Папобус• Изменено 19 февраля 2025

Доллар по 45

Уже закупились ?
Обещают доллар выше 45, это же и цены опять взлетят. Чем уже закупились или думаете ?
‼️Долар перевищить 45 грн, — прогноз НБУ
Фінансові аналітики в січні 2025 року погіршили прогноз щодо курсу долара протягом наступних 12 місяців. Очікується, що курс долара підніметься до 45,31 гривень, попередній прогноз за жовтень — 44,92 грн/долар.
КаРаКаТиЦа• 19 февраля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Судячи з новин останніми днями, долар по 45 це не найбільша наша проблема.
Ага. Скоро будет 105 а не 45. И в рублях😭

бифидобактерияЖоржик• 19 февраля 2025
Ответ дляПапобус
Та всем, что первым делом подорожает. То чем пользуешься и все равно покупать потом.
Вот я беру в атб бумагу по 33 грн, когда акция, просто белая мягкая без ароматизаторов ( терпеть их не могу), в других магазинах 50 и выше, так же и для стирки набрала 5л. по 149 грн в Ашане, тоже по скидке. Кур. филе по 99 грн, в морозилку, масла Белоцерковского 83% по 80 грн в атб тоже по акции и многого другого. Оно то ясно, что запасы не на года, но хоть на первое время
где это шара на филекур?
Заліковий троль• 19 февраля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Уже всё подорожало, продаж нет от слова совсем, кушать уже сложно покупать
Та это писец. Сегодня яблоки голден в Сильпо по 49. Ещё неделю назад по 36 были
ПушАпница• 19 февраля 2025
Скоро дізнаємось. Сьогодні вже 41.7/42.10.
Ищу-брожу• 19 февраля 2025
Ответ дляПапобус
Тоже вижу курс в обменках 41,8-41,85
Может не поменяли еще
41,5/42 в моно обмін
english book• 19 февраля 2025
За яким курсом рахували держбюджет-2025

Минулої п´ятниці, 13 вересня, Кабмін схвалив проєкт держбюджету на 2025 рік і передав його на розгляд до Верховної Ради. Перший заступник голови парламентського Комітету з фінансів, податкової та митної політики Ярослав Железняк уточнив, що його розраховували за середньорічним курсом 45 грн/$.

Поки що названо лише середньорічний курс, і невідома урядова оцінка на кінець 2025-го. Але якщо закласти в просту математичну модель прогноз закінчення 2024 року на рівні 42,10 грн/$, то видно, що додаючи до офіційного курсу гривня/долар по 2,22 копійки на день, ми дійсно отримаємо середньорічний рівень на позначці 45 грн/$ $, а підсумковий, на кінець грудня 2025-го — 47,9 грн/$.
english book• 19 февраля 2025
Курс 45,заклали в держбюджет ще в вересні.

Кіна не буде• 19 февраля 2025
Ответ дляМелочунь
Вот именно, уже три года курс должен быть 100 грн за доллар (как нам советчицы тут пророчили). Наверное ещё не поменяли за это время
Не вижу ничего смешного - экономика держится за счёт западного финансирования, как только оно прекратиться, мы вылетаем в трубу …
sim_sims• 19 февраля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
В 15.00 купила по 42.10, было очевидно после всего пздца и приездов ’гостей’ он подскочит. Причем утром курс был 42, пока доехала в банк, уже 42.10
Ну, хоч тисяч 5000 купили? Більше?
Чарівне зіллячко• 19 февраля 2025
Ответ дляsim_sims
Ну, хоч тисяч 5000 купили? Більше?
6 тыс
Бачу_майбутнє• 19 февраля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
6 тыс
140 дол?
Чарівне зіллячко• 19 февраля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
140 дол?
6 тысяч долларов
Бачу_майбутнє• 19 февраля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
6 тысяч долларов
Удалено администрацией...
Чарівне зіллячко• 19 февраля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Удалено администрацией...
Бачу_майбутнє• 19 февраля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Удалено администрацией...
муха в кедах• 19 февраля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
по 41,85 купила в авале, то вы в дорогом банке покупаете наверное
Чарівне зіллячко• 19 февраля 2025
Ответ длямуха в кедах
В Пумбе всегда покупаю тк у них всегда новые купюры в наличии. В прошлом году по банкам искала для покупки, оказалось не везде есть, я перестала в другие ходить спрашивать
муха в кедах• 19 февраля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
я в Авале постоянно покупаю, еще ни разу старые не купила, все новенькие,даже номера купюр часто подряд идут
Чарівне зіллячко• 19 февраля 2025
Ответ длямуха в кедах
Запомню для следующего раза, тем более выше тоже о нем писали.

Ухахайкина• 19 февраля 2025
Ответ дляКіна не буде
Так итак зарплаты копейки
муха в кедах• 19 февраля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
я люблю у них еще валютные ярмарки (курсопады), хотя у них и так курс низкий, а когда ярмарка, то еще ниже низкого, но она всего несколько часов длится
Снідаю авокадо• 23 февраля 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А шо Вас курс в рублях цікавить...