Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 февраля 2025

Вам звонили по поверке счетчиков воды?

Звонок в течение недели несколько раз:
"За вашою адресою завершився термін повірки лічильників. Записатися на повірку, натисніть 1."
Мне перезвонили и выяснилось, что это не Киевтеплоэнерго, но у них почему-то есть адрес и тел мой. Срок поверки счетчика еще не пришел. Все акты у меня есть. Кто сливает данные: адрес и тел? Непонятная организация берет на понт.
anna_2014• 19 февраля 2025
Мне они звонили, тольо не робот, а женщина. Записала на дату, пришли поверили. Но у нас реально истекал срок.
бресточка• 19 февраля 2025
Нет
У Меня настало время проверки - сама искала фирму и приглашала
anna_2014• 19 февраля 2025
А как вы выяснили, что это не они?
jannjann77• 19 февраля 2025
Нет, нам извещения в почтовый ящик бросают.
автор Elena_Kiev_Solomenskiy • 19 февраля 2025
Ответ дляanna_2014
А как вы выяснили, что это не они?
я спросила. ’Вы- Киевтеплоэнерго?’ Он говорит: ’ Ми ’Завчасно’ Посторонняя организация говорит, что у меня прошел срок поверки, а это не так.
anna_2014• 19 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А счетчик тепла у вас есть?
Ответ дляanna_2014
А счетчик тепла у вас есть?
нет, тепла у нас в подвале доме многоквартирного. Киевтеплоэнерго снимает показания автоматически сначала в джоулях, потом пересчитывает на гигикаллории.
lus_so• 19 февраля 2025
Якесь нове кідалово. Не факт, що їх повірку прийме водоканал. Від ’лівого’ васі ’з вулиці’ вони акт повірки не приймуть. Мені того року подзвонили хлопці, які повіряли лічильники 5 років тому. Але подзвонили особисто і дійсно виходив термін повірки.
anna_2014• 19 февраля 2025
У нас когда поверили, еще в течение 2хмес звонили, спрашивали поверили ли мы. Думаю теплоенерго им и сливает. Или свои агенты есть.
Remensa• 19 февраля 2025
Для чого ви їм передзвонили?
Odetta Furs• 19 февраля 2025
350 грн - 15 минут дома - есть акт - в водоканале тоже поменялось с февраля 2025 на на февраль 2029
gaga-48ba• 19 февраля 2025
Я з іншого міста, але работала в організації, що лічильники повіряє.Так, зливають комунальні служби, за це отримують безкоштовні послуги для усяких блатних та відкати.
Ответ дляRemensa
Для чого ви їм передзвонили?
не, они перезвонили мне. это было нужно, потому что этот робот мне звонил несколько раз уже за неделю (меня пробило холодным потом, что пройдет долбанная проверка и счетчик снимут с учета, будет куча проблем)
МаМарго• 19 февраля 2025
Ваші телефони злили фірмам які повіряють лічільники.
Готуйтесь будуть дзвонити пачками.
Я з Ха, по закону можу поки не повіряти.
Посилаю їх подалі
Моpгана• 19 февраля 2025
Ну так Київтеплоенерго і водоканал і зливають, а хто ж ще?)
Remensa• 19 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Звідки його знімуть? Він же в підвалі.