Елизавета -e59c• 18 февраля в 23:58

4% підтримки Зеленського?

Давайте чесно, чи підтримуєте президента і чи підтримує його ваше оточення? цікаво, наскільки правда/неправда – заява Трампа про відсоток підтримки
lilu1990• 19 февраля в 10:37
Ответ дляsky-labs
Вы же прекрасно понимаете, что бабушка права.
А ваше желание восстать против мнения мудрой старушки ни что иное как юношеский нигилизм...
Страна-подросток не тянет на равноправного партнера.
И чем больше вот таких необоснованно спесивых ’внучков’, тем хуже к нам отношение, тем жестче разговоры и принимаемые меры.

ДумайТЕ!
Погроза завуальована під пропозицію подумати школа кгб
viter33• 19 февраля в 10:38
Ответ дляsky-labs
Подождите, скоро узнаете горькую правду...
А, сорі, Трамп вже сказав, що у всьому винні українці(((
sky-labs• 19 февраля в 10:39
Ответ дляlilu1990
И тем не менее вы за него даже проголосуете...
Татьяна-ebc7• 19 февраля в 10:39
Я голосовала за Зеленского, в этот раз - ни в коем случае
sky-labs• 19 февраля в 10:41
Ответ дляyour style
А знаєте, чому боїться віддавати копалини України? Думаєте, тому що дбає за український народ? Ні. Тому що всі копалини належать олігархату, і прийдеться ж віддавать їх Америці. А їм цього, звісно ж, не хочеться робити.
Его за язык никто не тянул, сам предложил, хотя не имел никакого права на это.
Но мотивация там была другая
viter33• 19 февраля в 10:41
Ответ дляsky-labs
Назло бабушке отморожу уши!
Просто 74-річна бабушка (нехай не з деменцією, але очевидно - з букетом інших психічних хвороб) звинуватила Україну та українців в розв’язанні війни, вимагає на 500 млрд.укр.надра (надавши допомогу заледве на 114 млрд і то старими танками з величезними затримками) і виправдовує агресора як мудрого політика
Лисий хвост• 19 февраля в 10:41
Ответ дляsky-labs
Объявление войны америкосам поддерживаете?
Странно вы ж с Луганской области и америкосов до сих пор больше боитесь, чем плешивого?
sky-labs• 19 февраля в 10:42
Ответ дляviter33
Цитаты есть, или очередное ОБС?
lilu1990• 19 февраля в 10:42
Ответ дляsky-labs
Тепер я голосую тільки за хаос
viter33• 19 февраля в 10:43
Ответ дляsky-labs
Цитаты есть, или очередное ОБС?
Про що?
всі 3 тези - за вчора - позавчора
sky-labs• 19 февраля в 10:43
Ответ дляЛисий хвост
Мы, ’с’ Луганской области, умеем читать в контексте
Анжелика1• 19 февраля в 10:43
Ответ дляriply
Зеленського не підтримую, але маю в оточенні багато тих, хто підтримує. Особливо люди у віці 60+. Тому на рахунок підтримки 4% - однозначно брехня
Аналогично. Поэтому думаю, что его реальный уровень поддержки сейчас где-то около 25 - 28%
sky-labs• 19 февраля в 10:44
Ответ дляlilu1990
Тепер я голосую тільки за хаос
Нет, вы голосуете за крах Украины.
Вы ведь даже не знаете что такое хаос...
tetnes• 19 февраля в 10:46
Не голосовала в 2019 за него. Отговаривала всех вокруг за него голосовать. Не буду и сейчас. Но дайте нам провести выборы после нормального перемирия. А не по хотелкам хуйла прям сейчас во время войны.
viter33• 19 февраля в 10:46
Ответ дляАнжелика1
Після вчорашніх слів Трампа 25-28% це мінімум
Лисий хвост• 19 февраля в 10:46
Ответ дляsky-labs
А как думаете, ваши луганчане как воспримут окончание войны? Вы понятно переселились, но вообщем
lilu1990• 19 февраля в 10:47
Ответ дляsky-labs
Нет, вы голосуете за крах Украины.
в Україні УЖЕ крах. Україна без іноземних вливань це труп. Так нехай й інші відчують на собі кацапську любов - європа наприклад. Не можна втратити те що вже втрачено безвозвратно
Анжелика1• 19 февраля в 10:48
Ответ дляviter33
Не думаю, многие настроены категорически против и из-за Трампа свое мнение не поменяют. Я, например, не голосовала за него раньше и не проголосую потом тоже
sky-labs• 19 февраля в 10:52
Ответ дляviter33
Безмозглые сплотятся вокруг своего такого же вождя?!
sky-labs• 19 февраля в 10:53
Ответ дляЛисий хвост
А уже где-то замаячило окончание войны?
Насколько мне известно, планируется перемирие
Я не делю людей по прописке и вам не советую!
Фрау Донна Роза• 19 февраля в 10:54
Ответ дляPopeye the Sailor
А переселите этих поддерживателей в Херсон на недельку.
Не всем поможет, знаю много из прифронтового города, то такие же поклонники
Маска-0b9f• 19 февраля в 10:55
Ответ дляsky-labs
Но мотивация там была другая
Это точно.И куда он нас теперь заведет,одному богу известно.
sky-labs• 19 февраля в 10:56
Ответ дляlilu1990
У нас есть статья за сепаратизм.
Стоит ввести еще одну - за призыв к полному краху государственности! И всяким его оправданиям, типа ’пусть и Европа вкусит нашей доли’
lilu1990• 19 февраля в 10:57
Ответ дляsky-labs
У нас есть статья за сепаратизм.
У нас вільний вибір за кого голосувати а майбутнє непередбачуване
sky-labs• 19 февраля в 11:00
Ответ дляlilu1990
Все что будет - уже есть.
Как человек делает одно - так он делает все.

Реально работающие истины.

Тупые америкосы зачем-то планируют, просчитывают разные варианты развития событий, и только умные, добрые и светлые, потужные, стойкие и субъектные МЫ считаем что ’У нас вільний вибір за кого голосувати а майбутнє непередбачуване’

А потом еще на кого-то обижаемся...
lilu1990• 19 февраля в 11:03
Ответ дляsky-labs
Все что будет - уже есть.

Реально работающие истины.

А потом еще на кого-то обижаемся...
Ви можете вважати як завгодно і голосувати за кого хочете. Як і я. Хоч кацапи зара ржуть над усім демократичним світом і потішаються

Але в цьому його прєлєсть: їм така розкіш як голосування і зміна влади недоступні.

І будь які дебати які є у нас з вами, навіть якщо переходять на зневажливий тон - теж недоступні.
kisunya11• 19 февраля в 11:04
Ответ дляBritishop
у вас переводчик на украинский не корректный, палитесь..
Не відволікайтесь від вашого улюбленого телемарафону
lnnel• 19 февраля в 11:09
Мені от що цікаво. Якщо вже бути чесними, ну не було у нас за всі часи незалежності президента, щоб міг кардинально покращити ситуацію в країні. Всі крали, дерибанили, продавали ресурси направо і наліво. Ніхто не думав про народ. І будемо чесними, якби на місці Зеленського був будь-хто інший, договорняк був би з перших днів. Не знаю, чому Зеленський нас не здав - молодий-дурний, чи щось знав, чи щось пообіцяли йому. Зараз не про це. Не голосувала за нього, не впевнена, що й далі буду. Питання не про це. Особисте спостереження - чомусь виборці діючого президента спілкуються нормально, а от ті самі адепти Порошенка одразу вдаються до хамства і починають лайно лити? Сказати, що попередній президент зробив би щось явно краще? Так ні, не зробив. А особливо зараз він зовсім себе з негарного боку показав. То чому саме таке спілкування? Контингент серед виборців Порошенка такій зібрався, що для них це просто така норма спілкування, чи що?
Olha29• 19 февраля в 11:13
не підтримувала Зеленського у 2019 і не підтримую по сьогоднішній день, аналогічньоі усе моє оточення, але вважаю, що його підтримує точно більше 4%українців
nevergerl• 19 февраля в 11:21
Ответ дляDontunderstand
Если эта рыжая обезьяна так вцепится в выборы что они таки будут, я тупо из принципа пойду и отдам голос за зелю.
Они ж все никак не оставят свои влажные мечты про пророссийскую марионетку у нас в президентах, окей
Из серии, пойду назло бабушке уши отморожу.

Ужасно, что такие как вы деб....лы не только себе, но и тысячам другим хуже сделаете. Вот он, мудрий укр нарід, во всей красе.