из желе я• 28 января в 00:20
Як думаєте, зовнішність українок в різних регіонах відрізняється?
Можливо якісь відмінні риси
Попельшка• 28 января в 00:25
На юге мне кажется тюркские корни часто отражаются на внешности
Живчик-счастливчик• 28 января в 00:25
Ответ дляПовелитель бітка
Скорее да, чем нет)
Прям точно да)
Электричка• 28 января в 00:26
Так. Була у Франківську та Камʼянець Подільському-ото там богині ходять! Я народилася у Львові і все життя живу у Києві,ну є гарні,але не то пальто. Нікого не хочу образити,а там прям клондайк якийсь. І ще в якомусь регіоні є брюнетки із смуглою шкірою. Теж гарні.
Швабристка• 28 января в 00:26
То, что откровенно бросается в глаза. Не высокий рост, руки длиннее средне статистических, широкая спина и узкий таз. Да, это регион, угадайте какой?
Повелитель бітка• 28 января в 00:27
Ответ дляЭлектричка
Щяс начнется рубилово))
Летчица• 28 января в 00:30
Ответ дляШвабристка
из желе я
• 28 января в 00:30
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Це чому? Там багато гарних дівчат
Швабристка• 28 января в 00:30
Ответ дляPrervana
Да, и очень) особенно если брать во внимание не городское население, которое было мешано-перемешано трудовой миграцией, а более ’оседлых’ жителей, которые поколениями жили в пределах своего региона
У меня сильно изменилось понимание, когда увидела больше Украинок, чем свой регион. Про трудовую миграцию особенно. Вообще все с ног на голову стало.
Блондинка в Шоколаде• 28 января в 00:32
Ответ дляиз желе я
Це чому? Там багато гарних дівчат
Не знаю. Я за эти три года долго жила в Одессе, Днепре, Киеве, Львове, Ивано-Франковске. Сама из Харькова. Но таких страшных девочек, как во Львове, нигде не видела. В Одессе очень красивые девушки.
Электричка• 28 января в 00:35
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
То ж наверное из Харькова девушки и женщины поехали во Львов. Вы путаете просто харьковских с львовянками.
из желе я
• 28 января в 00:35
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я з Закарпаття, за останні три роки зі мною дуже багато знайомилось чоловіків не місцевих з Києва, Дніпра, Харкова. Якось дивно тоді
Блондинка в Шоколаде• 28 января в 00:36
Ответ дляЭлектричка
Удалено администрацией...
Ответ дляЭлектричка
То что они цену не слодаттэто факт но про красоту это смешно.
Блондинка в Шоколаде• 28 января в 00:36
Ответ дляиз желе я
Ну значит, Вы - красивая. Почему вы себя приписали в остальным страшилам?
Слобожаночка• 28 января в 00:38
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
так, что-то вы опровергаете советчицу выше :)
Слобожаночка• 28 января в 00:39
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
потому что в Одессу съезжаются все красавицы
Блондинка в Шоколаде• 28 января в 00:41
Ответ дляСлобожаночка
Удалено администрацией...
Летчица• 28 января в 00:41
Ответ дляиз желе я
Так а с кем им на Закарпатье знакомиться? 🙄
Лялька в колисці• 28 января в 00:42
По-настоящему очень красивых женщин видела в Харькове, Ужгороде, Донецке и Одессе. Это ещё до времён топорного массового тюнинга населения
Блондинка в Шоколаде• 28 января в 00:42
Ответ дляСлобожаночка
та нет, они скорее всего родом из Одессы
из желе я
• 28 января в 00:42
Ответ дляЛетчица
Дівчат теж багато приїхало)
Тут как тут• 28 января в 00:42
Все +- одинаково, но на ЗУ и мужчины и женщины выделяются, нос тонкий крючковатый с горбинкой, маленький рот, выраженый подбородок