А_мій_самий_самий• 19 февраля в 07:46
Почему добрых,спокойных и порядочных людей большинство ненавидят?
А злых,очень сильно харизматичных,прям аж таких ярких,агрессивных людей люди очень любят и тянутся к ним? Их считают умными и крутыми.
А вот добрых считают глупыми и тупыми.
А_мій_самий_самий
• 19 февраля в 07:47
Почему так?В чём психология людей,почему они добрых людей воспринимают негативно?
Трейдер кріпти• 19 февраля в 07:47
Не замечала такого. Глупыми и тупыми обычно считают глупых и тупых
А_мій_самий_самий
• 19 февраля в 07:49
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну да,они возможно более медлительные,может и тупят немного.Но их ненавидят реально,хейтят постоянно.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 февраля в 07:49
вы сейчас о себе, вас не любят и воспринимают негативно или вы просто поговорить?
Трейдер кріпти• 19 февраля в 07:51
Ответ дляА_мій_самий_самий
Автор, вы о чём - то о своём, личном? Почему вы связываете глупость, тупость, медлительность с добротой и порядочностью? Добрыми и порядочными могут быть и умные, и глупые
Гірчинка• 19 февраля в 07:53
Ответ дляА_мій_самий_самий
Хто? Де? Приклад можна?)
Трейдер кріпти• 19 февраля в 07:54
Ответ дляMs. Анонимная
Порядочных просто используют
Это только тех, кто позволяет это делать
Колгоспниця• 19 февраля в 07:56
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ну доброта и инфантильность, тупёж не связаны)
Трейдер кріпти• 19 февраля в 07:56
Ответ дляГірчинка
Хто? Де? Приклад можна?)
Я розумію, про що каже автор. Тупить хтось на роботі, звісно це не подобається ані керівнику, ані колегам, бо або результату не буде, або доведеться працювати за цю людину, або в сотий раз пояснювати елементарні речі. Але до чого тут доброта й порядність
Идеальная оптимистка• 19 февраля в 08:04
Тим яким легко маніпулювати чи командувати тих не дуже люблять і поважають.
А от якщо ти гавкуча іще й з характером то тебе будуть поважати і любити.
Кайдашева сім´я тому приклад
Вареничніца• 19 февраля в 08:06
Ответ дляИдеальная оптимистка
Кайдашева сім´я тому приклад
Ну в кайдашевой семье вообще урод на уроде
Идеальная оптимистка• 19 февраля в 08:08
Ответ дляВареничніца
А якщо вийдемо на вулиці то прям всі мі мі мі.
Особливо йоб@ний сусід з війною прям лапушка.
Анютины ласки• 19 февраля в 08:09
Ответ дляА_мій_самий_самий
Тут нужны примеры реальных людей, а то каждый будет представлять своё.
Да и если обсуждать знакомых, часто мнения могут отличаться.
Добрый, мнительный, тупой...
Есть ещё ленивый, неприспособленный к жизни.
Тогда уже лучше делить на тех кто знает что хотят от жизни и тех кто как какашка по ней плывёт.
Добрый, мнительный, тупой...
Вареничніца• 19 февраля в 08:09
Ответ дляИдеальная оптимистка
Рашка то понятное дело, вообще конченные
Анютины ласки• 19 февраля в 08:09
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вы себя считаете доброй?
Техноложка• 19 февраля в 08:10
Ответ дляА_мій_самий_самий
Спокойный - это не медлительный совсем. Это кто быстро и четко все делает, не отвлекаясь и не раздражаясь на каждую мелочь. А доброта вообще тут не при чем.
Так что вы неправы.
Міряно-переміряно• 19 февраля в 08:17
Нет такого. Мой муж очень порядочный и добрый человек. За ним коллектив из города в город перемещается, если есть необходимость. Хотят с ним работать
МеняАЖтрусит• 19 февраля в 08:25
До злих і агресивних тягнуться такі ж. Не помічала, що добрих ненавидять. Ненавидять лицемірних, брехливих, підлих... а ж ніяк не добрих.
Впораюсь зі всим• 19 февраля в 08:44
Просто у кого-то неадекватное самомнение,гордыня и зависть.
Сама не знаю• 19 февраля в 09:14
Ответ дляА_мій_самий_самий
А эти тихие .. просто валят все харизматические идеи
Дай подивлюся• 19 февраля в 09:16
Потому что их единицы, они не стадо и живут по своим правилам. Большинство быдлоидов это бесит.
Несу добро людям• 19 февраля в 09:20
Ну кто реально любит злых и агрессивных? Может быть, в некоторых сегментах общества, неразвитых и маргинальных, недалеко ушедших от мира животных - среди гопников, зеков и алкашей, у которых мыслительная деятельность, осознанность и мораль находятся в зачаточном или извращенном состоянии, такое и цениться. Еще таких любят девушки с психопроблемами, вроде синдрома спасателя, без чувства самоценности и просто недалекие. Ну и все на этом пожалуй.
А может тут просто подмена понятий. Частенько в излишней агрессии упрекают других, люди с размытыми личными границами и внутренним запретом на любую агрессию - эдакий подвид псевдо-добряка, который не умеет отказать, ему проще промолчать, нежели защитить себя, все отдаст и всех спасет, никогда не обижается и вообще такой типа душка - но на деле в нем может кипеть нехилая злоба и обида, потому что он часто действует себе в ущерб, но в ответ от окружающих ждет того же, но часто не получают, даже наоборот - агрессия в ответ на некоторые виды ’нанесение добра’ в принципе нормальная реакция, от тех у кого границы как раз таки есть. Но для подобных персонажей, которые не подозревают об их наличии - мало что у себя, у других - тоже, увидят в этом совсем другое - ведь для них любая агрессия, даже здоровая, просто зло как таковая.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 февраля в 09:26
Ответ дляТрейдер кріпти
Возможно автор о личном.
Наблюдения:
Девушки выбирают не сладких, а брутальных.
Мужикам везёт со стервами, или наоборот..
Наблюдения:
Трейдер кріпти• 19 февраля в 09:34
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Возможно автор о личном.
Наблюдения:
Це скоріше про стереотипи