Елизавета -e59c• 18 февраля 2025

4% підтримки Зеленського?

Давайте чесно, чи підтримуєте президента і чи підтримує його ваше оточення? цікаво, наскільки правда/неправда – заява Трампа про відсоток підтримки
Britishop• 19 февраля 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Из США конечно очень хорошо поддерживать зе
а она права! в США многие в афуе, от того то что сейчас исполняет трамп, не только простое население, но и многие республиканцы, сенаторы, прокуроры.
Britishop• 19 февраля 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Зе и был промосковским кандидатои, не зря же по убрали, сво по плану было
вот это вы интригу завернули! пойду покурю
kisunya11• 19 февраля 2025
Ответ дляНатаГон
Я и все мои родственники, знакомые, соседи, друзья, коллеги не поддерживают Зелен-го
Аналогічно.
Але серед моїх знайомих нікого упоротого і не було в 2019
kisunya11• 19 февраля 2025
Ответ дляtatavit
И? Об этом много кто говорил в то время. При чем здесь глупость избирателей?
Причинно-следственные связи
annu-b519• 19 февраля 2025
Ответ дляDontunderstand
Если эта рыжая обезьяна так вцепится в выборы что они таки будут, я тупо из принципа пойду и отдам голос за зелю.
Они ж все никак не оставят свои влажные мечты про пророссийскую марионетку у нас в президентах, окей
Так может сразу в окоп принципы показывать? А то вы проголосуете, а отлавливают мужчин, как то нечестно, правда?
viter33• 19 февраля 2025
Вперше за 5 років вирішив проголосувати за Зе на виборах
Але подивимося ще весь список кандидатів
kisunya11• 19 февраля 2025
Ответ дляElenaMari
Интересно кто зелю поддерживает ваши все мужья и сыновья на нулях ? Или командиры депутаты
Я взагалі кажу-всіх, хто голосував за зе повернути в Україну і на фронт. Захищайте свій вибір, ви ж цього хотіли.
Але вони міцно сидять на виплатах всіма сімʼями
trickywicky• 19 февраля 2025
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
а не хотите поддерживать своего кумира из Украины?
Мне так нравятся заграничные поддерживатели, еще дать Вам право голоса на выбор президента из-за бугра может?
Трамп Вам ю фо ю прикрывает?
Ну не беда, на Вашу долю здесь хватит еще правления этого существа зеленого, поподдерживаете
если не сбежит, конечно, весной.
Конечно поддерживают
Пусть дома будете война и разок ха, а то вдруг война закончится, злой Трамп домой у лидеру погонит 😂
Фрау Донна Роза• 19 февраля 2025
Ответ дляkisunya11
И молятся молятся что бы это все продолжалось и не поперли с выплат, бо еще не собрали нужную сумму
Mozarella• 19 февраля 2025
У меня из близких только моя бабушка голосовала за зеленского, остальные или против,или не ходили на выборы.
Я в 2019 пропустила выборы, сейчас тоже не голосовала бы за 🤡 и не знаю тех кто голосовал бы за него в данный момент.
Фрау Донна Роза• 19 февраля 2025
Ответ дляSvetrise
у него не было бы и 4% если бы не проголосовали принудительно его подчиненные, гос служащие
он худшее что случилось с Украиной
Про худшее согласна, про купленные голоса нет, моя семья живой пример марафона головного мозга.
Хоть бы уже не постили по соцсетям эту любовь к зелёному чму
Фрау Донна Роза• 19 февраля 2025
Ответ дляAnnetka_100
Больше у него поддержки. Среди моих знакомых такие есть.
Слущайте, нас внешний враг на почве выборов хочет разорвать в клочья. Может смешаем ему карты? Как бы не затягали это ’не на часі’, но я именно так и думаю.
Назло внешнему врагу выбрать бубочку потужного?
Natka A.• 19 февраля 2025
Я всегда была за Пороха. Это мой любимый президент.
Но, бляха! После заявлений бесючего Трампа - хочется пойти и проголосовать за Зелю. Протестное голосование во всей красе)))

А помнится, здесь больше половины советчицы Трампа поддерживали. Вот Трамп прийдет и будет все супер!
Ага! Один договор о недрах, который они нам спешно подсунуть хотели, чего стоит! Такое впечатление, что это мы США репарации выплачивать должны были.
Фрау Донна Роза• 19 февраля 2025
Ответ дляFull House
Зеля єдиний, хто має яйця, щоб не погодиться на всілякі розподіли країни. Усі інші не мають стержня, куди дмухнуть, туди й полетять.
Особливо порох.
Тогда к вам вопрос - так кто же разминировал Чонгар и открыл все границы для раши?
Antiprom• 19 февраля 2025
Ответ дляNatka A.

Сподіваюсь на виборах ви будете керуватися розумом, а не протести демонстувати
trickywicky• 19 февраля 2025
Ответ дляNatka A.

Та ну, добровольно опять подписать этот приговор
После второй его каденции от Украины останется толко Киев, и то не факт
kisunya11• 19 февраля 2025
Ответ дляJane_Ukraine
Я підтримую Зеленського і не підтримую Трампа . Живу в США і всім американцям, кого я знаю дуже соромно і страшно за те що творить Трамп, починаючи з його випадів у бік Канали і до сьогоднішніх подій .
То чому ж ви не в Україні, зелена підтримуюча?
kisunya11• 19 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Тепер дякуючи трампу

Я підтримую зелю. Раніше не підтримувала. І готова за нього другий раз проголосувати
Ваш чоловік, брат, ви нарешті вже за свій вибір воюєте?
Чи з дивану підтримуєте?
kisunya11• 19 февраля 2025
Ответ дляtrickywicky
Навряд чи Київ залишиться.
У руслі є улюблене «киев-мать городов русских «
sky-labs• 19 февраля 2025
Ответ дляDontunderstand
Объективно оценить зелю ваши принципы позволяют?
Уже за него наголосовали поприколу... хотьпоржали?

И в чем Трамп не прав, давая такую неприятную уХам некоторых украинцев оценку нашего преза, которого по-хорошему нужно лишить этого звания? И это еще минимум что его должно ожидать
kanuka• 19 февраля 2025
Правда, Трамп прав, но упоротые никак не снимут розовые очки, посмотрите интервью зеленского, он популист, лапшист, манипулятор, он ничего не выполнил из предвыборных обещаний, все в моем окружении осуждают и проклинают его.
elenze66• 19 февраля 2025
Не підтримую. Моє оточення теж. А ще Трамп заявив, що Зе не може пояснити куди ділись 300 млрд допомоги США.
sky-labs• 19 февраля 2025
Ответ дляYuljwa
То, что Трамп пи*то - очевидно.
Какой у Зе рейтинг без понятия.
Может ли он победить - да, будет зависеть от списка кандидатов. Залужный может не баллотироваться и интересно, как распределятся его голоса.
Но такое насилие, которое сейчас допускает Трамп и его паства в давлении на Зеленского, президента чужой страны (а кто они такие, чтобы давить?) , вызывают у народа закономерный протест.
Они дали и планируют давать деньги чтобы мы не накрылись медным тазом.
Гордость была бы актуальна чтобы НЕ воровать чужие бабки, а сейчас это выглядит смешно, мягко говоря.
Поприземленнее нужно быть, в нашей ситуации, а не выражать протест, это поведение тупого подростка, а не взрослого...
sky-labs• 19 февраля 2025
Ответ дляYuljwa
Так это не будет открыто пророссийской, центрист сначала, умеренные взгляды. А позже лозунги про нормализацию отношений и т.д. Думаю, вы недооцениваете количество людей, которые клюнут на это.
Нормализация отношений неизбежна, но не в ближайшие годы (десятилетия).
При вашей жизни, если она будет долгой, можете успеть застать этот момент.
LLL2005• 19 февраля 2025
Ответ дляЕлена1265
Нет, и в окружении никто не поддерживает
а кого поддерживаете\ будете поддерживать Вы и ваше окружение, позвольте спросить?
Britishop• 19 февраля 2025
Ответ дляkisunya11
Навряд чи Київ залишиться.
у вас переводчик на украинский не корректный, палитесь..
ТашаНаташа• 19 февраля 2025
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Такое сборище зелеботов, все 73% строчат?
Ну вот я за Порошенко была всегда, лишь юы не Зеленский. Но если будет выбор Медведчук или Зеля... Сами понимаете за кого я буду
Yuljwa• 19 февраля 2025
Ответ дляsky-labs
Нормализация когда-то нормальна. Придут новые поколения, поменяется рашкин режим и наступит время для нормализации, а когда-то и примирения.
Все соседи воевали друг с другом. Мы бы просто сидели сейчас в гордом одиночестве, потому что с каждым соседом и соседом соседа связаны кровь, боль и смерти твоего народа.
Но я думаю, что нормализация будет навязана не то что при моей жизни, а в ближайшее десятилетие.
sky-labs• 19 февраля 2025
Ответ дляFull House
Особливо порох.
С ними на перевес, он и привел Украину в точку раздела...
Не думали с такой точки зрения?
Britishop• 19 февраля 2025
Ответ дляsky-labs

а как вы пан эксперт, оцениваете бессрочного преза пукина?! убийцу и военного преступника! нерукопожатную моль, которому сейчас ’ безгрешный альцгеймерный миротворец’ трамп, жопу выцеловывает