Анонім-ка• 19 февраля 2025
Девушки, нормально ли для вас НЕ работать?
Мне 24 года лет, живу с парнем, ему 31. Программист, живем хорошо.
Я занимаюсь тем, что мне нравится. Спорт, творчество, встречаюсь с друзьями и езжу отдыхать.
Понятно, что обеспечивает меня он
Ни разу ни заикнулся, что я работала за копейки. Сама имею высшее образование, потому что так хотели родители
Теперь, они мне вовсю твердят до мозга костей, что я обязана работать, хоть за копейки, но работать
Меня это сильно давит
Я люблю их, и мне иногда так больно, когда с мамой не могу поговорить пару дней, потому что она на меня обижается, что вот такое вот дерьмо выросло)
У меня есть фин подушка, каждый месяц мне дают деньги, я перевожу в доллары
Зачем они так хотят, чтобы я работала?
Я живу в свое удовольствие и ни в чем не нуждаюсь, одновременно, не деградирую, развиваюсь
Понятно, что обеспечивает меня он
Меня это сильно давит
Зачем они так хотят, чтобы я работала?
Анонім-ка
• 19 февраля 2025
Ответ дляКрошка Енот
В 24 роки не працювати? Ні, не нормально. У вас найкращий вік, щоб починати з нуля. І мільйон можливостей.
Нету у меня желания что либо начинать
Все на работе работают ради денег
Я вот дома готовлю, убираюсь, и мне платят больше, чем на другой любой фирме 😅
Все на работе работают ради денег
Рожки-да-ножки• 19 февраля 2025
Ответ дляАнонім-ка
Учитель физ мата)
Может видит что парень скоро сбежит, а вы не сможете себя обеспечивать.
Стріляний птах• 19 февраля 2025
Ответ дляАнонім-ка
Учитель физ мата)
Беріть репетиторство хоч кілька разів на тиждень. Готуйте абітурієнтів до НМТ. Так і гроші власні будуть, і не забудете, що вчили.
Замріяна• 19 февраля 2025
Ответ дляАнонім-ка
1500-2000 долларов в месяц
Свое жилье есть? Если не будет парня сама сможешь прожить?
Альфред Шнитке• 19 февраля 2025
Ответ дляПік Антна
За копійки працювати точно не варто. А от скористатися ресурсами чоловіка і зробити свій бізнес або самій стати затребуваним спеціалістом - дуже рекомендую. Це набагато краще для Вашого майбутнього, ніж гулянки з подругами і поїздки на відпочинок.
отличный совет. в последствии перейти на пассивный свой личный доход и опять не работать, и наслаждаться жизнью.
Рожки-да-ножки• 19 февраля 2025
Ответ дляАнонім-ка
Нету у меня желания что либо начинать
Все на работе работают ради денег
а вам это нравиться, по мне так скучно. Покажите чем еще увлекаетесь?
ЧупакабраЗеБест• 19 февраля 2025
Ответ дляПишу, не читаю
А ви не розглядаєте варіант, що у жінок можуть бути свої амбіції, реалізуватися як спеціаліст, професіонал, отримувати задоволення від своєї робити/бізнесу, що не всім підходе сидіти вдома скільки б чоловік не заробляв?
я нет, не рассматриваю.
Плакулька• 19 февраля 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
Мне 52 и я не работаю и нет и не было такого воспитания.
В моей молодости главная установка была - удачно выйти замуж чтоб не пришлось горбатиться на работе.
А якщо б не вийшло?
ЧупакабраЗеБест• 19 февраля 2025
Ответ дляАнонім-ка
Учитель физ мата)
всмысле учитель физ мата. вот я окончила физмат, и у нас не было такого учителя.
все учителя - это были лучшие прдеметники, прглашенные Атомной станцией во всего СССР.
разве есть такая специальность - учитель физмата?
Боневтікла• 19 февраля 2025
Ответ дляМанюнайтед
Сколько программист тебе дает в месяц?
Удалено администрацией...
Боневтікла• 19 февраля 2025
Ответ дляКрестьянинДиор
А почему не хотите на хорошей работе работать с хорошей зарплатой.
Удалено администрацией...
Пишу, не читаю• 19 февраля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я нет, не рассматриваю.
Ну так це ви, а є ще мільйони інших жінок і якщо жінка працює, то це не означає що вона невдачно вийшла заміж.
Анонім-ка
• 19 февраля 2025
Ответ дляЗамріяна
Есть
Бензопирен• 19 февраля 2025
У меня была похожая история. Познакомилась с мужчиной, страше себя. Бизнесмен. По идее перспективный, думала будет меня содержать. Какое то время так и было . Началась война, он без бизнеса. Мы съехали, снимали комнату в общаге. Я терпела, думала начнёт зарабатывать. А он зарабатывать начал копейки. Нам мало на , что хватало. Говорил, вот позже начну позже. В итоге расстались. Я уехала от него и пришлось идти работать продавцом, чтобы денег заработать. Устала от тяжёлой работы. Уехала к родителям. Сейчас буду доучиваться по своей специальности. Никогда не хочу больше зависеть от мужчины. Лучше сама стану программистом чем быть зависимой. Чем вы старше, тем вам сложнее будет строить карьеру. Дело ваше. Нет не стыдно так жить, просто вопрос, что будет в будущем с вами.
Слухи-руки не распускаю• 19 февраля 2025
То как вы живете сейчас , автор - для многих мечта настоящая!!
Но мало кто об этом скажет - не захочет выглядеть «странненьким» и не таким как «мама и папа» воспитали , что надо быть))
Вы пишете «живете с парнем хорошо» - так это главное. Живите свою лучшую жизнь , наслаждайтесь молодостью, а вся остальная чепуха - в сад !
ЧупакабраЗеБест• 19 февраля 2025
Ответ дляПишу, не читаю
ога, чисто ради жиненного удовольствия ходит каждое утро на раобту.
Ответ на вопрос нормально ли не работать - ответ однозначно ДА
Анонім-ка
• 19 февраля 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Я же говорю, хожу в спортзал, на танцы, рисую, в следующем месяце едем на Бали в подругами, хожу на шоппинг, езжу к родителям, хожу на мастер классы
Мне есть чем заняться, и не скучно 😅
Анонім-ка
• 19 февраля 2025
Ответ дляЗамріяна
Отдыхать ездите одна за счёт парня?
Нет, езжу с подругами
Медсестричка• 19 февраля 2025
Ответ дляАнонім-ка
1500-2000 долларов в месяц
Ладно. Представьте что парень от вас ушёл. Где будете деньги брать?
Бабка_в_кедах• 19 февраля 2025
Ответ дляанна 1986
Конечно,да. Это моя мечта)))
Достаточно дождаться старости и пенсии)))) И вот она мечта
Пишу, не читаю• 19 февраля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Уявіть що є ті, хто любить свою справу, звісно мова не про прибиральниць та касирів.
Анонім-ка
• 19 февраля 2025
Ответ дляМедсестричка
Вот поэтому, я сейчас откладываю
Рожки-да-ножки• 19 февраля 2025
Ответ дляАнонім-ка
Мне есть чем заняться, и не скучно 😅
да, это понятно. Брать вы умеете, все видят. Лучше расскажите какой добрый поступок вы совершили?
Ответ дляМедсестричка
Проблемы надо решать по мере их поступления
И кирпич вам на голову сегодня может упасть - что вы будете делать? Вы подготовились к такому варианту событий? Вы конкретно
Замріяна• 19 февраля 2025
Ответ дляАнонім-ка
Есть
Тогда следующее покупай для сдачи в аренду чтобы не только было где жить без парня а и жить было за что
ЧупакабраЗеБест• 19 февраля 2025
Ответ дляПишу, не читаю
ога, все любят, и ходят на работу исключтиельно ради удовольствия каждый день, каждое утро, и высижавают там до вечера.
Вот пусть даже ЗП не будете платить, все равно будут ходить, работать и любить.
Замріяна• 19 февраля 2025
Ответ дляБензопирен
Ох как хорошо написали