Чтобы вела более хитрую и разумную внешнюю политику. Мужики не справляются, как мы видим.
Если кроме Тимошенко, кто еще мог бы из женщин стать президентом? Есть у нас подходящие личности?
Romashka5577• 19 февраля 2025
Ответ дляYuljwa
1. Кравчук
2. Плющ
3. Мороз
4. Ткаченко
5. Плющ
6. Литвин
7. Мороз
8. Яценюк
9. Литвин
10. Рибак
11. Турчинов
12. Гройсман
13. Парубий
14. Разумков
15. Стефанчук
Кто из них женщина?
Были успешные женщины, занимающие высокие должности, та же Рая Богатырева, Королевская.
Но близко к должности президента подбиралась только Юля.
Если вы о периодах до независимости, то Шевченко была техническим человеком и не самой фигурой на уровне государства. Это несравнимо с высшей должностью страны.
2. Плющ
3. Мороз
4. Ткаченко
5. Плющ
6. Литвин
7. Мороз
8. Яценюк
9. Литвин
10. Рибак
11. Турчинов
12. Гройсман
13. Парубий
14. Разумков
15. Стефанчук
Кто из них женщина?
Удалено администрацией...