Мао_Мяо• 19 февраля в 10:17

Уважаете ли вы врачей, которые опаздывают?

Был случай у меня. Записалась к стоматологу, причем он сам назначил время. На 14:00. Прихожу в клинику за 15 минут до, сижу жду в зоне ожидания. В 14:25 заваливается в клинику доктор. Со спокойным лицом, неторопящийся. Ни извините, ни пошла ,,,,,. В 14:40 позвал на прием.
Это нормально вообще? Я всегда приезжаю заранее, лучше погуляю, чем опоздаю.
Результат:
вже голосів: 27
26 (96.3%) Не уважаю
1 (3.7%) Уважаю
Кружите меня,кружите• 19 февраля в 10:19
Вы уважаете пробки?
автор Мао_Мяо • 19 февраля в 10:21
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы уважаете пробки?
1. Не было пробок.
2. Хоть бы извинился.
3. Сомневаюсь, что купит билет на поезд и опоздает. Сумеет рассчитать время
Асталависта бэйби• 19 февраля в 10:21
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы уважаете пробки?
А для автора они рассосались? Или , думаете, она на президентском кортежа, с мигалками, домчалась
Кружите меня,кружите• 19 февраля в 10:24
Ответ дляМао_Мяо
1. Не было пробок.
2. Хоть бы извинился.
1. Под вашим домом?
2. Минус
3. Все может случится
Кружите меня,кружите• 19 февраля в 10:25
Ответ дляАсталависта бэйби
Есть такие с тревожными расстройствами, ночами не спят и приедут с утра под дверью очередь занять. Может пропить что нибудь?
Майданщица• 19 февраля в 10:25
Ну в нормальних клініках при запізненні пацієнтів попереджують що - вибачте лікар запізнюється. І якщо адміністратор бачить пацієнт вже чекає то могли б і вибачитися за запізнення.
А робити вигляд що ніфіга не сталося то для мене бидлота.
І я точно не буду ходити до такого лікаря чи стоматолога.
автор Мао_Мяо • 19 февраля в 10:25
Ответ дляАсталависта бэйби
По его виду было похоже, что он каждый день так делает. Это нормально по вашему? Вы тоже постоянно опаздываете на свою работу из за того, что пробки да еще и не извиняетесь?
автор Мао_Мяо • 19 февраля в 10:26
Ответ дляКружите меня,кружите
Я приехала на свое время
Шопингмонстр• 19 февраля в 10:26
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы уважаете пробки?
Ці пробки вони неочікувано з´явились? Автор якось змогла доїхати вчасно, а лікар не зміг... це ж треба
Шопингмонстр• 19 февраля в 10:29
У мене такий імплантолог був. Стабільно запізнюється на півгодини, причому пробок у нас немає і з будь-якої точки міста до лікарні їхати 15-20 хвилин на авто. Ну я раз почекала спокійно, два, а на третій вже висказала все, що я з цього приводу думаю. Це така людина. Такі люди запізнюються завжди, от просто завжди. Я не можу зрозуміти, як можна не вміти розрахувати час на дорогу бісить страшно.
Удачная• 19 февраля в 10:30
Не люблю такое и считаю хамством. Мог бы и извиниться.
У моего стоматолога вечно запись на сто лет вперед. И бывает, что между пациентами кто-то с острой болью придет. И это нормально. Бывают задержки. Но при этом всегда и он извинится, и медсестра.
А ось і я• 19 февраля в 10:30
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы уважаете пробки?
При чем здесь это? Я выезжаю за 1,5 часа до приема. Терпеть не могу опаздывать.
А ось і я• 19 февраля в 10:31
Ответ дляКружите меня,кружите
1. Под вашим домом?
2. Минус
3. Все может случится
В таком случае врач пишет админу, ассистенту и тот ищвиняется перед пациентом.
СМСница• 19 февраля в 10:31
Ответ дляМао_Мяо
Расскажите, как вы по внешнему виду определяете людей, которые каждый день опаздывают . Возьму себе в копилку.
Кудрі кручу сама• 19 февраля в 10:32
Автор, вы имеете право выбрать другого стоматолога.
А ось і я• 19 февраля в 10:33
Ответ дляШопингмонстр
В мене така колега. Буде 1 пацієнт на 16.00 і вона обов язково запізниться, хоча живе одна. Це тип людей, які не поважають інших.
автор Мао_Мяо • 19 февраля в 10:33
Ответ дляСМСница
Он был с спокойным лицом, как будто так и надо.
автор Мао_Мяо • 19 февраля в 10:33
Ответ дляКудрі кручу сама
Больше к этому не записывалась
СМСница• 19 февраля в 10:34
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо. Буду знать, что те, кто со спокойным лицом, все время опаздывают.
автор Мао_Мяо • 19 февраля в 10:34
Ответ дляСМСница
Для вас было бы нормально прийти на пол часа позже и даже не извиниться?
СМСница• 19 февраля в 10:36
Ответ дляМао_Мяо
Я не опаздываю обычно. И я спрашивала о другом😁😁
А ось і я• 19 февраля в 10:37
Ответ дляМао_Мяо
Автор, не нормально это. Меняйте врача с чистой совестью
Если он так халатно относится к приему, то и в работе скорее всего такой же. Я если что стоматолог)))
Асталависта бэйби• 19 февраля в 10:39
Ответ дляКружите меня,кружите
Те, автору можно было приехать к 14.40, у доктора ж нет тревожного расстройства, он пропил ваше что-нибудь и примет автора, не моргнув глазом и не высказывая свое феее
Асталависта бэйби• 19 февраля в 10:40
Ответ дляМао_Мяо
Я ? А с чего вы это взяли?
Неместная Я• 19 февраля в 10:42
Ответ дляКружите меня,кружите
1. Под вашим домом?
2. Минус
3. Все может случится
Для этого есть слово извините, застрял в пробке, не расчитал время.
Пік Антна• 19 февраля в 10:43
Ответ дляМао_Мяо
1. Не было пробок.
2. Хоть бы извинился.
я колись в салоні сиділа, час був призначений, фахівецбь бачила що я чекаю, але повільно щось там робила кієнту, хоч би сказала що, я встала та пішла
автор Мао_Мяо • 19 февраля в 10:43
Ответ дляПік Антна
Вы молодец, что ушли. Я постеснялась.
Неместная Я• 19 февраля в 10:43
Любых людей не уважаю за опоздание. А врач мог бы позвонить секретарше и предупредить, и извиниться как минимум.
Неместная Я• 19 февраля в 10:44
Ответ дляПік Антна
Уважаю вас
Лагшмивара• 19 февраля в 10:52
Ответ дляМао_Мяо
1. Не было пробок.
2. Хоть бы извинился.
Я бы не советовала к такому врачу идти, скорее всего, он не профессионал