Дама_из_рекламы• 15 февраля 2025
Хумус рецепт
Есть резон его готовить дома, посоветуйте рецепт
Гага Газу• 15 февраля 2025
Рецептов много.
Но многие умалчивают, что для шелковистого вкуса нут обязательно надо лущить, снимая верхний шар.
И в воду для замачивания многие добавляют соду.
Намазюкана нішою• 15 февраля 2025
Я готовлю отвариваю нут, потом кунжутовую пасту добавляю , лимонный сок , чеснок , соль по вкусу . На тарелку выкладываю хумус сверху оливковое масло и копченую паприку . Всегда варю много нута и порционно замораживаю потом приготовление хумуса занимает 5 минут . Его очень быстро готовить , долго только нут варить
Без QR коду• 15 февраля 2025
Ответ дляГага Газу
Рецептов много.
Так це ж легко, після замочування оті шкірки легко відходять. Реально зумус легко готувати. Замочив, відверта, блендернув зі спеціями + тахіна й олійка все
А як є настрій, то менше рідини + туди корінь селери, поліпив, посмажив - фалафель.
Але хумус таки в рази легше за фалафель.
Гага Газу• 15 февраля 2025
Ответ дляБез QR коду
Згодна.
Я не розумію цінової політики на хумус в супермаркетах. За такі дрібні порції ціна повинна бути в три рази меншою.
Я теж часто готую хумус. Вже багато років.
Неместная Я• 15 февраля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Сколько примерно нут замачиваете?
Намазюкана нішою• 15 февраля 2025
Ответ дляНеместная Я
Сколько примерно нут замачиваете?
На ночь замачиваю , немного соды и часто промываю
Неместная Я• 15 февраля 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Ночью?!
Намазюкана нішою• 15 февраля 2025
Ответ дляНеместная Я
Ночью?!
Да вечером часов в 19 замачиваю и пока спать не ложусь промываю и утром также . Ночью естественно нет
Мальдивирую• 15 февраля 2025
Я колись готувала, але мені не подобається гратися з приготуванням, купила 1 баночку і вистачає на довго і теж смачно .
Коли мовчу- приємна жінка• 15 февраля 2025
Каждый привык по-своему, конечно. Но я соду никогда не кладу.
Нут замачиваю на ночь или с утра (а вечером готовлю). Хватает и 8 часов для замачивания. Потом варю 40 минут.
Следите, чтоб не разварился)
Кожуру лущу под настроение, но чаще всего нет, половина и так сама снимается. Я не вижу разницу в структуре хумуса.
Следите, чтоб не разварился)
Без QR коду• 15 февраля 2025
Ответ дляГага Газу
Згодна.
У мене ще запитання, чому він магазинний часто тхне оцтом. Розумію, що то консервант, але смак оцту в хумусі
Без QR коду• 16 февраля 2025
Ответ дляok1904
Я лимонний сік додаю, або яблучний домашній
Лимонний сік і я додаю, але магазинний брала двічі різних марок і тхнуло оцтом надто