Перша леді колгоспу• 19 февраля 2025

Надя всё таки умерла?

Извините если была тема, похоже я пропустила. Обсуждали что умерла. В последнее время проскакивают сообщения что жива. Что все таки с ней?
Голубец• 19 февраля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Последняя тема 13 января. Но после этого в других темах писали что жива. И в той теме от 13го, из скринов были только сообщения от советчиц которые якобы её знают. Вопрос - почему в инсте никаких соболезнований нет? Молодая женщина умерла и тишина
у неї 126 підписників, із низ більшість, мабуть, порадниці - як ви думєте, хто має інсту закидувати скорботою?
Майструю крила• 19 февраля 2025
Ответ дляМамаша в бигудях
Что-что ? Врать ?
Врете вы, все на этом форуме помнят какую грязь лили вы и ваша подружка Вика, как тягали ее фото личные из соц сетей и создавали темы как спите с мужем Нади.
Какое лицемерие, да уж
А я от пам´ятаю бруд померлої, особливо в останній темі на яку тут є посилання...
Барвіночка• 19 февраля 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ту тему помню. Но её инсте нет никаких комментов с соболезнованиями. И проскакивало на советчице что жива (уже после темы про смерть)
Мне как-то в какой-то теме, где не о Наде речь шла, написала советчица, что Надя жива. Они вместе состоят в какой-то группе, где покупками хвастаются
автор Перша леді колгоспу • 19 февраля 2025
Ответ дляБарвіночка
Вот и я такое читала. Но думаю те кто пишут что жива - врут
КвартираЧья• 19 февраля 2025
Ответ дляМайструю крила
Яка тема ?
Не відкривається
Там-тарарам• 19 февраля 2025
Ответ дляя Кукарача
Форумчанка. Никто не замалчивает, просто начинается срач все друг на друга жалуются и все. Да и отчитываться перед нами не должны.
Девушка умерла, подтвердила ее подруга в переписке с шерлоками местными в самой первой теме. Потом и тот скрин удалили.
Я це зрозуміла що форумчанка .
Але якесь дивне відношення до смерті . Навіщо тему зносити ?
Там-тарарам• 19 февраля 2025
А яка причина ? Хвороба ?
СhanelKa• 19 февраля 2025
Ответ дляБарвіночка
Вже будо 40 днів
Уйміться і залиште її в спокої