Перша леді колгоспу• 19 февраля в 13:10

Надя всё таки умерла?

Извините если была тема, похоже я пропустила. Обсуждали что умерла. В последнее время проскакивают сообщения что жива. Что все таки с ней?
Потішаюся• 19 февраля в 13:25
Ответ дляПерша леді колгоспу
Ту тему помню. Но её инсте нет никаких комментов с соболезнованиями. И проскакивало на советчице что жива (уже после темы про смерть)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3663167-48

Я Надины темы пропускала. Как бы знала, что есть такая девушка, но мне эти разборки с ней были неинтересны.

Ту тему немного почитала. Кажется скрин даже был какой-то из оф.источника, но времени нет 49 страниц лопатить, можете вы сделать по ссылке
Таким не шутят, думаю. Пусть покоится с миром.
я Кукарача• 19 февраля в 13:25
Ответ дляПерша леді колгоспу
А были темы? Я искала, не нашла
Последнюю удалили, пожаловались и вашу удалят..
Потішаюся• 19 февраля в 13:26
Ответ дляПерша леді колгоспу
А были темы? Я искала, не нашла
я нашла в поиске Советчицы как Надя
что там искать?
Там-тарарам• 19 февраля в 13:27
Зараз знову тему знесуть .
Рахуємо ?

П.С. Не знаю хто така Надя , але цікаво що сталося з нею і чому її покривають так багато людей і замовчують причини
Там-тарарам• 19 февраля в 13:28
Ответ дляПерша леді колгоспу
А были темы? Я искала, не нашла
Конечно , темы сносят быстро .
я Кукарача• 19 февраля в 13:29
Ответ дляТам-тарарам
Зараз знову тему знесуть .
Рахуємо ?

Форумчанка. Никто не замалчивает, просто начинается срач все друг на друга жалуются и все. Да и отчитываться перед нами не должны.
Девушка умерла, подтвердила ее подруга в переписке с шерлоками местными в самой первой теме. Потом и тот скрин удалили.
Краля-Галя• 19 февраля в 13:30
Ответ дляПерша леді колгоспу
Некоторые до последнего не хотят признавать, что их домыслы оказались маразмом. Тут много таких, нафантазируют себе то, чего нет, и несут в массы. Как же, они не могут ошибаться. Упрутся лбом в свою фантазию и считают себя умнее всех. Полностью непробиваемые личности. Вы с ними?
300 раз написали, что человек умер, но вы продолжаете ждать, что Надя снизойдет и лично сообщит о своей кончине.
автор Перша леді колгоспу • 19 февраля в 13:31
Ответ дляПотішаюся
я нашла в поиске Советчицы как Надя
что там искать?
Последняя тема 13 января. Но после этого в других темах писали что жива. И в той теме от 13го, из скринов были только сообщения от советчиц которые якобы её знают. Вопрос - почему в инсте никаких соболезнований нет? Молодая женщина умерла и тишина
Баба Йога• 19 февраля в 13:31
Да. Надя умерла. 100%. 1000% умерла. Умерла. Точно умерла. Не слухи, не выдумки. Нет больше этой форумчанки. Не воскреснет, не появится в темах. Успокойтесь уже.
Потішаюся• 19 февраля в 13:33
Ответ дляПерша леді колгоспу
Потому что нет соболезнований.
Езжайте на кладбище и убедитесь уже.
Баба Йога• 19 февраля в 13:33
Ответ дляПерша леді колгоспу
У неё и так по 3 лайка было на фотках. Какие соболезнования? Кому? Для чего? Все на похоронах попрощались. К чему эта писанина в инсте?
Kusalochka• 19 февраля в 13:34
Ответ дляПерша леді колгоспу
К сожалению Надя действительно умерла. Остановка сердца. В инсте нет, в фейбуке мужа есть. Сори, я не буду давать скрины.
я Кукарача• 19 февраля в 13:34
Ответ дляПерша леді колгоспу
Вы странная...
Краля-Галя• 19 февраля в 13:36
Ответ дляПерша леді колгоспу
Кому писать в соболезнования в инсте? Она уже не откроет свою страницу.
Баба Йога• 19 февраля в 13:37
Ответ дляKusalochka
В смысле не будете? Обязаны просто. И не просто скрины соболезнований, написать можно что угодно. Фото трупа нужно!
я Кукарача• 19 февраля в 13:37
Ответ дляБаба Йога
Кажется, я понимаю почему темы банят. Народ с претензиями, что на голову не налазит...
Клевотница• 19 февраля в 13:40
Ответ дляПросто звязда
Провидица из вас никакая... Умерла барышня. Угомонитесь.
А кто это? Я одна не знаю?
автор Перша леді колгоспу • 19 февраля в 13:40
Дамы, не злитесь пожалуйста. Я ничего плохого о Наде не писала, просто удивляюсь что периодически проскакивают сообщения что она жива. Пишут что в инсте была онлайн. И тем новых нет. Поэтому уточняю
Kusalochka• 19 февраля в 13:40
Ответ дляБаба Йога
Перед тем, как писать, нужно думать, что тут сидят её соседи и близкие почитывают форум. Они и так потеряли близкого человека и так внезапно и им 100% не приятно читать догадки и расследования почему она умерла.
Все і одразу• 19 февраля в 13:43
Ответ дляКлевотница
А кто это? Я одна не знаю?
слава Богу, я тоже не знаю и знать не хочу
ЗаведУющая• 19 февраля в 14:19
Ответ дляПерша леді колгоспу
Реально дивують люди, які пишуть співчуття в інсту людині якої немає вже на цьому світі.
Ви реально так робите?
Чудовий каламбур• 19 февраля в 14:26
Кто в курсе, что за Надя, еще и в теме ,,Знаменитости,,?
Добра, коли сита!• 19 февраля в 14:31
Ответ дляKusalochka
Опааа, а что за муж там, сильно страшный? Как-то сложилось о нем негативное впечатление
Добра, коли сита!• 19 февраля в 14:34
Ответ дляЧудовий каламбур
Наша самая сама https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-89085696
Мамаша в бигудях• 19 февраля в 16:00
Ответ дляПросто звязда
Сталина помню молодым)
Брежнев, ты ? )
Kusalochka• 19 февраля в 16:01
Ответ дляДобра, коли сита!
Наоборот, очень интересный внешне мужчина, очень добрый и очень умный. Кстати Надежда в личной переписке тоже была абсолютно нормальная.
Мамаша в бигудях• 19 февраля в 16:05
Ответ дляKusalochka
Откуда вы знаете, что он умный и добрый ? Вы что лезли к нему общаться, после того как со своей подружкой на пару, травили его жену здесь ?
Kusalochka• 19 февраля в 16:06
Ответ дляМамаша в бигудях
Не нужно врать, я с ней ругалась, а она со мной. Это был личный открытый конфликт, который был решён его участниками. Вы к нему каким боком?
Мамаша в бигудях• 19 февраля в 16:09
Ответ дляKusalochka
Что-что ? Врать ?
Врете вы, все на этом форуме помнят какую грязь лили вы и ваша подружка Вика, как тягали ее фото личные из соц сетей и создавали темы как спите с мужем Нади.
Какое лицемерие, да уж
Kusalochka• 19 февраля в 16:13
Ответ дляМамаша в бигудях
Что-что ? Врать ?
Какое лицемерие, да уж
Да, все все помнят, про те срачи. Я никогда не лицемерю, если вы вдруг не заметили. Лицемерите тут вы, пытаясь сводить свои счёты на чужом и давно закрытом конфликте, который вас вообще не касается.