Елизавета -e59c• 18 февраля в 23:58

4% підтримки Зеленського?

Давайте чесно, чи підтримуєте президента і чи підтримує його ваше оточення? цікаво, наскільки правда/неправда – заява Трампа про відсоток підтримки
ТА7НЯ7• 19 февраля в 12:00
Ответ дляzztop-b844
Кличко 30, Юля 5, Порох 20, Бойко 25, Залужный 16

Всех кого я знаю ненавидят Зе
а я всех кого знаю голосовавших за зе, не біли егофанатами. они таким образом проголосовали против... у нас не из чего вібрать(((( номаральніх не допустят до предвіборніх компаний или убьют как когда-то чорновола
Халли Галли• 19 февраля в 12:00
Ответ дляPopeye the Sailor
Откуда вы?
я з Києва.
ТА7НЯ7• 19 февраля в 12:01
Ответ дляviter33
Не америкоси ж напали на Україну
напали не они, но война им вігодна больше чем зеленоскому
ТА7НЯ7• 19 февраля в 12:03
Ответ дляviter33
Після вчорашніх слів Трампа 25-28% це мінімум
трамп зеле мстит таким образом
sky-labs• 19 февраля в 12:05
Ответ дляТА7НЯ7
несмотря на 73% в 2019 у нас в сравнении с другими европейскими гражданами думающие люди. Поєтому нашу нацию нужно уничтожить. слишком умніе
Вы не объективны.
Основная масса населения думает что думает
В ’европах’ так же.
Соната любви• 19 февраля в 12:05
не поддерживаю
и никогда не поддерживала.

среди знакомых есть, которые прямо готовы в задницу его целовать.

я могу ошибаться.
но поддерживающих его, вместе с сбежавшими заграницу, мародерами, тцк и прочими обогащающимися на войне, примерно около 20 процентов.
Лисий хвост• 19 февраля в 12:06
Ответ дляsky-labs
Ничего. Мы тоже можем быть под его крышкой, кто нам помешает? Штаты? А каГже ’мы субъекты’ и все такое...
У Вас хорошее представление о Китае. Не я не спорю товаров у нас их много, строят они быстро ( вон в ковид за три месяца больницы), Но! Почему Си допустил эту войну, он мог спокойно задвинуть рашку. Вот и думайте нужны мы Китаю или нет и в качестве кого. Мы по сути не интересовали никого, первый месяц войны один на один с рашкой, все молчали и считали через сколько мы тут сдохнуть все должны были 24 часа/72 часа/96часов
Star39• 19 февраля в 12:07
Помимо вчерашней пресс-конференции Трампа нас ждет еще много удивительных открытий. Сладкая парочка Трамп и Маск дали совместное интервью Fox News. Выйдет сегодня вечером (в 4 утра четверга по Киеву). Видеоанонс: https://t.me/bponline/118794
sky-labs• 19 февраля в 12:07
Ответ дляЛисий хвост
Да, вы верите что из США звонили. А я думаю звонили с Киева без всяких штатов.
Ну ясное дело что звонили по ’цепочке’ из Киева. Военные не послушаются никого кроме главкома.
Но в Киев-то позвонили из Вашингтона...
ТА7НЯ7• 19 февраля в 12:08
Ответ дляsky-labs
Вы не объективны.
В ’европах’ так же.
ну если судить о моем окружении, и о том что слішу от своих беженцах о французах, немцах, англичанах.... Даже взять єлементарную бусификацию.... у нас даже олень готов последние деньги отдать чтоб не идти на войну. а в рашке наоборот подписівают контракт(возможно смертній приговор) лишь бі 40 т зелени получить
Лисий хвост• 19 февраля в 12:10
Ответ дляsky-labs
Но в Киев-то позвонили из Вашингтона...
Может с Москвы
Или такой вариант вы не рассматриваете в принципе
sky-labs• 19 февраля в 12:14
Ответ дляЛисий хвост
А вот и повод подумать ’что же мы делали не так?’ что ’первый месяц войны один на один с рашкой, все молчали и считали через сколько мы тут сдохнуть все должны были 24 часа/72 часа/96часов’

Из всего нужно уметь делать выводы.
К сожалению мы не настолько умны, чтобы учиться на чужих ошибках - Грузия, Азербайджан, Чечня. Более того, глупы настолько, что даже не научились на своих - Мешковщина и Тузла, ну и 2014 год не добавил мозга, чтобы достойно встретить врага в 2022...
lnnel• 19 февраля в 12:14
Ответ дляsky-labs
ГДЕ я поливаю грязью избирателей Зеленского, чьи ожидания он похерил?
Про безмозких і вождя писали? Як мінімум. І справді ж, де?))
talvitarina• 19 февраля в 12:15
я не голосовала за Зе на выборах, но сейчас из принципа пойду за него голосовать. Какой-то очередной полоумный дед будет еще мне рассказывать кто ему там нравится или не нравится. Да щас
Стрекоза любви• 19 февраля в 12:16
У Зелі дійсно високий рейтинг. Дуже багатьох тригернули слова Трампа вчора. Дехто в такій ситуації, якби вибори були умовно завтра, проголосували б за Зелю, хоч і в деяких внутрішніх питаннях на мою думку, він мудак.
Я, особисто, не розумію для чого тут на Порадниці група людей, яка кочує з однієї теми в іншу малює Зелі такі низькі рейтинги? Ви ж розумієте, що навпаки цим ще впливаєте на електорат, хто дійсно його підтримує прийти і проголосувати більш активно або з принципу за нього ?
Yuljwa• 19 февраля в 12:17
КМИС
Да, не супер.
Но интересно было бы посмотреть на рейтинги доверия трампу в США.
Подозреваю, что они сопоставимые.
А он же вот только избрался.
sky-labs• 19 февраля в 12:20
Ответ дляТА7НЯ7
В нашей небогатой, в сравнении с рашкой, ресурсами стране, процент ну очень бедного населения сильно ниже.
Отсюда и уровень самоценности.

Ну и нас не зомбировали 25+лет на соседа, ’который Крым отобрал и мальчиков в трусиках ест’...
А на что зомбировали нас, пусть каждый сам подумает.
Лисий хвост• 19 февраля в 12:23
Ответ дляsky-labs

Из всего нужно уметь делать выводы.
Достойно?! Серьезно? Армия 30 лет разваленная, Ичня Балаклея рвались артсклады, пилили самолеты и ракеты отдавали за газ. Каждая мама ходила отмазывать от армии сына, делать ему справку 7б и что угодно чтоб белый билет получил, это что армия готовилась. Может бомбоубежище готовилось или альтернативы электроэнергии. Никто не ждал здесь ТАКОЙ войны. И стала она возможна не за три пять лет. А теперь посмотрите на законы и бюджет и какая там доля выделена по годам на оборону страны и армию. Достойно только договорняки писали, споткнулись только на Януковиче, он просто бежал (вор в принципе так и делает, бежит, чтоб не поймали). И его побег продуманная акция, еще не пришедших к власти людей. Через 5! областей ехал в Крым и никто его не пытался остановить
Иошши• 19 февраля в 12:24
sky-labs• 19 февраля в 12:26
Ответ дляЛисий хвост
Может с Москвы
Нет, не рассматриваю, потому что видела какого диаметра ракеты везли в сторону тогдашней лбд.
Иошши• 19 февраля в 12:26
Ответ дляYuljwa
КМИС
Да, не супер.
Подозреваю, что они сопоставимые.
А он же вот только избрался.
Не доверяю вообще кмис
Лисий хвост• 19 февраля в 12:26
Ответ дляИошши
фото
Ото источник у вас?! Смехота
Лисий хвост• 19 февраля в 12:28
Ответ дляsky-labs
Шо шо? Какие ракеты и кто вез?! Напишите а лучше фото, вы ж не могли не сфоткать такой беспредел
Иошши• 19 февраля в 12:28
Ответ дляЛисий хвост
Ото источник у вас?! Смехота
А что не так, Одесская группа, смехота это кмис
Yuljwa• 19 февраля в 12:28
Ответ дляИошши
Не доверяю вообще кмис
Кому доверяете?
Принесите другой репрезентативный опрос. Это первый, что нашла свежий.
Самой стало интересно, понимаю, что точно выше 20%, более конкретных ощущений нет.
sky-labs• 19 февраля в 12:29
Ответ дляlnnel
Читайте в контексте, раз уже беретесь...’ Після вчорашніх слів Трампа 25-28% це мінімум’
’ Безмозглые сплотятся вокруг своего такого же вождя?! ’

Разве могут вокруг него сплотиться те, кого он обманул?!
А раз могут - то откуда там мозги?
Лисий хвост• 19 февраля в 12:30
Ответ дляИошши
И группы тоже. Типичная Одесса и труха туда же. За кого ж они голосовали в 2019 за Петю, Одесса?
Лисий хвост• 19 февраля в 12:32
Ответ дляsky-labs

А раз могут - то откуда там мозги?
Так давай те Имя вокруг кого вы сплотитесь на благо Ураины. Назовите хотя бы три человека ну чтоб не однобоко
lnnel• 19 февраля в 12:32
Ответ дляsky-labs

А раз могут - то откуда там мозги?
А якщо хтось не вважає себе обманутим? Якщо хтось і досі вважає зеленського найкращим кандидатом, хоча б серед існуючих зараз? Має право на таку думку?
sky-labs• 19 февраля в 12:34
Ответ дляtalvitarina
Такие все принципиальные аж страшно становится жить в нашей многострадальной Украине!

Может стоит свою принципиальность проявлять по другим поводам? Стребовать-таки заморозить цены на товары первой необходимости, коммуналку, поднять прожиточный минимум, срезать весь жир с зарплат чиновников всяких-разных?

Или и тут ’Да щас’?