Ще з цiкавого ЗРР. Зайдите кто сталкивался. +33 Ребенок соседей орет каждое утро +51 Сын 4 годика любит розовый цвет, выбираем комбез и шапку..стоит ли +55 Отношение ваших детей к именам +83 Ваші 18- річки допомагають Вам? +28 В продовження теми про ненормотипових дітей +85 Вы дарите подарки девочкам своих сыновей? ) +52 Ангеліна, Анна, Мілана - яке імʼя обрати для дівчинки? +149 До какого возраста ваши дети могли описяться ночью? +49 Отсутствие подростка дома до 23:00 +46
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Украине ежегодно потребуется 300-400 тысяч мигрантов5+1305 Зачем такие люди заводят собак и в целом животных, чтобы так к ним относиться? 4+924 А хтось іще дарує своїм дітям одяг, взуття на день народження?3+883 Выгнать мужа 5+865 Ой, не будет пенсии, ой демография, ой нищета ждет Украину-так нам3+753 Как вы относитесь к зарядкам айкосов в блекаут? 3+743 Очень зол с утра на женщин3+683 ещё
Сейчас читают! Как вы относитесь к зарядкам айкосов в блекаут? 3+493 Покупать новые джинсы или худеть?+431 Как держать себя в руках, общаясь с ребенком-подростком?+421 Ой, не будет пенсии, ой демография, ой нищета ждет Украину-так нам3+383 Відчуття меркантильності після побачення...2+352 А хтось іще дарує своїм дітям одяг, взуття на день народження?3+303 А кто видел интимное видео Тополи?14+3014