Котики-муркотики• 18 февраля в 21:00
Вы любите китайские фэнтези дорамы про небожителей? Какая ваша любимая?
Боже какая же там романтика, готовы на всё ради друг друга, это тааак мило и романтично, спасают друг друга, любовь на всю жизнь😭😍
Кіма кепка• 18 февраля в 21:19
Моя любовь Светлый пепел луны и Неукротимый. А я их пересмотрела разных около сотни
Котики-муркотики
• 18 февраля в 21:25
Ответ дляКіма кепка
О, Светлый пепел луны тоже мой фаворит🥰
Кіма кепка• 18 февраля в 21:31
Ответ дляКотики-муркотики
О, Светлый пепел луны тоже мой фаворит🥰
Ни одну дораму не пересматривала . Пепел уже третий раз .
Рекомендую ещё с новеллой ознакомиться )
ЧорноброваЯ• 18 февраля в 22:23
Сейчас как раз Светлый пепел луны смотрю.
До этого смотрела Любовь во время звездопада - красиво. И Семь жизней до счастья - тоже понравилось.