Татьяна-В• 19 февраля в 12:32

Лучше бы президентом Украины стала женщина. Как вам кажется?

Чтобы вела более хитрую и разумную внешнюю политику. Мужики не справляются, как мы видим.
Если кроме Тимошенко, кто еще мог бы из женщин стать президентом? Есть у нас подходящие личности?
Filomena• 19 февраля в 12:54
Ответ дляSvetrise
они все принимали, но все по разному. я могу точно утверждать, что и юля и порошенко не нанесли бы столько горя и бед Украине как вот это вот нечто с командой. я могу утверждать, что и юля и порошенко любят свою
ю страну и народ. Да они все участвовали в схемах и использовали кормушку, но не в таких размерах и так безудержно как это недошоу. при тимошенко было самое лучшее вперся для экономике, прав и свобод простых людей.
Ви серйозно?) чому ви зараз поставили в один ряд Порошенко та Тимошенко? Просто цікаво. Ви зараз хвалите Юлю за те, що зробив Ющенко. І це були результати не одного року. Але бачте тепер всі пишуть як гарно жилося при Юлі та янику, забувши, що вони прийшли на результат.
Kapitoshka7• 19 февраля в 12:54
Ответ дляTotka
Безуглая, ты?
Yuljwa• 19 февраля в 12:54
Ответ дляRomashka5577
Как плохо вы знаете историю, у нас даже председатель верховного совета женщина была
1. Кравчук
2. Плющ
3. Мороз
4. Ткаченко
5. Плющ
6. Литвин
7. Мороз
8. Яценюк
9. Литвин
10. Рибак
11. Турчинов
12. Гройсман
13. Парубий
14. Разумков
15. Стефанчук

Кто из них женщина?

Были успешные женщины, занимающие высокие должности, та же Рая Богатырева, Королевская.
Но близко к должности президента подбиралась только Юля.

Если вы о периодах до независимости, то Шевченко была техническим человеком и не самой фигурой на уровне государства. Это несравнимо с высшей должностью страны.
Kapitoshka7• 19 февраля в 12:55
Ответ дляYuljwa
А Урсула фон дер Ляйн?
Просто глыба, прекрасное образование, красноречие, 7 рождённых детей и ошеломительная карьера политика.
Меркель, Тетчер, Клинтон и т.д.
Список длинный. Могут женщины управлять страной и весьма успешно.
А кто был отец у фондерляйн??))))
Решка7777• 19 февраля в 12:56
Нам вообще президенті противопоказаны. Просто парламентская республика
Одяг та сумки• 19 февраля в 12:57
зараз би жінка не витримала
Kapitoshka7• 19 февраля в 12:57
Ответ дляРешка7777
Одяг та сумки• 19 февраля в 12:57
Ответ дляРешка7777
в нас ітак презико-парламентська
lus_so• 19 февраля в 12:58
Це негодний критерій для вибору керівника - чоловік/жінка. Ділові якості, характер, принципи - ось що важливо. Ви ще скажіть що лєнка-скумбрія більш достойна бути президентом, ніж зеля, тільки тому, що вона жінка.
Kapitoshka7• 19 февраля в 12:58
Ответ дляОдяг та сумки
зараз би жінка не витримала
Хто знає…
Sova splushka• 19 февраля в 12:59
Ответ дляТанюша
Тут хоч би якої статі хоч пару кандидатів в президенти.
Я щось нікого не бачу хто міг би взяти до рук зруйновану країну
Тому що таких дурних героїв вже нема.
Того, хто вже було втримав Україну на краю прірви, народ вирішив поміняти на молодого і красівого.
Yuljwa• 19 февраля в 12:59
Ответ дляKapitoshka7
А кто был отец у фондерляйн??))))
Видный политик из христианских демократов. Её карьера давно превзошла в успешности её отца.
Конечно, базу, образование, связи, мировоззрение мы получаем из наших семей. Кто-то способен использовать и приумножить, а кто-то абсолютно нет. На детях большинства успешных родителей природа таки зачастую отдыхает.
Даксо• 19 февраля в 13:00
Яка коротка пам´ять в українців, жесть
Kapitoshka7• 19 февраля в 13:07
Ответ дляYuljwa
Если бы она была из простой семьи они никогда не стала бы тем кем она есть.
Dianichka• 19 февраля в 13:08
Юля, ты?
alenka3108• 19 февраля в 13:08
Ответ дляYuljwa
А Урсула фон дер Ляйн?
Меркель, Тетчер, Клинтон и т.д.
Меркель на нари за мінські!
elenze66• 19 февраля в 13:14
Ответ дляРешка7777
Ага, з Юзіками, Вірастюками, Колею Катлєтою....
Павела• 19 февраля в 13:17
Ответ дляОдяг та сумки
в нас ітак презико-парламентська
Ні, у нас парламентсько-президентська республіка. Але той контингент, який сидить у раді не набагато кращий. Більшість просто ручні депутати, які голосують за нал.
класс123-7dcf• 19 февраля в 13:19
1.Женщины мудрее.
2.Женщина за мир, за детей.
3. Много президентов женщин: (Аргентина, Мексика, Грузия ), а также была королева Елизавета, не президент, но прекрасно держала в руках Великобританию. Маргарет Тетчер премьер-министр. Железная Леди
K.Yurchenko• 19 февраля в 13:22
Если оно не способное, то какая, к черту, разница - женщина или мужчина?
Leto32• 19 февраля в 13:25
Ответ дляSvetrise
Ой не мечите бисер перед свиньями ,вы здраво и правильно рассуждаете
Но тут не поймут.
Leto32• 19 февраля в 13:26
Ответ дляDarkBlueSea
Вам юлина тыща ум затмила?
При Юле у меня стипендия была 800 грн
NesmeyanaYa• 19 февраля в 13:29
Ответ дляTotka
Безуглая, ты?
Юляяяяя
класс123-7dcf• 19 февраля в 13:32
Ответ дляSvetrise
что Юля плохого сделала для Украины? при ней была стабильность, экономическое развитие, мир и будущее для всех.
не было разъединения по национальности, языку и религии.
скучно было стаду, не нужна никому была процветающая Украина… надо было «лечь» под миллиарды запада для псевдореволюции..
едына краина, еднисть, гиднисть.. незалежнисть..
и что с этого осталось?
сотни тысяч погибших мужчин, поля кладбищ это то что останется, а диктатор безумное нечто- «достижение»
Я вас поддерживаю, в Юлии даже партия ’Батьківщина’ у меня асоциируется со статуей ’Батьківщина-мати’ Защита и серце - Мир. У меня чувство, что она принесёт Мир и Благополучие Украине. И негативной ассоциации у меня она не вызывает.
Но для других лучше Клоун или Вилли Вонка.
gizzaGinora• 19 февраля в 13:33
Ответ дляTotka
Безуглая, ты?
А може це Юлька з коми вийшла???
gizzaGinora• 19 февраля в 13:34
Ответ дляТатьяна-В
Не угадали.
Таки Юлька...
ПадаюВреверансах• 19 февраля в 13:35
Ответ дляYuljwa
А Урсула фон дер Ляйн?
Меркель, Тетчер, Клинтон и т.д.
Але не такий довгий список, як чоловіків. Правда?
Це одна на мільйон така може попасти. А її ще знайти треба.
Можуть жінки займати безліч інших посад керуючих, але щоб голова держави, то ніт
Yuljwa• 19 февраля в 13:39
Ответ дляРойЛеля
Не такой, потому что даже в самой эмансипированной стране женщина больше вовлечена в семью и детей.
Маленькие дети больше нуждаются в матери первые годы и это потеря времени для развития карьеры.
Дело совсем не в эмоциональности и ежемесячной депрессии.
Много лидеров государств сейчас женские: Мексика, Дания, Италия и т.д.
Если уж в Индии и Бангладеш были лидерами женщины, то в Украине тоже такое может произойти.
Yuljwa• 19 февраля в 13:44
Ответ дляKapitoshka7
Если бы она была из простой семьи, ей бы скорее всего пришлось опираться на олигархически-мафиозные связи, как приходится тем, кто начинает с самого низа.
Так что да, ей повезло иметь базу.
sky-labs• 19 февраля в 14:29
Ответ дляСтефка
А остальные были образцом добродетели
Достойный аргумент!