trickywicky• 19 февраля в 08:29

Безугла послала Трампа

Мабуть, буде йти на вибори. Перед цим вона писала, що Україні прогнозують президента жінку
dulenok• 19 февраля в 08:30
Дааа, он конечно рыдает
vinika• 19 февраля в 08:30
Хоть она и притрушена, но здесь права
begovelik• 19 февраля в 08:32
«Ах Моська, знать, она сильна, коль лает на слона…»(с)
Valentina shop2020• 19 февраля в 08:34
Да,наше общество воспитано,всех посылаем... Жаль
Иннесса• 19 февраля в 08:34
Ответ дляdulenok
Дааа, он конечно рыдает
Та нам пох
Иннесса• 19 февраля в 08:35
Ответ дляvinika
Хоть она и притрушена, но здесь права
100%
Солнечная_я• 19 февраля в 08:36
Недальновидно. Просто пиарится.
kanuka• 19 февраля в 08:38
Цэ пэрэмога? Так и живём, выбирая в раду мусор тупой, дипломаты нэпэрэвэршени((((
Елена1265• 19 февраля в 08:40
Ее мнение очень важно для Трампа. Очень хорошо, что она высказала свое мнение. Теперь многое изменится
автор trickywicky • 19 февраля в 08:42
Ответ дляkanuka
Ее босс точно такой же дипломат. Яблоко от яблоньки
Daimyo• 19 февраля в 08:43
Ну бывает, ей всегда есть чем заняться, даже если её это не касается. Ну о ней хоть слышно, а вот о Ермаке как онемели все, был он и испарился. Может заболел и ни кто, ни сном, ни духом.
mymoly• 19 февраля в 08:44
Так почекайте. То Америка більше не стратегічний партнер ?
mymoly• 19 февраля в 08:46
Ответ дляЕлена1265
Даааа ? Хочу подивитися що ж таки тепер зміниться?
ёжовые рукавицы• 19 февраля в 08:46
Ответ дляmymoly
за 4 % вона вже в бан послана
mymoly• 19 февраля в 08:47
Ответ дляёжовые рукавицы
за 4 % вона вже в бан послана
Трампом?
Мандарина• 19 февраля в 08:47
Ответ дляmymoly
Почему? Партнер, просто с целеполаганием затык
ёжовые рукавицы• 19 февраля в 08:47
Ответ дляmymoly
Трампом?
Взагалі то навпаки. Це трамп сказав ,що в декого рейтинг 4 %
mymoly• 19 февраля в 08:48
Ответ дляМандарина
Почему с целью. Украине и Америке нужен мир, просто пути достижения цели разные
Юлія-cc64• 19 февраля в 08:56
Правильно. Продолжаем вести себя как быдлота, ... Вон уже переговоры без наших представителей провели. И договорятся за нас без нас. Потому что вместо грамотных компетентных переговорщиков - воры и быдло, под стать президенту. Но мы все это сами сделали своими руками, выбрав это чудо в президенты.
mymoly• 19 февраля в 08:57
Ответ для Юлія-cc64
Мало того что выбрали, так ещё и продолжаем говорить, ну он не винватнивчем, он лучший
Sova splushka• 19 февраля в 08:58
Безуглу в президенти? А я-то думала, мене вже нічого не здивує та не шокує.
автор trickywicky • 19 февраля в 08:58
Ответ дляSova splushka
По ходу пойдет)))
mymoly• 19 февраля в 08:59
Ответ дляtrickywicky
По ходу пойдет)))
Та ну нет. Боже зупини цей цирк
Леска• 19 февраля в 09:02
Я не розумію, чому ми не можемо послати трампа з його, вірніше нашими, копалинами, раз він зливається нас
Манула• 19 февраля в 09:04
Ответ дляDaimyo
д´єрмак не може напряму таке викласти, тому все викладає через безумну
Daimyo• 19 февраля в 09:08
Ответ дляМанула
Ну он и раньше так делал, просто информации о нём сейчас вообще нет, раньше хоть немного что-то писали, а сейчас как будто испарился.
Потужная Нюхоморша• 19 февраля в 09:16
Уровень нашей дипломатии где-то на уровне нашей экономики.
dulenok• 19 февраля в 09:18
Ответ дляПотужная Нюхоморша
а вы оптимист в рожевых окулярах
Milanaher• 19 февраля в 09:41
Ответ дляЛеска
Звісно можемо, і трампа і Европу послати. Ми ж такі самостійні, що голими руками війну виграємо. І самі країну відбудуємо, людям житло нове.
Веточка сакуры67• 19 февраля в 09:47
Одни ’ дипломаты’ у нас. Один другого краше