сна, но мы это сделали!
Конечно, впереди очень много испытаний. Но все будет хорошо! Он молодец! Он справится! Мама будет им гордиться и помогать 🙏🏼
БоВжеВільна• 18 февраля в 19:47
Как жалко парня. (( сколько сирот из-за этого ху-ла. Пусть всем детям и внукам путина вернутся все слёзы наших детей
графиняВишенка• 18 февраля в 19:48
Ответ дляПробілНеПрацює
Автор, сколько лет вашему мальчику?
Та хоть 40.
Головне- мамина бубочка.
БоВжеВільна• 18 февраля в 19:48
Ответ дляАнастасия К.
Нет у корзиночки мамы. И папы тоже нет.
Не обращайте внимания. Вы ж знаете оно больное
marydgayne• 18 февраля в 19:48
Ответ дляУкраїнська зірочка
Наші там вже всіх задовбали
Ніхто з ним сюсюкатися небуде
А з урахуванням його віку ще незрозуміло куди він зверне
Ніхто з ним сюсюкатися небуде
Не пишите ерунду! Задолбали только те, кто неадекватные. Европейцы очень мягкосердечны и на мальчишку тоже хватит их сострадания.
Поліпривіт всім• 18 февраля в 19:48
Ответ дляУкраїнська зірочка
Наші там вже всіх задовбали
Ніхто з ним сюсюкатися небуде
С несовершеннолетним все иначе, вы просто не в курсе
Українська зірочка• 18 февраля в 19:48
Ответ дляЕлена1265
Она пишет «мой мальчик». Может она ему вторая мама
Ага, спочатку всиновила а потім неповнолітнього за бугор самого сплавила...
Ответ дляТролю як можу
Конечно молодец, никто и не спорит. Своих тоже буду отправлять, только сделать это будет сложнее, чем автору
А в чем у вас сложность? 18?(
Сусановна• 18 февраля в 19:50
Ответ дляУкраїнська зірочка
Наші там вже всіх задовбали
Ніхто з ним сюсюкатися небуде
все равно это гораздо лучше чем оказаться в окопе, не находите? тут ТЦК тоже ни с кем не сюсюкаются, свернуть не туда можно и дома. А в Германии задолбали, не задолбали, а поддержка есть , в отличие от Украины
Ответ дляОбстановщица
Мамам девочек не понять)))
Я сама, кстати, мама девочки)
Обстановщица• 18 февраля в 19:51
Ответ дляЕлена1265
А в чем разница взрослого сына или чужого мальчика?
Ну как бы выезд для всех с 18 запрещен.
По заголовку темы поняла так.
Міняйловна• 18 февраля в 19:54
Ответ дляУкраїнська зірочка
Простіше кажучи ви спихнули його з себе і прийшли похвалитися? Чи шо
Она ему жизнь спасла, пусть лучше на пособии посидит временно и язык учит, потому что сироте в Украине быстро найдется применение в армии и платить никому потом не нужно если что.
Как почитаю тут комментарии то понимаю что тут реально одни жены айтишников с бронью из параллельной реальности типа кусалочки или вики
Обстановщица• 18 февраля в 19:55
Ответ дляАнастасия К.
Я сама, кстати, мама девочки)
Но и мальчика вы вывезли 17 летнего
Лукава_Кiшка• 18 февраля в 19:55
Я рада за парня, пусть у него всё будет хорошо!
Как минимум он будет свободным и никто не будет его бить в подвалах
Я натуралка• 18 февраля в 19:56
Ответ дляСусановна
а даже если и 30-ти летний смог выехать, что в этом плохого?
Ну, по крайней мере не стоит в таком ключе тему создавать, я думаю, если 30ть.. Логично же какая будет реакция.
Обстановщица• 18 февраля в 19:56
Ответ дляЕлена1265
Так все равно, своего или чужого. В любом случае - правильно сделали
Я всегда за вывоз детей, мужей, братьев и т.п.
Даже если тут нет угрозы, а там хуже?
Колишня муза• 18 февраля в 19:57
Ответ дляАнастасия К.
Едет в Германию. Там, ждет его нелегкое время: распределительный лагерь, карантинный лагерь, интернат до сентября… но все лучше, чем война.
Все правильно вы сделали
Поліпривіт всім• 18 февраля в 19:57
Ответ дляЯ натуралка
Да хоть 50, для матери он всегда ребёнок
Ответ дляА я нівроку
А як же круто, що ви все кинули і прилетіли на форум ділитися з чужими людьми вашою радістю
Да. Я создавала несколько тем, спрашивала советы. Многие и мне задавали вопросы, дискуссии были.
Я захотела закрыть этот вопрос. И поблагодарить.
Я натуралка• 18 февраля в 19:58
Ответ дляПоліпривіт всім
Я не об этом писала. Прочитайте внимательно.
Ответ дляУкраїнська зірочка
Дитина сама ака втратила всіх рідних в чужій країні, без підтримки....ну незнаю.... більше схоже що автор головняка позбулася
Якщоб вона з ним поїхала, тотіб це інша мова була
Я невыездная
Дверной_Проем• 18 февраля в 20:01
Ответ дляОбстановщица
Автор, почем нынче 1 мальчик?
А у вас скільки ? Скільком сиротам допомогли ?
Бавовна• 18 февраля в 20:01
Нехай у нього все гарно складеться у житті!
Йому пощастило, що в нього є Ви.
Українська зірочка• 18 февраля в 20:02
Ответ дляАнастасия К.
Я невыездная
Удалено администрацией...