Міг кинути. Всі пам´ятають початок війни, коли всі застигли біля екранів телевізорів: евакуюється-не-евакуюється?
І будемо чесні: війна тривала, бо такий був запит суспільства. І не тільки українського. Дуже хотілося вірити у перемогу і у безмежну підтримку інших країн. Якби він на тому етапі все припинив, суспільство його б морально казнило.
Як на мене то було треба припиняти ще на початку. Але, нажаль, наразі є те, до є.
Об´єктивно, у Зеленського майже немає шансів виграти наступні вибори. Та й не варто за даних умов.
Але вважаю, він достойний піти з честю.
Ответ длякласс123-7dcf
Никто не примет Украину в ЕС и НАТО и это он прекрасно знает, это чистый шантаж. (Кто против Украины в НАТО -США и Германия) Пусть берёт лопату и автомат и шурует в окоп на передовую шантажист
только после путина.пусть берет детей и шурует города штурмовать
Ответ дляnennsi
неее мы празднуем как пеця лаврову крым сдал в 2009г под русские военые корабои.как с мертветчуком трубу у народа отжали.открытие новых магазинов конфет во владивостоке.у нас куча знаменательных событий.как с дыныры за копейки уголь закупали а нам в три дорога.как взрывали склады и продал все до последнего патрона.мы уже задолбались от праздников
и не пеця сдал крым,а турчинов.
он был ио.
так смешно было ’ой, мы не знаем кто эти люди в форме’.
вот такую галиматью несли населению Украины в уши.
я могу вам по секундам расписать и о нескольких Майданах и о
Крым-это Украина.
вы бы постеснялись писать матери УКРАИНСКОГО солдата то,что написали мне.
давайте в вайбер скину ф.5,если вы знаете что это такое.
он был ио.
Крым-это Украина.