Мао_Мяо• 19 февраля 2025
Уважаете ли вы врачей, которые опаздывают?
Был случай у меня. Записалась к стоматологу, причем он сам назначил время. На 14:00. Прихожу в клинику за 15 минут до, сижу жду в зоне ожидания. В 14:25 заваливается в клинику доктор. Со спокойным лицом, неторопящийся. Ни извините, ни пошла ,,,,,. В 14:40 позвал на прием.
Это нормально вообще? Я всегда приезжаю заранее, лучше погуляю, чем опоздаю.
Результат:
вже голосів:
26 (96.3%)
Не уважаю
1 (3.7%)
Уважаю
Пік Антна• 19 февраля 2025
Ответ дляМао_Мяо
Вы молодец, что ушли. Я постеснялась.
з віком стала нетерпима до людей, просто розвертаюся і йду - коли не подобається поведінка продавця, коли приходиться чекати, коли не ввічливо розмовляють і т.д.
Лгин• 19 февраля 2025
Если врач хороший профессионал, то опоздание хоть на час я бы воспринимала нормально. А вообще я сама такая, что опоздать могу ) Но работаю добросовестно и, если надо, в сверсмены
Мао_Мяо
• 19 февраля 2025
Ответ дляЛгин
Вряд ли эти понятия совместимы - хороший профессионал и опаздывать в порядке вещей, даже не извинившись.
Мао_Мяо
• 19 февраля 2025
Ответ дляЛагшмивара
Я бы не советовала к такому врачу идти, скорее всего, он не профессионал
В итоге так и оказалось
Я потом нашла себе хорошего врача.
Лагшмивара• 19 февраля 2025
Ответ дляМао_Мяо
В итоге так и оказалось
Я потом нашла себе хорошего врача.
А я сама врач, поэтому понимаю, что люди с мозгом так не делают
Мао_Мяо
• 19 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а если у врача понос?
Понимаете, у пунктуального и воспитанного человека будет на лице написано, что ему неловко вся эта ситуация + извинится. А бы.ло будет расхаживать как ни в сем не бывало и опаздывать каждый день.
ЗабежАЛОЧКА• 19 февраля 2025
Значит он пришел только ради Вас, у него нет приема, он не боялся не успеть уделить Вам достаточно времени. Значит что? Что врач он так себе)))
Кружите меня,кружите• 19 февраля 2025
Ответ дляМао_Мяо
Для вас было бы нормально прийти на пол часа позже и даже не извиниться?
а как по вашему? вот опоздал по уважительной причине, предупредил, что опаздываешь, и 3 раза извинился. но человек с неадекватным выражением лица фыркал и потом какие то коныки еще выкидывал, я так понимаю, в отместку. вы таких нормальными считаете? и записали бы еще раз таких?
Кружите меня,кружите• 19 февраля 2025
Ответ дляМао_Мяо
тогда что вам мешало уйти?