Потребую апгрейду• 19 февраля 2025
Не понимаю, почему так всех радует
Что беженцам не продлят статус и отправят в Украину. Ну пусть даже не все, а половина вернется. Сейчас, у меня в подъезде, живут только три семьи ВПО, которых знаю. Приедут хозяева, выставят их на улицу
Сколько таких будет семей, которым некуда возвращаться плюс ещё из-за границ поприезжают и в свои квартиры заедут
Аренда точно взлетит ( я в Киеве )
Ну и конкуренция на рабочие места, сейчас можно (без проблем ) пока работу найти. А так конкуренция, особенно если приехавшие с хорошим английским, немецким и т.д.
Не вижу поводов для радости от массовых возвращений
Аренда точно взлетит ( я в Киеве )
Скоро_вчера• 19 февраля 2025
Ответ дляБесконечность-не предел
вы даже не представляете сколько херсонцев мечтают вернутся домой
Птица Говоруша• 19 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Повністю згодна. Європейці канєшна
Зразу на вихід. Могли би на час перемир´я ще захист залишити. Перемир´я це таке хливке і крихке шось
и пособия в 3 раза увеличить
Marinamariana• 19 февраля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
тільки з одесси приїхала вчора
не пусто
Может мы по разным улицам ходим . Мне кошмар пусто как
Море_море_я_скучаю• 19 февраля 2025
Я предполагаю, что вернутся те, кто экономической ценности не несет, т.е. нетрудоспособные, пенсионеры или предпенсионного возраста 50+... европка чуть иначе относится к человекоресурсам.
Рассчитывать, что высококвалифицированные спецы вернутся или те кто бизнес/фопы пооткрывал? Ну странно рассчитывать. Детей тоже высылать не будут - дети это будущее
Marinamariana• 19 февраля 2025
Ответ дляLady luck21
lilu1990-самая мерзкая и подлая советчица. в соседней теме ликует...
Что за тема
Птица Говоруша• 19 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Най працюють над тим щоб більше людей працювало. Хто їм лікар
ну так они трутней выгонят, процент работающих автоматически увеличится. чем меньше знаменатель, тем больше дробь. против математики не попрешь.
Скоро_вчера• 19 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Повністю згодна. Європейці канєшна
що там - коли перемир´я? ви ж тоннами теми на кожен пук створюєте. маєту бути обізнані
Жена брата Админа• 19 февраля 2025
Мне 46. Дома теперь нет. Ладно буду тянуть хоть в Украине, хоть вне. Моим родителям и всем родителям знакомых +65 лет. Что им делать дальше мы никто не знаем. На данный момент вы тянем и несовершенно летних детей и родителей. Кто выехал в возрасте 70 плюс не смогут оставаться ни за границей, ни жить в Украине. Пример женщины из Бахмута. Она не знает просто что ей делать. 71 год, работает на минималка (дворник) и пенсия минимальная. А всем да, все равно
Скоро_вчера• 19 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
певно що так
Сердючка• 19 февраля 2025
Ответ дляПрилипало
Почему? С чего бы если нет войны держать границы закрытыми?
Чтобы рабочие военнопригодные юниты не разбежались перед следующей волной боевых действий.
Скоро_вчера• 19 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
не очень получилось
ваше право вважати як завгодно
Ответ дляПтица Говоруша
Шо значить трутні. Усі виплати працюють на економіку єс. Так би вони лежали десь по загашникам. Тратяться в ЄС, і за квартири виплачується самим німцям чи чехам і т.д.
Marinamariana• 19 февраля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
ваше право вважати як завгодно
Это ваше право считать меня ботом
Скоро_вчера• 19 февраля 2025
Ответ дляMarinamariana
Это ваше право считать меня ботом
так, я Вас рахую ботом - подібній маньці і бояукраїночці
Marinamariana• 19 февраля 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Я и говорю , ваше право . Мне поф
Ацетилсалициловая кислота• 19 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Повністю згодна. Європейці канєшна
Мені ось цікаво, а раптом це замирення буде порушено, і русаки на нас знову попруть. Європа тоді запровадить програми допомоги українцям-біженцям, чи нахєр закриє кордони від нас усіх
Сердючка• 19 февраля 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не закроет. Может немного ужесточить правила приёма и содержания. Нахер не закроют - там же ж демократия)))
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Схоже, що це і є відповідь європейців у тій ситуації шо склалась із сша
Десь якесь перемир´я
І робіть шо хочете, до нас стежка закрита. Це більше ніж просто заява про захист
Десь якесь перемир´я
Прилипало• 19 февраля 2025
Ответ дляСердючка
И опять начнут пособия выплачивать, чтоб у мани и lilu1990 инфаркт случился?
Прилипало• 19 февраля 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Наоборот, упростят все и больше пособия сделают.
Прилипало• 19 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Десь якесь перемир´я
В смысле до вас так и не дошло что это заява о том что люди могут не переживать, и что если будет перемирие то у них будет полтора года чтоб жить в ЕС и дальше и упростят способы дальнейшей легализации?
Скоро_вчера• 19 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Та хай виплачують. Я тільки за. Німеччина нам по гроб жизні должна
тільки нам, українцям?)
Вельшановна• 19 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Десь якесь перемир´я
Скажіть прямо, ви цьому раді чи засмучені?
Птица Говоруша• 19 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Трутни - значит уже три года сидящие на пособиях, и которые будут сидеть, пока их не сковырнут. А деньги, которые тратятся на обеспечение вышеуказанных, могли бы тратиться на тех, кто их зарабатывает. На медицину, образование, социалку, к примеру.