Агент Пинкертона• 18 февраля 2025

Ситуація ужас

Знімаємо житло .В туалеті воняє сильно каналізацією ,протікає труба загальна каналізаційна в домі .Жек її не ремонтує.В туалеті сиро і вонь .Що з цим робити .Куди звертатись ?
Забризкана водою• 18 февраля 2025
От места протечки зависит. Может быть ответственность обслуживающей организации, а может и собственника.
Поторописька• 18 февраля 2025
Хозяевам в первую очередь
Наполеон Бонапарт• 18 февраля 2025
Я б квартиру поменяла
автор Агент Пинкертона • 18 февраля 2025
Ответ дляПоторописька
Хозяевам в первую очередь
Вони за кордоном ,квартиру змінити пока не має можливості
Ответ дляЗабризкана водою
Відповідальність організації ,але ніхто нічого не робить .
Наполеон Бонапарт• 18 февраля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Й ви питаєте в нас, куди їм за кордоном звертатися?
Бабка_в_кедах• 18 февраля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну а як ви змусите, якщо ви квартирант? Ви будете писати скаргу, надавати доступ до труби? Це ціле діло, вам, можливо, ще пів ванни розвалять
Аноним Советчик• 18 февраля 2025
Поменяйте свой кусок трубы на пластиковую
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Звертатися будемо ми ,але завдяки тому що нічого не робить організація ,воняє в туалеті і ці запахи ж вредні?
Ответ дляАноним Советчик
У нас поміняно ,тече зверху по стояку
Аноним Советчик• 18 февраля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
У нас поміняно ,тече зверху по стояку
А соседей сверху все устраивает?
Интимная• 18 февраля 2025
Перший поверх?
Добротная• 18 февраля 2025
Звоните на горячую линию исполкома, потом на президентскую.
lisa2101• 18 февраля 2025
К хозяйке квартиры. Пусть цену минимальную ставит.
Г@Л@В@ломка• 18 февраля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Тогда делать все своими силами. Ищите сантехника, приглашайте в гости, он вам все расскажет.
Сарафанное радио• 18 февраля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
У нас такая же ситуация с ноября. Так мало того ещё и труба у нас течет соседям. Мы квартиранты , хозяева ничего не могут сделать потому что нужен план здания и сантехник который клал трубы здесь , а они просто морозятся. Двое других сантехников приезжали ничего не смогли сделать, новострой , все в бетоне, доступа к трубе нет и вывод не стандартный. Не понятно ничего.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 февраля 2025
Ответ дляlisa2101
Скорее всего и так дешево,раз автор съезжать не хочет
Цветов Мне срочно• 18 февраля 2025
Ответ дляСарафанное радио
есть такая штука, которая как рентгеном просвечивает стены, по типу тепловизора, показывают где трубы, какое количество их, как идут
Сарафанное радио• 18 февраля 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо!