Давайте чесно, чи підтримуєте президента і чи підтримує його ваше оточення? цікаво, наскільки правда/неправда – заява Трампа про відсоток підтримки
Ответ дляzztop-b844
Кличко 30, Юля 5, Порох 20, Бойко 25, Залужный 16
Всех кого я знаю ненавидят Зе
а я всех кого знаю голосовавших за зе, не біли егофанатами. они таким образом проголосовали против... у нас не из чего вібрать(((( номаральніх не допустят до предвіборніх компаний или убьют как когда-то чорновола
Соната любви• 19 февраля в 12:05
не поддерживаю
и никогда не поддерживала.
среди знакомых есть, которые прямо готовы в задницу его целовать.
я могу ошибаться.
но поддерживающих его, вместе с сбежавшими заграницу, мародерами, тцк и прочими обогащающимися на войне, примерно около 20 процентов.
и никогда не поддерживала.
я могу ошибаться.
Лисий хвост• 19 февраля в 12:06
Ответ дляsky-labs
Ничего. Мы тоже можем быть под его крышкой, кто нам помешает? Штаты? А каГже ’мы субъекты’ и все такое...
У Вас хорошее представление о Китае. Не я не спорю товаров у нас их много, строят они быстро ( вон в ковид за три месяца больницы), Но! Почему Си допустил эту войну, он мог спокойно задвинуть рашку. Вот и думайте нужны мы Китаю или нет и в качестве кого. Мы по сути не интересовали никого, первый месяц войны один на один с рашкой, все молчали и считали через сколько мы тут сдохнуть все должны были 24 часа/72 часа/96часов
Ответ дляsky-labs
Вы не объективны.
Основная масса населения думает что думает
В ’европах’ так же.
ну если судить о моем окружении, и о том что слішу от своих беженцах о французах, немцах, англичанах.... Даже взять єлементарную бусификацию.... у нас даже олень готов последние деньги отдать чтоб не идти на войну. а в рашке наоборот подписівают контракт(возможно смертній приговор) лишь бі 40 т зелени получить
Лисий хвост• 19 февраля в 12:10
Ответ дляsky-labs
Ну ясное дело что звонили по ’цепочке’ из Киева. Военные не послушаются никого кроме главкома.
Но в Киев-то позвонили из Вашингтона...
Может с Москвы
Или такой вариант вы не рассматриваете в принципе
Ответ дляЛисий хвост
А вот и повод подумать ’что же мы делали не так?’ что ’первый месяц войны один на один с рашкой, все молчали и считали через сколько мы тут сдохнуть все должны были 24 часа/72 часа/96часов’
Из всего нужно уметь делать выводы.
К сожалению мы не настолько умны, чтобы учиться на чужих ошибках - Грузия, Азербайджан, Чечня. Более того, глупы настолько, что даже не научились на своих - Мешковщина и Тузла, ну и 2014 год не добавил мозга, чтобы достойно встретить врага в 2022...
Из всего нужно уметь делать выводы.
talvitarina• 19 февраля в 12:15
я не голосовала за Зе на выборах, но сейчас из принципа пойду за него голосовать. Какой-то очередной полоумный дед будет еще мне рассказывать кто ему там нравится или не нравится. Да щас
Стрекоза любви• 19 февраля в 12:16
У Зелі дійсно високий рейтинг. Дуже багатьох тригернули слова Трампа вчора. Дехто в такій ситуації, якби вибори були умовно завтра, проголосували б за Зелю, хоч і в деяких внутрішніх питаннях на мою думку, він мудак.
Я, особисто, не розумію для чого тут на Порадниці група людей, яка кочує з однієї теми в іншу малює Зелі такі низькі рейтинги? Ви ж розумієте, що навпаки цим ще впливаєте на електорат, хто дійсно його підтримує прийти і проголосувати більш активно або з принципу за нього ?
Ответ дляТА7НЯ7
В нашей небогатой, в сравнении с рашкой, ресурсами стране, процент ну очень бедного населения сильно ниже.
Отсюда и уровень самоценности.
Ну и нас не зомбировали 25+лет на соседа, ’который Крым отобрал и мальчиков в трусиках ест’...
А на что зомбировали нас, пусть каждый сам подумает.
Отсюда и уровень самоценности.
Лисий хвост• 19 февраля в 12:23
Ответ дляsky-labs
Из всего нужно уметь делать выводы.
Достойно?! Серьезно? Армия 30 лет разваленная, Ичня Балаклея рвались артсклады, пилили самолеты и ракеты отдавали за газ. Каждая мама ходила отмазывать от армии сына, делать ему справку 7б и что угодно чтоб белый билет получил, это что армия готовилась. Может бомбоубежище готовилось или альтернативы электроэнергии. Никто не ждал здесь ТАКОЙ войны. И стала она возможна не за три пять лет. А теперь посмотрите на законы и бюджет и какая там доля выделена по годам на оборону страны и армию. Достойно только договорняки писали, споткнулись только на Януковиче, он просто бежал (вор в принципе так и делает, бежит, чтоб не поймали). И его побег продуманная акция, еще не пришедших к власти людей. Через 5! областей ехал в Крым и никто его не пытался остановить
Лисий хвост• 19 февраля в 12:28
Ответ дляsky-labs
Нет, не рассматриваю, потому что видела какого диаметра ракеты везли в сторону тогдашней лбд.
Шо шо? Какие ракеты и кто вез?! Напишите а лучше фото, вы ж не могли не сфоткать такой беспредел
Ответ дляlnnel
Про безмозких і вождя писали? Як мінімум. І справді ж, де?))
Читайте в контексте, раз уже беретесь...’ Після вчорашніх слів Трампа 25-28% це мінімум’
’ Безмозглые сплотятся вокруг своего такого же вождя?! ’
Разве могут вокруг него сплотиться те, кого он обманул?!
А раз могут - то откуда там мозги?
Лисий хвост• 19 февраля в 12:30
Ответ дляИошши
А что не так, Одесская группа, смехота это кмис
И группы тоже. Типичная Одесса и труха туда же. За кого ж они голосовали в 2019 за Петю, Одесса?
Лисий хвост• 19 февраля в 12:32
Ответ дляsky-labs
А раз могут - то откуда там мозги?
Так давай те Имя вокруг кого вы сплотитесь на благо Ураины. Назовите хотя бы три человека ну чтоб не однобоко
Ответ дляsky-labs
А раз могут - то откуда там мозги?
А якщо хтось не вважає себе обманутим? Якщо хтось і досі вважає зеленського найкращим кандидатом, хоча б серед існуючих зараз? Має право на таку думку?
Ответ дляtalvitarina
Такие все принципиальные аж страшно становится жить в нашей многострадальной Украине!
Может стоит свою принципиальность проявлять по другим поводам? Стребовать-таки заморозить цены на товары первой необходимости, коммуналку, поднять прожиточный минимум, срезать весь жир с зарплат чиновников всяких-разных?
Или и тут ’Да щас’?