Мабуть, буде йти на вибори. Перед цим вона писала, що Україні прогнозують президента жінку
Ответ дляkanuka
Цэ пэрэмога? Так и живём, выбирая в раду мусор тупой, дипломаты нэпэрэвэршени((((
Ее босс точно такой же дипломат. Яблоко от яблоньки
ёжовые рукавицы• 19 февраля в 08:46
Ответ дляmymoly
Так почекайте. То Америка більше не стратегічний партнер ?
за 4 % вона вже в бан послана
ёжовые рукавицы• 19 февраля в 08:47
Ответ дляmymoly
Трампом?
Взагалі то навпаки. Це трамп сказав ,що в декого рейтинг 4 %
Правильно. Продолжаем вести себя как быдлота, ... Вон уже переговоры без наших представителей провели. И договорятся за нас без нас. Потому что вместо грамотных компетентных переговорщиков - воры и быдло, под стать президенту. Но мы все это сами сделали своими руками, выбрав это чудо в президенты.
Ответ для Юлія-cc64
Мало того что выбрали, так ещё и продолжаем говорить, ну он не винватнивчем, он лучший
Sova splushka• 19 февраля в 08:58
Безуглу в президенти? А я-то думала, мене вже нічого не здивує та не шокує.
Ответ дляSova splushka
По ходу пойдет)))
Ответ дляDaimyo
Ну бывает, ей всегда есть чем заняться, даже если её это не касается. Ну о ней хоть слышно, а вот о Ермаке как онемели все, был он и испарился. Может заболел и ни кто, ни сном, ни духом.
д´єрмак не може напряму таке викласти, тому все викладає через безумну
Потужная Нюхоморша• 19 февраля в 09:16
Уровень нашей дипломатии где-то на уровне нашей экономики.