Потребую апгрейду• 19 февраля 2025

Не понимаю, почему так всех радует

Что беженцам не продлят статус и отправят в Украину. Ну пусть даже не все, а половина вернется. Сейчас, у меня в подъезде, живут только три семьи ВПО, которых знаю. Приедут хозяева, выставят их на улицу
Сколько таких будет семей, которым некуда возвращаться плюс ещё из-за границ поприезжают и в свои квартиры заедут
Аренда точно взлетит ( я в Киеве )
Ну и конкуренция на рабочие места, сейчас можно (без проблем ) пока работу найти. А так конкуренция, особенно если приехавшие с хорошим английским, немецким и т.д.
Не вижу поводов для радости от массовых возвращений
Прилипало• 19 февраля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Ніхто нікуди не повернеться, розслабтеся, навпаки відтік робочої сили тільки збільшується
Прилипало• 19 февраля 2025
Ответ дляЗолота орда
с чего вы решили, что те кто остается в Украине вообще думают о беженцах?
Маня думает каждую секунду и постоянно нас держит в курсе (правда врёт к сожалению) что там у выехавших и когда ж наконец то их ’попрут,’.
Прилипало• 19 февраля 2025
Ответ дляLady luck21
да, вы правы. к сожалению такой менталитет у нашего народа. чем хуже-тем лучше. меня беспокоит что люди которые с оккупированных или с разрушенным жильем останутся ни с чем. и украина ничем им не поможет.
Пэрисхилтонша• 19 февраля 2025
Ответ дляLady luck21
lilu1990-самая мерзкая и подлая советчица. в соседней теме ликует...
Так она ж в Польше была. От туда поперли, теперь радуется, что и других попрут. А как выплаты получала, так Польша любимая страна.
Прилипало• 19 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
О чем я должна переживать ? Перемирие и выберут другого президента. Ок. Меня устраивает
Давно пора
Вы серьезно верите в перемирие? Серьезно верите что у нас закончится война, перестанут летать шахеды и откроют границы?
Бесконечность-не предел• 19 февраля 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
ааа. ясно
Прилипало• 19 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Повністю згодна. Європейці канєшна

Зразу на вихід. Могли би на час перемир´я ще захист залишити. Перемир´я це таке хливке і крихке шось
Не сочиняйте.
Прилипало• 19 февраля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
А будет перемирие?
Нет, только специально эта тему разгоняют.
Прилипало• 19 февраля 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
За три года войны, кто хотел уже устроился в других странах норм. И возвращение ему не грозит. А кто сидел ровно на заднице и патриотично учил жизни не выехавших как тут нам всем жить, то на таких пофиг. Выгонят? Значит так им и надо.
автор Потребую апгрейду • 19 февраля 2025
Ответ дляПрилипало
Верю. Границы может позже откроют, после выборов
Прилипало• 19 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Потому что улицы пустые , хоть заполнятся
Не вижу пустых улиц. У нас в Черкассах и в Киеве переполненные.
Білий Лосик• 19 февраля 2025
Ботня получила новые методички. Про выборы.
Прилипало• 19 февраля 2025
Ответ дляLady luck21
Она три года создаёт темы с ожиданием третьей мировой. .это один из маниных работников.
У нее все темы одинаковые и про одно и то же.
Прилипало• 19 февраля 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Так в Польше не было никогда выплат.
Скоро_вчера• 19 февраля 2025
Ответ дляКраля-Галя
У нас впереди нет радости в принципе, ни по какому поводу.
та отож
(((
Прилипало• 19 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Почему? С чего бы если нет войны держать границы закрытыми?
Прилипало• 19 февраля 2025
Ответ дляБілий Лосик
Скоро_вчера• 19 февраля 2025
ви НАСТІЛЬКИ наївна що вірите що ця срань закінчиться завтра-післязавтра?...
Я - ні. Тому переживати чи повернуть когось через Х років, чи ні, мені ЗАРАЗ взагалі не хочеться.... Наразі ціль - вижити ТУТ
Ответ дляПрилипало
кстати какой у маньки ник сейчас. я уже столько переблочила... а оно лезет и лезет
Скоро_вчера• 19 февраля 2025
Ответ дляМой_ужин
Не радует и не расстраивает. Абсолютно плевать что там с украинцами в Чехии, важнее что тут, в нашей стране.
От тех нам ни холодно, ни жарко. Выгонят их оттуда, поедут в другое место, чего о них думать?
100%
підпишусь під кожним словом
я переживаю за те, аби вижити тут. і за те, як будуть жити близькі мені люди - ТУТ і ЗАРАЗ
Скоро_вчера• 19 февраля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Давно пора
коли?
Скоро_вчера• 19 февраля 2025
Ответ дляДжем Шакіри
А будет перемирие?
судячи з усього - чи загострення, чи не дай Боже капітуляція.. і не параши((
Скоро_вчера• 19 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
де у вас пусто?
Marinamariana• 19 февраля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
де у вас пусто?
Одесса
Ответ дляСкоро_вчера
де у вас пусто?
в Херсоне пусто
Скоро_вчера• 19 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Одесса
тільки з одесси приїхала вчора
не пусто
Скоро_вчера• 19 февраля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
в Херсоне пусто
вірю. і очевидно чому
але чи заповниться Херсон людьми після ’перемир´я’ - ось в чому питання
Прилипало• 19 февраля 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
В той теме пишет что в Шотландии была.
Прилипало• 19 февраля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
Не знаю. Она анонимные темы создаёт сейчас. Явно новый какой то
Ответ дляСкоро_вчера
вірю. і очевидно чому
вы даже не представляете сколько херсонцев мечтают вернутся домой