Библиотекарь• 19 февраля в 16:20

Что привнесут в наше общество массово вернувшиеся наши "европейки"?

Вот наши женщины (и дети) несколько лет прожили в разных странах, и после прекращения войны массово вернутся. Может скоро уже.
Как наше общество после этого изменится? Что они привнесут, чего там "набрались", если так можно выразиться? Или они остались такими же и ничего не изменится в плане взаимоотношений, культуры и других аспектов жизни украинского общества?

И может есть здесь кто-то "оттуда", напишите, что лично в вас и вашем поведении поменялось за пределами Украины?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 февраля в 16:42
Ответ для40каградусная
Вони офігіють з того, наскільки тут все змінилося і знову поїдуть в комфортну Європу
сначала полечатся у укр. врачей) ибо там не у кого)
Королева краси• 19 февраля в 16:43
Ответ дляОла15К
А что в ней будет такого особенного?
Полный букет)))
Пешеходик• 19 февраля в 16:44
Пальцы веером и ’корону’. Но пофик, живущие здесь лопатой поправят на место.
Кудесница_с_пургеном• 19 февраля в 16:44
Сколько ненависти. Спокойную нервную систему привезут, детей без психозов и ранений. Люди вернутся домой. Не к кому-то из тех, кто их ненавидит за сделанный выбор, а просто к себе домой. Страшно читать такие темы, почему столько ненависти?
40каградусная• 19 февраля в 16:44
Ответ дляМэри Попкинс
В смысле? Трамп сказал, что он стремится все закончить побыстрее, Путин готов.
24 години вже давно пройшли. Та і дії путіна не показують його готовність
Лорка-хлорка• 19 февраля в 16:45
Ответ дляКоролева краси
Так их выпрут! Или вы думаете что кто-то будет спрашивать их нее мнение)))
Интересно на каких основаниях и кто меня выпиет или моих знакомых
Сирожено_пирожено• 19 февраля в 16:45
Поживём - увидим.
Если судить по моим вернувшимся соседкам на этаже через стенку, то и 2,5 года в Европе их не пообтесали.
40каградусная• 19 февраля в 16:46
Ответ дляКнопкотиць
а что, уже война закончилась, что вас так волнует этот вопрос? наш потужний еще 10 лет готов воевать, лишь бы не выборы
А що Вам ті вибори дадуть?
Аноним ФЕЯ• 19 февраля в 16:46
Ответ дляКросівки оригінал
Ой переживу ще один бан)))
Але звісно такі теми ніколи не скінчаться
Лайкну вам, поки не видалили комент 😁
Нагайна• 19 февраля в 16:47
Ответ дляНічого вдягти
Начните переживать за своего мужика. Он точно клюнет на приехавшую нашу из Европы.
з чого такі висновки?
Королева краси• 19 февраля в 16:47
Ответ дляЛорка-хлорка
Поживёте увидите)))
Мэри Попкинс• 19 февраля в 16:47
Ответ для40каградусная
Я знаю. Но в разных темах многие люди прямо вот уверенны что скоро конец, потому что Трамп так сказал. Они также верят, что Трамп поставит нового президента и дальше все будет зашибись.
Біле пальто• 19 февраля в 16:48
А с чего Аффтар взяла, шо массово вернутся? Шо им может предложить Украина, кроме усиления ответственности?
40каградусная• 19 февраля в 16:49
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нема ніякої ненависті. Просто спостереження за тими, хто вже повернувся додому
Лорка-хлорка• 19 февраля в 16:49
Ответ дляКоролева краси
Поживёте увидите)))
Ещё раз на каком основании? Вы не в состоянии ответить даже
40каградусная• 19 февраля в 16:49
Ответ дляЛорка-хлорка
Ви під тимчасовим захистом?
Нагайна• 19 февраля в 16:50
Ответ дляБіле пальто
Да пофігу ЕС що там може предложить Україна,вони будуть тільки радіти що позбулися соціальщіків.Захист у всіх знімуть
Дон Пэдро• 19 февраля в 16:50
О, еще одна неевропейка пришла опять беженцев об...лагораживать
Тут как тут• 19 февраля в 16:50
Ответ дляЛорка-хлорка
А на каком основании вы там останетесь? Нелегалом?
Королева краси• 19 февраля в 16:51
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну если войну остановить, то кто вас там будет спонсировать? Весёлый Роджер?
Лорка-хлорка• 19 февраля в 16:52
Ответ дляТут как тут
Внж не слышали не по работе, бизнесу, воссоеденении. Уже кто хотел все сделал
Губи до вух• 19 февраля в 16:52
Ответ дляГимли
Откуда эта массовая истерия ? С чего вы взяли, что скоро все закончится?
У мани и ее ботов с утра самого задание - разогнать тему ’перемирия’ и ’всех попрут’.
Море Щастя• 19 февраля в 16:52
Массово никто не приедет сюда и правильно сделают
Ворую вкусняшки• 19 февраля в 16:52
адекватные и умные уже не вернутся, с пособий - да вернутся, ничего не принесут, будут в Украине выплаты требовать
Дон Пэдро• 19 февраля в 16:52
Ответ дляКоролева краси
Удалено администрацией...
Вы уже своего проверили? Таки принесли вам?
Лорка-хлорка• 19 февраля в 16:52
Ответ дляКоролева краси
А каком спонсорства речь стесняюсь спросить
Королева краси• 19 февраля в 16:53
Ответ дляЛорка-хлорка
Ну не всё ж такие умные как вы!
Люблю ВалЄру• 19 февраля в 16:53
Ответ для40каградусная
Мабуть було куди повертатися.Мені нікуди і не планую,а якщо приїду,то не здогадається ніхто,звідки.
Губи до вух• 19 февраля в 16:53
Ответ дляСтигла полуниця
То же, что и принесли те, кто выезжал до войны на работу, на учебу, в путешествия, к родственникам и т.д. Или у нас до войны было закрытое государство и не было обмена, так сказать, культур?
Добавлю. Сомневаюсь что вернутся массово. Какой-то процент
Губи до вух• 19 февраля в 16:54
Ответ дляКоролева краси
Никак не дождетесь?