Пацан к успеху шел• 18 февраля в 19:38
Как пережить поход к гинекологу? (((( Боюсь боли.
Боюсь гинекологов не меньше чем стоматологов, точнее, то, что они делают. (((
У меня такая особенность, что очень больно, когда зеркало вводят внутрь, расширяют, и нужно минут 5 терпеть эту боль невыносимую.
Как настроить себя? Может, выпить успокоительного?
П.С. Просьбе тем, кто считает, что при осмотре вообще нет боли, не писать гадости.
Нетутешня• 18 февраля в 19:40
есть предложение сменить гиню. осмотр не должен быть таким болезненным
Дівчина Бобула• 18 февраля в 19:41
Вы в частную ходите? Выбеоите аккуратного врача по рекомендациям, на приеме скажите о своей особенности
Я раньше терпела, меняла врачей, а потом остановилась на той, которая меня успокаивала и пои коленке гладила, давала время расслабиться.
Кукусикиииииии• 18 февраля в 19:42
Ви статевим життям живете, вам боляче коли член входить в піхву? Візьміть дзеркало та порівняйте розмір з членом. Так ви усвідомите, що при введенні вам боляче психологічно, а не фізично. Дзеркало менше за член
Щедрик ведрик• 18 февраля в 19:42
Настройтесь, что это 5 минут и это время закончится 100%, и вы точно выйдете с кабинета и пойдете домой. Мне помогает такая установка.
Пацан к успеху шел
• 18 февраля в 19:42
Ответ дляКукусикиииииии
Не живу статевим життям.
тяжкаялюдина• 18 февраля в 19:43
Ответ дляПацан к успеху шел
Не живу статевим життям.
А что ж у вас тогда зеркалом так часто смотрят?
жар-птица Нюра• 18 февраля в 19:43
вы пробовали минимальный размер зеркала (s, xs), так же больно?
постою_послушаю• 18 февраля в 19:43
Ответ дляКукусикиииииии
Ваш мужчина вам на сухую с бухты барахты член вводит?
Леопардові панчохи• 18 февраля в 19:44
Ответ дляПацан к успеху шел
Не живу статевим життям.
Тоді хто і як Вас має оглядати
Пацан к успеху шел
• 18 февраля в 19:45
Ответ дляДівчина Бобула
Да, в частную. Нашла вроде хорошего доктора, она меня успокаивала и делала все аккуратно (менее больно, чем предыдущие). Написала ей, а она не в Украине сейчас.
Пришлось записаться к новому доктору. Как она проводит осмотр, я не знаю, при одной мысли вздрагиваю.
постою_послушаю• 18 февраля в 19:45
Ответ длятяжкаялюдина
Автор же не к венерологу идёт.
А осмотр у гинеколога проходить нужно независимо от наличия или отсутствия сексуальной жизни
Пацан к успеху шел
• 18 февраля в 19:46
Ответ дляКукусикиииииии
Ви не зовсім праві, оскільки під час статевого акту чоловічий орган входить у зволоженому стані, а під час огляду не використовують змазку. І пластик явно гірше буде заходити ’по сухому’.
Кукусикиииииии• 18 февраля в 19:46
Ответ дляпостою_послушаю
Так і лікарі зараз не на суху вводять 🤷♀️ принаймні я останні років 5-6 ходжу в приватну і там чимось змащують. Та навіть довше. Я ще вперше це для себе відмітила коли вставала на облік по вагітності, тоді ще в державній і лікар дуже мʼяко та обережно вводила дзеркала. Це було більше 10 років тому
Відірву та викину• 18 февраля в 19:47
Самые безболезненные осмотры для меня -у мужчин гинекологов
Всегда оооочень аккуратно они смотрят
Не знаю, может так совпало
Всегда оооочень аккуратно они смотрят
Не знаю, может так совпало
Кукусикиииииии• 18 февраля в 19:47
Ответ дляПацан к успеху шел
Не живу статевим життям.
Ну хоч раз у житті жили? Ви ж не Virgo раз вас в дзеркалах оглядають
Пацан к успеху шел
• 18 февраля в 19:47
Ответ длятяжкаялюдина
А какая связь между осмотром и половой жизнью?)
осмотр делают не только для проверки на ЗППП.
Не часто. Раз в полгода-год.
постою_послушаю• 18 февраля в 19:48
Ответ дляПацан к успеху шел
Автор, по личному опыту наименее болезненно проходит осмотр когда используют не одноразовые, а металлическое зеркало минимального размера, они называют его детским
ОбережнаЯ• 18 февраля в 19:48
Ответ дляКукусикиииииии
ага, особенно когда зеркало без смазки суют ледяное. плохой гинеколог хуже палача, тот хоть чисто делает свою работу..
ВільнаНазавжди• 18 февраля в 19:48
Попросите врача использовать лубрикант, если можно, и расширять по минимуму
ОбережнаЯ• 18 февраля в 19:49
Ответ дляПацан к успеху шел
на самом деле врач тоже использует смазку, ну, нормальный врач
Пацан к успеху шел
• 18 февраля в 19:49
Ответ дляЛеопардові панчохи
Тоді хто і як Вас має оглядати
Що ви маєте на увазі?
Є якісь варіанти, окрім гінеколога?
Заздрість то погано• 18 февраля в 19:49
То вам просто страшно. Психологічно. Нічого там не боляче. Ви просто не знаєте, як то, коли народжуєш.
постою_послушаю• 18 февраля в 19:49
Ответ дляКукусикиииииии
Извините, что пишу банальные вещи, но кроме смазки во время возбуждения с влагалищем происходят ещё некоторые вещи, которые при осмотре у гинеколога не происходят. Автор попросила таких как вы проходить мимо
Все до блиску• 18 февраля в 19:50
Если вообще никогда не жить половой жизнью, то и зеркалом смотреть не будут.
Только через попу пальцем.
Варена цибуля• 18 февраля в 19:50
Ответ дляКукусикиииииии
Яка дурня, коли член входить жінка розслаблена і готова прийняти його, а це швидше згавалтуванням можна порівняти коли все зажимахтся на купівлі гінеколога і організм закривається. Позорище таке писати і дрімучість
.
жар-птица Нюра• 18 февраля в 19:50
Ответ дляпостою_послушаю
Ну им видимо не на чем больше самоутвердиться
Пацан к успеху шел
• 18 февраля в 19:50
Ответ дляКукусикиииииии
Точно змазують датчик УЗД.
Дзеркало - ні.
Кукусикиииииии• 18 февраля в 19:50
Ответ дляпостою_послушаю
Схоже що автор пісєчний збоченець