Елизавета -e59c• 18 февраля 2025

4% підтримки Зеленського?

Давайте чесно, чи підтримуєте президента і чи підтримує його ваше оточення? цікаво, наскільки правда/неправда – заява Трампа про відсоток підтримки
ТА7НЯ7• 19 февраля 2025
Ответ дляzztop-b844
Кличко 30, Юля 5, Порох 20, Бойко 25, Залужный 16

Всех кого я знаю ненавидят Зе
а я всех кого знаю голосовавших за зе, не біли егофанатами. они таким образом проголосовали против... у нас не из чего вібрать(((( номаральніх не допустят до предвіборніх компаний или убьют как когда-то чорновола
Халли Галли• 19 февраля 2025
Ответ дляPopeye the Sailor
Откуда вы?
я з Києва.
ТА7НЯ7• 19 февраля 2025
Ответ дляviter33
Не америкоси ж напали на Україну
напали не они, но война им вігодна больше чем зеленоскому
ТА7НЯ7• 19 февраля 2025
Ответ дляviter33
Після вчорашніх слів Трампа 25-28% це мінімум
трамп зеле мстит таким образом
sky-labs• 19 февраля 2025
Ответ дляТА7НЯ7
несмотря на 73% в 2019 у нас в сравнении с другими европейскими гражданами думающие люди. Поєтому нашу нацию нужно уничтожить. слишком умніе
Вы не объективны.
Основная масса населения думает что думает
В ’европах’ так же.
Соната любви• 19 февраля 2025
не поддерживаю
и никогда не поддерживала.

среди знакомых есть, которые прямо готовы в задницу его целовать.

я могу ошибаться.
но поддерживающих его, вместе с сбежавшими заграницу, мародерами, тцк и прочими обогащающимися на войне, примерно около 20 процентов.
Лисий хвост• 19 февраля 2025
Ответ дляsky-labs
Ничего. Мы тоже можем быть под его крышкой, кто нам помешает? Штаты? А каГже ’мы субъекты’ и все такое...
У Вас хорошее представление о Китае. Не я не спорю товаров у нас их много, строят они быстро ( вон в ковид за три месяца больницы), Но! Почему Си допустил эту войну, он мог спокойно задвинуть рашку. Вот и думайте нужны мы Китаю или нет и в качестве кого. Мы по сути не интересовали никого, первый месяц войны один на один с рашкой, все молчали и считали через сколько мы тут сдохнуть все должны были 24 часа/72 часа/96часов
Star39• 19 февраля 2025
Помимо вчерашней пресс-конференции Трампа нас ждет еще много удивительных открытий. Сладкая парочка Трамп и Маск дали совместное интервью Fox News. Выйдет сегодня вечером (в 4 утра четверга по Киеву). Видеоанонс: https://t.me/bponline/118794
sky-labs• 19 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Да, вы верите что из США звонили. А я думаю звонили с Киева без всяких штатов.
Ну ясное дело что звонили по ’цепочке’ из Киева. Военные не послушаются никого кроме главкома.
Но в Киев-то позвонили из Вашингтона...
ТА7НЯ7• 19 февраля 2025
Ответ дляsky-labs
Вы не объективны.
В ’европах’ так же.
ну если судить о моем окружении, и о том что слішу от своих беженцах о французах, немцах, англичанах.... Даже взять єлементарную бусификацию.... у нас даже олень готов последние деньги отдать чтоб не идти на войну. а в рашке наоборот подписівают контракт(возможно смертній приговор) лишь бі 40 т зелени получить
Лисий хвост• 19 февраля 2025
Ответ дляsky-labs
Но в Киев-то позвонили из Вашингтона...
Может с Москвы
Или такой вариант вы не рассматриваете в принципе
sky-labs• 19 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
А вот и повод подумать ’что же мы делали не так?’ что ’первый месяц войны один на один с рашкой, все молчали и считали через сколько мы тут сдохнуть все должны были 24 часа/72 часа/96часов’

Из всего нужно уметь делать выводы.
К сожалению мы не настолько умны, чтобы учиться на чужих ошибках - Грузия, Азербайджан, Чечня. Более того, глупы настолько, что даже не научились на своих - Мешковщина и Тузла, ну и 2014 год не добавил мозга, чтобы достойно встретить врага в 2022...
lnnel• 19 февраля 2025
Ответ дляsky-labs
ГДЕ я поливаю грязью избирателей Зеленского, чьи ожидания он похерил?
Про безмозких і вождя писали? Як мінімум. І справді ж, де?))
talvitarina• 19 февраля 2025
я не голосовала за Зе на выборах, но сейчас из принципа пойду за него голосовать. Какой-то очередной полоумный дед будет еще мне рассказывать кто ему там нравится или не нравится. Да щас
Стрекоза любви• 19 февраля 2025
У Зелі дійсно високий рейтинг. Дуже багатьох тригернули слова Трампа вчора. Дехто в такій ситуації, якби вибори були умовно завтра, проголосували б за Зелю, хоч і в деяких внутрішніх питаннях на мою думку, він мудак.
Я, особисто, не розумію для чого тут на Порадниці група людей, яка кочує з однієї теми в іншу малює Зелі такі низькі рейтинги? Ви ж розумієте, що навпаки цим ще впливаєте на електорат, хто дійсно його підтримує прийти і проголосувати більш активно або з принципу за нього ?
Yuljwa• 19 февраля 2025
КМИС
Да, не супер.
Но интересно было бы посмотреть на рейтинги доверия трампу в США.
Подозреваю, что они сопоставимые.
А он же вот только избрался.
sky-labs• 19 февраля 2025
Ответ дляТА7НЯ7
В нашей небогатой, в сравнении с рашкой, ресурсами стране, процент ну очень бедного населения сильно ниже.
Отсюда и уровень самоценности.

Ну и нас не зомбировали 25+лет на соседа, ’который Крым отобрал и мальчиков в трусиках ест’...
А на что зомбировали нас, пусть каждый сам подумает.
Лисий хвост• 19 февраля 2025
Ответ дляsky-labs

Из всего нужно уметь делать выводы.
Достойно?! Серьезно? Армия 30 лет разваленная, Ичня Балаклея рвались артсклады, пилили самолеты и ракеты отдавали за газ. Каждая мама ходила отмазывать от армии сына, делать ему справку 7б и что угодно чтоб белый билет получил, это что армия готовилась. Может бомбоубежище готовилось или альтернативы электроэнергии. Никто не ждал здесь ТАКОЙ войны. И стала она возможна не за три пять лет. А теперь посмотрите на законы и бюджет и какая там доля выделена по годам на оборону страны и армию. Достойно только договорняки писали, споткнулись только на Януковиче, он просто бежал (вор в принципе так и делает, бежит, чтоб не поймали). И его побег продуманная акция, еще не пришедших к власти людей. Через 5! областей ехал в Крым и никто его не пытался остановить
Иошши• 19 февраля 2025
sky-labs• 19 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Может с Москвы
Нет, не рассматриваю, потому что видела какого диаметра ракеты везли в сторону тогдашней лбд.
Иошши• 19 февраля 2025
Ответ дляYuljwa
КМИС
Да, не супер.
Подозреваю, что они сопоставимые.
А он же вот только избрался.
Не доверяю вообще кмис
Лисий хвост• 19 февраля 2025
Ответ дляИошши
фото
Ото источник у вас?! Смехота
Лисий хвост• 19 февраля 2025
Ответ дляsky-labs
Шо шо? Какие ракеты и кто вез?! Напишите а лучше фото, вы ж не могли не сфоткать такой беспредел
Иошши• 19 февраля 2025
Ответ дляЛисий хвост
Ото источник у вас?! Смехота
А что не так, Одесская группа, смехота это кмис
Yuljwa• 19 февраля 2025
Ответ дляИошши
Не доверяю вообще кмис
Кому доверяете?
Принесите другой репрезентативный опрос. Это первый, что нашла свежий.
Самой стало интересно, понимаю, что точно выше 20%, более конкретных ощущений нет.
sky-labs• 19 февраля 2025
Ответ дляlnnel
Читайте в контексте, раз уже беретесь...’ Після вчорашніх слів Трампа 25-28% це мінімум’
’ Безмозглые сплотятся вокруг своего такого же вождя?! ’

Разве могут вокруг него сплотиться те, кого он обманул?!
А раз могут - то откуда там мозги?
Лисий хвост• 19 февраля 2025
Ответ дляИошши
И группы тоже. Типичная Одесса и труха туда же. За кого ж они голосовали в 2019 за Петю, Одесса?
Лисий хвост• 19 февраля 2025
Ответ дляsky-labs

А раз могут - то откуда там мозги?
Так давай те Имя вокруг кого вы сплотитесь на благо Ураины. Назовите хотя бы три человека ну чтоб не однобоко
lnnel• 19 февраля 2025
Ответ дляsky-labs

А раз могут - то откуда там мозги?
А якщо хтось не вважає себе обманутим? Якщо хтось і досі вважає зеленського найкращим кандидатом, хоча б серед існуючих зараз? Має право на таку думку?
sky-labs• 19 февраля 2025
Ответ дляtalvitarina
Такие все принципиальные аж страшно становится жить в нашей многострадальной Украине!

Может стоит свою принципиальность проявлять по другим поводам? Стребовать-таки заморозить цены на товары первой необходимости, коммуналку, поднять прожиточный минимум, срезать весь жир с зарплат чиновников всяких-разных?

Или и тут ’Да щас’?