рукиЖимолости• 18 февраля 2025
Советую салатик! Всем любителям селедочки!
Итак ,1 сельодыну чистим от шкурки и костей ,и режем на кусочки ,+ вареная картошечка кубиками + соленый огурчик + горошек + лучок кольцами и заправка олия+ горчица + черный перчик!
Не оторваться ,такой вкусный !
Вместо селедочки можно и с тюлечкой,если хотите сэкономить денюжку.
Приятного аппетита!!
Не оторваться ,такой вкусный !
Приятного аппетита!!
Гуляю босоніж• 18 февраля 2025
Ответ дляМелочунь
Обожаю такой, только без огурца, со свёклой, морковкой, майонезом
Шубка?
Гуляю босоніж• 18 февраля 2025
Ответ дляfreedom_2015
а що на цей раз без манки ?
Взагалі по багатому.
Навіть горошок
Байрактарна• 18 февраля 2025
Знаю такой, нравится)
Мне еще нравится ’немецкий’ салат тоже картошка, селедка, лук, яйцо, яблоко и горчица с майонезом
рукиЖимолости
• 18 февраля 2025
Ответ дляБайрактарна
Знаю такой, нравится)
И с яблочком можно,только кислых сортов.
Трільчиха• 18 февраля 2025
мне селедка с семечками подсолнечника нравится.
селедка, лук (можно замариновать, чтоб нежнее был), семечки, можно картошку вареную добавить и масло растительное, можно немного горчицы в этот салат, зеленый лук.
Можно немного растереть вилочкой, а потом на хлеб. Хлеб можно подсушить.
О, как-то яйцо добавляла в салат этот, тоже вкусно. Но именно сочетание селедки и семечек - вкусно.
Еще вспомнила, что были маленькие маринованные огурчики и тоже туда, но без яйца.
В-общем, изгаляться с этим сочетанием ингредиентов можно бесконечно и будет вкусно.
рукиЖимолости
• 18 февраля 2025
Ответ дляТрільчиха
Класс ,на бутики сделаю с понедельника.
рукиЖимолости
• 18 февраля 2025
Ответ дляЧаюри
Ось реально салат з оселедця вогонь, зафоткала з записника, роблю, коли шубу ліньки.
Понимаете ,это уже неактуально на сей день ,люди устали от буряка и селёдки ,хочется новых всяких разнообразных и необычных вкусов .
Трільчиха• 18 февраля 2025
Ответ длярукиЖимолости
Класс ,на бутики сделаю с понедельника.
я семечки сейчас покупаю в Авроре. Они там по 15 грн.
фирма Almaz ядро смажене
но может найдете еще вкуснее
фирма Almaz ядро смажене
но может найдете еще вкуснее
рукиЖимолости
• 18 февраля 2025
Ответ дляТрільчиха
фирма Almaz ядро смажене
но может найдете еще вкуснее
фирма Almaz ядро смажене
но может найдете еще вкуснее
Я Аврору люблю за доступные цены
Тётушка Лошадь• 18 февраля 2025
Ответ дляГугелП@лАмался
Сельодыну.....
це шоб уявити розмір рибини. Не якась там зачухана маленька сєльодка, а сєльодіна 💪
рукиЖимолости
• 18 февраля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Голландия !! Она по 0.5 кг ! Бандура ,а не рыбина
freedom_2015• 18 февраля 2025
Ответ дляТрільчиха
фирма Almaz ядро смажене
но может найдете еще вкуснее
фирма Almaz ядро смажене
но может найдете еще вкуснее
я теж купила ,дуже смачні
Штора с кисточкой• 18 февраля 2025
Смачний. Тільки картоплю треба брати не розваристу, а тверденьку і огірок маринований а не бочковий. Бо інакше забьє смак рибки
В курсі діла• 18 февраля 2025
Ответ дляТрільчиха
фирма Almaz ядро смажене
но может найдете еще вкуснее
фирма Almaz ядро смажене
но может найдете еще вкуснее
Реклама наркотиків заборонена