В рот не ложи• 19 февраля 2025
Кто сейчас не спит из за дронов
Какие у Вас сейчас мысли?Мои - какая же я дура, что не надавила на мужа выехать в 22м.😭 и что вернулась в Киев.
В рот не ложи
• 19 февраля 2025
А с Ужгорода можно ездить по выходным в Кошице на шоппинг или просто прогуляться, Будапешт- 5-6 часов электричкой
In_evacuation• 19 февраля 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Львов небезопасный относительно Киева из за того, что не особо защищенный- возле вокзала тогда в сентябре в школу и в жилой дом попали.Тогда уж лучше в Киеве жить.
В Киеве никогда не пробовала жить просто, я там была всего несколько раз, не знаю город, ехала во Львов по соображениям типа как подальше и поближе к границе. Но вот не прижилась как-то. Не знаю, шахеды во Львове я так понимаю точно реже чем в Киеве на сейчас. Да, там опасаются за некоторые места и районы, и метро и надежных убежищ нет, но мне Львов кажется пока вполне тихим и спокойным. А что дальше не угадаешь- где громче, где тише будет. Я вообще уже новости мельком смотрю и даже не пытаюсь угадать что будет дальше, кто нам точно скажет, хз чего где ждать.
In_evacuation• 19 февраля 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Может в группы добавиться в ТГ и в ФБ - Украинцы в Хорватии.Там наши многие риелторством занимаются - предлагают апартаменты для туристов.
Спасибо, надо глянуть.
In_evacuation• 19 февраля 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Спасибо за инфу, надо хоть на карту глянуть, освежить в памяти шо где. А то чото так тошно от всего этого уже, непонятно и близко куда лучше и где вообще окажешься в итоге.
Файно Замало• 19 февраля 2025
Ответ дляКротоТо
Муж 2,5 года назад потащил в Киев сами мы из Запорожье, мол тут будет безопасно и спокойно будешь спать...
Ага 🤦♀️ спасибо ему теперь говорю каждую ночь...
Я просто хотела во Львов , но нет ему приспичил этот Киев.
Никто не держит в этом Киеве
ничевока• 19 февраля 2025
Ответ дляМилота
Мы привыкли, спим и все. Киев далеко от линии фронта, прилета таких как у нас нет.
Моя подруга тоже так говорит в Киеве,живёт в начале Трои,у нее там не летают ни дроны ни ракеты.Говорит,как только что-то летит на Киев,знает что летит ’ко мне’.
Вот уже с полгода шахеды почти каждую ночь,ну и ракеты,5 раз выбывали окна в доме и крышу сносили.
Так что лучше всё-таки закрыть рот,чтобы не было ’как у меня в Киеве’
ЗдесяЯ• 19 февраля 2025
Просыпалась от стрельбы по шахеду. Мысли были когда ж его уже собьют. Когда последний 4 раз стреляли, в тг написали, что сбили, а шахед прожжужал где-то недалеко, то мысль была только одна, что это он горящий летит. Так и уснула.
Ранковий базар• 19 февраля 2025
Ответ дляМилота
Не впечатляют дронами и прилета и вообще, а тем более в Киеве)))
Страшно за приближение фронта к нам, за отлов мужчин.
Киев благополучный, несмотря на 3 года войны. Не накручивайте себя, ложитесь спать.
Ну як таке можна писати? Ми наче в одній країні живемо, одну біду переживаємо. У Харкові загинуло, по статистиці 98 чоловік, у Києві 200. Це 2024 рік.
Милота• 19 февраля 2025
Ответ дляРанковий базар
Зачем искажать смысл прочитанного?
Что я написала не так?
Не впечатляюсь шахедами и прилетами? Да, потому что привыкли за 3 года войны. Спокойно идем спать .
Дальше что? Что не так?
Что я написала не так?
Дальше что? Что не так?
Ранковий базар• 19 февраля 2025
Ответ дляМилота
Зачем искажать смысл прочитанного?
Что я написала не так?
Дальше что? Что не так?
Что я написала не так?
Дальше что? Что не так?
Ви пишете про благополучне життя у Києві. Для чого це пишете не зрозуміло. Йдіть далі спати.