И? Какие варианты событий дальше? Неожиданный поворот
Уже публично наговорил
FightingFox• 19 февраля 2025
Ответ дляШеллар
Ну майте поблажливість до сексуальних фантазій, у кожної свій краш.
цікаво, а ретрансляція цих фантазій ще досі фінансується.
наче лавку прикрили.
FightingFox• 19 февраля 2025
Ответ дляШеллар
А я казала, коли був опитувальник про саму работящу порадницю, що це Маня. Кормушку прикрили, багатьох звільнили, а її тримають - бо трудяга!
навіть боюсь озвучити хто ця людина :-)
ПадаюВреверансах• 19 февраля 2025
Ответ для0208mariia
да, трамп меня так и послушает
Ну це ж ви пишите про ’самоотверженность штатов’ і що це очікувано.
А я кажу неочікувано і несправедливо, що вони дали задню. Вони не мають права попрікать нас за допомогу.
Те, що допомога безалаборно розтрачена то інше питання
FightingFox• 19 февраля 2025
Ответ дляРойЛеля
шось ви дуже ідеалізуєте штати. Далі на Вас чекає розчарування в мамі Британії, яка дасть задню ось-ось. З якою сонцесяйний напідписував договорняків.
Нас всі разом зробили. ну Тобто весь світ з нами. Тільки питання з якого боку
Наталия-41db• 19 февраля 2025
Ответ дляШеллар
Залишається тільки дістати нашу останню таємну зброю - войовничих порадниць, які дружнім маршем із плакатами ’ЗЕ’ дійдуть до Уралу. Очолювати буде найбільш патроітична трійка закордонних амазанок.
Це буде потужно.
FightingFox• 19 февраля 2025
Ответ дляШеллар
чекаємо вдома прихильниць війни
Aksinia 111• 19 февраля 2025
Ответ дляSvetrise
трамп за нас. он хочет, что мы и Украина жили дальше. он говорит зарвавшемуся заигравшемуся клоуну, что пришло его время отвечать по своим делам. и нужны выборы.
Ага, трамп говорит, повторяя спитчи хуйла . А хуйлу, не пора отвечать ’по своим делам’ ? Об этом трамп ничего не говорит ?
tanysha777• 19 февраля 2025
Місія агента зе виконана
путін отримав все, що планував, а Україна втрачає підтримку США, що також вимагав путін
З першого дня в кріслі президента, кожної миті зе робив все задля такого результату
vasilisa-l• 19 февраля 2025
Ответ для0208mariia
надо же, трамп хочет зарабатывать денег себе и стране, а не тягнуть на себе Украину самоотверженно. неожиданно...
Нехай повернуть нам ядерку і ми от..бемось
Ответ дляAksinia 111
напишите ему или им этот ваш вопрос. это очень важно, кто за что будет отвечать.
учитывая, что до сих пор еще зе95 през. и никто кроме него не будет решать и не решал будущее Украины. а как он решил все знают.
0208mariia• 19 февраля 2025
Ответ дляvasilisa-l
Я только за. А что для этого надо сделать и почему не повернули до сих пор, не подскажете?
Aksinia 111• 19 февраля 2025
Ответ дляSvetrise
А чего ему писать, ему хуйло пишет и он озвучивает . Уже весь мир об этом говорит .
vasilisa-l• 19 февраля 2025
Ответ для0208mariia
Вы собираетесь что-то для этого делать??
0208mariia• 19 февраля 2025
Ответ дляРойЛеля
Несправедливо - да, олнозначно. Неочикувано - увы... про попрекание, я повторюсь, надо читать документы, на каких условиях давалась помощь. Нельзя исключать вартант, что эта помощь небезвозмездна, но правды народу не скажут
олена олена• 19 февраля 2025
Ответ длявсем надо
Трамп за нас. Помогает нам избавиться от войны и диктатуры.
А як саме нам треба війни позбутися?
princess of wonderland• 19 февраля 2025
Ответ дляElmyska
Я вообще не понимаю этой клоунады с деньгами. Их же давали не за честное слово, это все должно быть официально задокументировано. Если давали, а их нет, то пусть Зеленского на органы разбирают. Ну цирк, чес слово
Это все папередныки, у Байдена деменция, он не помнит, где бумаги
Ответ дляRomashka5577
Этого хочет не Трамп , а Путин, а клоун сейчас как раз Трамп, которого Путин дёргает за верёвочки. И где это Трамп за нас, если он уже сказал, что Украина нужно согласиться на потерю территорий, при этом Раша военные действия не обещает останавливать??
ну так там Трампу уже Аляска наобіщалась...
а по факту. ще перед виборами говорили- Трам зупитинить війну для них(США). тупо перекриє краник допомоги і робіть,що хочте.