Папобус• Изменено 19 февраля в 17:43
Доллар по 45
Уже закупились ?
Обещают доллар выше 45, это же и цены опять взлетят. Чем уже закупились или думаете ?
‼️Долар перевищить 45 грн, — прогноз НБУ
Фінансові аналітики в січні 2025 року погіршили прогноз щодо курсу долара протягом наступних 12 місяців. Очікується, що курс долара підніметься до 45,31 гривень, попередній прогноз за жовтень — 44,92 грн/долар.
КаРаКаТиЦа• 19 февраля в 18:19
Ответ дляБіток чи ефір?
Судячи з новин останніми днями, долар по 45 це не найбільша наша проблема.
Ага. Скоро будет 105 а не 45. И в рублях😭
бифидобактерияЖоржик• 19 февраля в 18:25
Ответ дляПапобус
Та всем, что первым делом подорожает. То чем пользуешься и все равно покупать потом.
Вот я беру в атб бумагу по 33 грн, когда акция, просто белая мягкая без ароматизаторов ( терпеть их не могу), в других магазинах 50 и выше, так же и для стирки набрала 5л. по 149 грн в Ашане, тоже по скидке. Кур. филе по 99 грн, в морозилку, масла Белоцерковского 83% по 80 грн в атб тоже по акции и многого другого. Оно то ясно, что запасы не на года, но хоть на первое время
где это шара на филекур?
Заліковий троль• 19 февраля в 18:26
Ответ дляЗаздрість то погано
Уже всё подорожало, продаж нет от слова совсем, кушать уже сложно покупать
Та это писец. Сегодня яблоки голден в Сильпо по 49. Ещё неделю назад по 36 были
Ищу-брожу• 19 февраля в 18:41
Ответ дляПапобус
Тоже вижу курс в обменках 41,8-41,85
Может не поменяли еще
41,5/42 в моно обмін
english book• 19 февраля в 18:42
За яким курсом рахували держбюджет-2025
Минулої п´ятниці, 13 вересня, Кабмін схвалив проєкт держбюджету на 2025 рік і передав його на розгляд до Верховної Ради. Перший заступник голови парламентського Комітету з фінансів, податкової та митної політики Ярослав Железняк уточнив, що його розраховували за середньорічним курсом 45 грн/$.
Поки що названо лише середньорічний курс, і невідома урядова оцінка на кінець 2025-го. Але якщо закласти в просту математичну модель прогноз закінчення 2024 року на рівні 42,10 грн/$, то видно, що додаючи до офіційного курсу гривня/долар по 2,22 копійки на день, ми дійсно отримаємо середньорічний рівень на позначці 45 грн/$ $, а підсумковий, на кінець грудня 2025-го — 47,9 грн/$.
Кіна не буде• 19 февраля в 18:56
Ответ дляМелочунь
Вот именно, уже три года курс должен быть 100 грн за доллар (как нам советчицы тут пророчили). Наверное ещё не поменяли за это время
Не вижу ничего смешного - экономика держится за счёт западного финансирования, как только оно прекратиться, мы вылетаем в трубу …
Чарівне зіллячко• 19 февраля в 18:58
Ответ дляsim_sims
Ну, хоч тисяч 5000 купили? Більше?
6 тыс
Бачу_майбутнє• 19 февраля в 19:01
Ответ дляЧарівне зіллячко
6 тысяч долларов
Удалено администрацией...
Чарівне зіллячко• 19 февраля в 19:02
Ответ дляБачу_майбутнє
Удалено администрацией...
Бачу_майбутнє• 19 февраля в 19:02
Ответ дляЧарівне зіллячко
Удалено администрацией...
муха в кедах• 19 февраля в 19:05
Ответ дляЧарівне зіллячко
В 15.00 купила по 42.10, было очевидно после всего пздца и приездов ’гостей’ он подскочит. Причем утром курс был 42, пока доехала в банк, уже 42.10
по 41,85 купила в авале, то вы в дорогом банке покупаете наверное
Чарівне зіллячко• 19 февраля в 19:07
Ответ длямуха в кедах
В Пумбе всегда покупаю тк у них всегда новые купюры в наличии. В прошлом году по банкам искала для покупки, оказалось не везде есть, я перестала в другие ходить спрашивать
муха в кедах• 19 февраля в 19:10
Ответ дляЧарівне зіллячко
я в Авале постоянно покупаю, еще ни разу старые не купила, все новенькие,даже номера купюр часто подряд идут
Чарівне зіллячко• 19 февраля в 19:11
Ответ длямуха в кедах
Запомню для следующего раза, тем более выше тоже о нем писали.
Ухахайкина• 19 февраля в 19:12
Ответ дляКіна не буде
Так итак зарплаты копейки
муха в кедах• 19 февраля в 19:13
Ответ дляЧарівне зіллячко
я люблю у них еще валютные ярмарки (курсопады), хотя у них и так курс низкий, а когда ярмарка, то еще ниже низкого, но она всего несколько часов длится
Снідаю авокадо• 23 февраля в 09:33
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А шо Вас курс в рублях цікавить...