Пишу, не читаю• 18 февраля в 22:15
Аллергия, крапивница или на что похоже?
Девочки , кума прислала фото
Сейчас заграницей она - врачи не включаются , максимум - нурофен(( и ждать приема узкого специалиста 3 месяца . Антигистаминные не особо помогают. Вот такая вот история на руках , животе периодически. Чешется зудит и появляется внезапно. Может кто сталкивался?
Админко• 18 февраля в 22:18
Всюди є приватні лікарі з нормальними термінами консультування.
На крайній випадок, є українські лікарі он лайн.
Питання в тому, що подружка хоче на халяву консультації.
Пишу, не читаю
• 18 февраля в 22:20
Ответ дляАдминко
Вы - доктор, работающий онлайн ?
Я думаю тут по одной фото никто диагноз не поставит, год назад что-то похожее было у меня, аллерголог, дерматолог, гастроэнтеролог, все меня лечили, результата ноль, уходило с рук, вылазило на ногах, перестала мазать и пить таблетки, через дней 10 само прошло и что было, до сих пор неизвестно
Пишу, не читаю
• 18 февраля в 22:28
Ответ дляOlena2711
Вот может у кого-то что-то похожее было …
Она пьет антигистаминные, на диете жесткой
То проходит , то возвращается
Дело в том , что даже в Украине нужны хорошие специалисты и причем разные - дерматолог, аллерголог, гастроэнтеролог. А заграницей с этим сложно …
То проходит , то возвращается
Пушка заряджена• 18 февраля в 22:59
Ответ дляПишу, не читаю
То проходит , то возвращается
Перше це піти до сімейного лікаря він може призначити аналіз на імуноглобулін Е. Або здати самостійно в приватній лабораторії. І від результатів вже відштовхуватися чи то алергія чи щось інше.