Губной рояль• 20 февраля 2025

Как относитесь к Лободе?

Как вы к ней относитесь? И как к певице, и как личности?
Что о ней думаете?
Попала к ней в инсту, полистала. Девка на глянцевых обложках Лофиссел Балтик снимается, клипы выпускает, песни украинские выпускает)) недавно была в Канаде с туром. Скоро Лондон и Париж.
Не «пропала», хотя пугали ее что она никому и нигде не нужна…премьер министр Латвии ей какую-то награду дала и лично была у неё на концерте)
Королева ганделику• 20 февраля 2025
Негативно в обох випадках.
Неновая почта• 20 февраля 2025
Свєтка, тебе вже забули давно
Парова машина• 20 февраля 2025
Вона молодець! Люблю її
Дуже допомогала Ірпеню після окупації
Без фондів (за свої гроші )
успокойте_Меня• 20 февраля 2025
Никак. Не интересна совсем. Песни её как не слушала, так и не слушаю. Таких певичек хватает в разных странах.
Най хоч раз• 20 февраля 2025
Хорошо отношусь
Люблю пиво• 20 февраля 2025
Вона мені взагалі ніяка. Як особистість і як співачка. Але не критикую тих, кому подобається. Це діло смаку
Я на хвилинку• 20 февраля 2025
Уважаю ее и горжусь тем, что она Из Украины 🥰
Та никада в жизни• 20 февраля 2025
Позитивно відношусь.
Красота неземная• 20 февраля 2025
Равнодушно отношусь, песни её не нравятся , голоса у неё нет.
120-120-120 (не худею)• 20 февраля 2025
Ніяк виполоти з городу ту заразу не можу
Первая ласточка инфляции• 20 февраля 2025
Класна вона артистка і людина нормальна.
З задоволенням пішла би на концерт
Ms. При теле• 20 февраля 2025
нейтрально отношусь, что к песням, что к ней
Стрекоза любви• 20 февраля 2025
Для мене непомітна. Не цікавлюся ні творчістю, ні життям.
Физрукая• 20 февраля 2025
Ответ дляКрасота неземная
Голос у неї якраз є. Не подобаються пісні, це Ваше особисте діло, але навіщо називати її безголосою, якщо це брехня?
dulenok• 20 февраля 2025
Никак не отношусь….певица и певица. Шоу очень даже неплохие. Песни и клипы под формат аудитории.
Королева ганделику• 20 февраля 2025
Взагалі вважаю, шо таким, як лобода, вінник, потап та ота його настя, не місце в Україні після закінчення війни.
Шукаю стакан• 20 февраля 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Негативно в обох випадках.
Вы больше нее жилья людям в Ирпене отстроили, верно?
Красота неземная• 20 февраля 2025
Ответ дляФизрукая
Это не брехня , а чистая правда. Певица она никакая . Брехня как раз в том , что голос у неё есть )
Ирина-bbd0• 20 февраля 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Именно поэтому она с мамкой на шоу у малахова с тортиком рыдала .что её нацисты ущемляют?))))

Бедолага
А я женатая• 20 февраля 2025
никак не думаю
Не зацілована• 20 февраля 2025
Мне хватило ее активности в раше на ТВ каналах вместе с ее маман. Они обе наперегонки старались обгадить Украину после 2014 года в анти-украинских передачах.
Если б не ее ссора с продюсеркой, позиция Галкина и Пугачевой, то процветала бы и дальше в раше после 2022 года, а так пришлось аля-патриотично свалить.

Мразь человеком не станет, так и Лобода останется бурьяном, как и ее песни мне никогда не были интересны.
ЖаннаНеАгузарова• 20 февраля 2025
Ответ дляКрасота неземная
Не всім співати в опері. У своєму сегменті вона класна
Шукаю стакан• 20 февраля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
Вы из волчиц скорее всего) поэтому и ,,непомітна,, для вас Лобода
СhanelKa• 20 февраля 2025
Позитивно відношусь
Умнічка, допомогла багатьом реальним знайомим
Талановита. Пішла би на концерт, в залежності від локації
автор Губной рояль • 20 февраля 2025
Ответ дляСhanelKa
Позитивно відношусь
Она ещё стала единственной артисткой из Украины и всей восточной Европы, кто выступил на Грэмми оказывается)
Красота неземная• 20 февраля 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У каждого своё мнение. Вам нравится и она и её голос. Мне она не нравится как певица и я считаю , что голоса у неё нет . О чём вести дискуссию ?
Ирина-bbd0• 20 февраля 2025
Ответ дляНе зацілована

Если учесть её ’дружбу’ с сашей януковичем стоматологом .дедушку из гебни.мамку депутата с тортиком у малахова во время войны.то полный набор )))
Тема уже не знаю какая.руськемирное лерьмо пытается таки всунуть в,Украину свои метастазы
Ирина_Б_• 20 февраля 2025
не ну если премьер министр Латвии какую-то награду дал то конечно это круто
Стефанія• 20 февраля 2025
Погано. Вона з тієї ж ліги, що і Галушка, Потап і Настя, ну і тому подібні. Співали дешеву попсу для рос аудиторії.
Шукаю стакан• 20 февраля 2025
Ответ дляСтефанія
А кого слушаете ?