Библиотекарь• 19 февраля 2025

Что привнесут в наше общество массово вернувшиеся наши "европейки"?

Вот наши женщины (и дети) несколько лет прожили в разных странах, и после прекращения войны массово вернутся. Может скоро уже.
Как наше общество после этого изменится? Что они привнесут, чего там "набрались", если так можно выразиться? Или они остались такими же и ничего не изменится в плане взаимоотношений, культуры и других аспектов жизни украинского общества?

И может есть здесь кто-то "оттуда", напишите, что лично в вас и вашем поведении поменялось за пределами Украины?
Asasasasa• 19 февраля 2025
Ответ дляanonimka_911
У меня за 5100 последний абонемент был,копейки,при этом зп была 50 тыс. Понятно почему в Лондоне так много людей бегает,это бесплатно))) жаль не люблю бегать
Ну 200£ тоже не пол зарплаты)
anonimka_911• 19 февраля 2025
Ответ дляAsasasasa
Ну 200£ тоже не пол зарплаты)
Так есть другие затраты. Аренда, детский сад,машина. Никто не отдает 2400 за спортзал при зп 30 в год,та даже при 90 в год ещё сто раз подумает и не пойдёт.
Душа Лисиці• 19 февраля 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Я надеюсь,что они привезут сюда любовь к чистоте, соблюдению правил и уважение к чужим границам
Не надійтесь!
Asasasasa• 19 февраля 2025
Ответ дляanonimka_911
Так я ж и пишу, что по одежке протягивай ножки. Лично я других цен и не ожидала в одном из самых дорогих городов мира, никак услуги тут не могут стоить три копейки, аренда, коммуналка зарплата сотрудникам, налоги, оборудование итд .
Ирина Веселуха• 19 февраля 2025
Ответ дляКицюююня
А за рахунок чого вони живуть? Там же виплати зовсім не великі?
За рахунок виплат , звичайно. Не великі, але повсякденні витрати покриваються, якщо зовнішністю не займатися та не літати на відпочинок. Легше матеріально з дітьми, якщо сама- то печально. Я з самотніми не знайома, тому не знаю, як вони викручуються.
anonimka_911• 19 февраля 2025
Ответ дляAsasasasa
Качество услуг не соответствует цене, вот этого я не ожидала.
Kalinaira• 20 февраля 2025
Ответ дляЛорка-хлорка
Сколько времени прошло, люди работают, бизнес открыли, замуж вышли. Я не знаю таких чтоб за 3 года не работали и сидели на попе ровно и ждали чего-то. Все жили и живут свою обычную жизнь
Просто это ваше окружение. Или речь идет о Польше. Там не посидишь.