Молода і нерозважлива• 19 февраля в 13:41

Трусы категории "люкс"

Такие вообще существуют? Хочется чего-то подороже уже и поинтереснее
Не за Будка• 19 февраля в 13:41
Агент Провокатор
автор Молода і нерозважлива • 19 февраля в 13:42
Ответ дляНе за Будка
Агент Провокатор
дякую аж підскакую• 19 февраля в 13:44
Ответ дляНе за Будка
Агент Провокатор
А что в них люксового? Слово агент в названии или провокатор?)
Всіх підсаджую• 19 февраля в 13:45
Ответ длядякую аж підскакую
Только раскрученность, на самом деле белье не самое удобное и жесткое, чешется от него кожа))
Не за Будка• 19 февраля в 14:18
Ответ длядякую аж підскакую
Ціна
So_so• 19 февраля в 14:19
Так это смотря что для Вас база. У меня это Жасмин по 250 грн, поэтому Ажур за 1000 для меня люкс.
ЗабежАЛОЧКА• 19 февраля в 14:20
Ответ длядякую аж підскакую
Цена
Обстановщица• 19 февраля в 14:20
Автор, а які у вас до цього були труси? Ну, щоби розуміти базовий рівень.
Перша леді колгоспу• 19 февраля в 14:21
Ла Перла
Стрекоза любви• 19 февраля в 14:22
Плюсую до Ла Перла
Научительница• 19 февраля в 14:29
Купіть пачку ВС.
Стрекоза любви• 19 февраля в 14:30
Ще подивіться бренд ZHILYOVA. Це не люкс якийсь відомий (2-4 тисячі за позицію) але дизайн цікавий білизни.
Ну і знову ж. Що ви любите? Яка білизна подобається? Щось більш стильове, або класика😉
Коленная ложечка• 19 февраля в 14:31
Cosabella. Может и не совсем люкс, но очень удобные и приятные к телу.
Треба ось так• 19 февраля в 16:02
Даже самые простые шелковые M&S меняют все ощущения. Быстрее изнашиваются, но это ж роскошь.