Звонок в течение недели несколько раз:
"За вашою адресою завершився термін повірки лічильників. Записатися на повірку, натисніть 1."
Мне перезвонили и выяснилось, что это не Киевтеплоэнерго, но у них почему-то есть адрес и тел мой. Срок поверки счетчика еще не пришел. Все акты у меня есть. Кто сливает данные: адрес и тел? Непонятная организация берет на понт.
Ответ дляanna_2014
А как вы выяснили, что это не они?
я спросила. ’Вы- Киевтеплоэнерго?’ Он говорит: ’ Ми ’Завчасно’ Посторонняя организация говорит, что у меня прошел срок поверки, а это не так.
Ответ дляanna_2014
А счетчик тепла у вас есть?
нет, тепла у нас в подвале доме многоквартирного. Киевтеплоэнерго снимает показания автоматически сначала в джоулях, потом пересчитывает на гигикаллории.
Odetta Furs• 19 февраля 2025
350 грн - 15 минут дома - есть акт - в водоканале тоже поменялось с февраля 2025 на на февраль 2029
Ответ дляRemensa
Для чого ви їм передзвонили?
не, они перезвонили мне. это было нужно, потому что этот робот мне звонил несколько раз уже за неделю (меня пробило холодным потом, что пройдет долбанная проверка и счетчик снимут с учета, будет куча проблем)
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Звідки його знімуть? Він же в підвалі.