Retu• 19 февраля 2025

Все, Трамп открыто против нас и что дальше будет?

И? Какие варианты событий дальше? Неожиданный поворот
Уже публично наговорил
промокашка• 19 февраля 2025
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
что при полоумном байдене что при Трампе итог для Украины был и будет одинаков. При бидоне варили лягушку бы долго и болезненно, отмывали бы бабло на убийствах украинцев, при Трампе будет то, что и планировали сделать с Украиной- но быстрее.
Наверное вы ближе всего к сути 😔
MasterMai• 19 февраля 2025
Может Трамп умрет на днях? Вот вот папа римский приставится, а по поверьям - если один покойник значит будет еще два покойника
tetnes• 19 февраля 2025
Ответ дляBransoletka
🤯«Зеленський не може претендувати на те, щоб представляти волю народу України, якщо не відновить свободу преси та не припинить скасовувати виборів».- Маск
Сікорський-якщо проводити вибори в Україні, то на россії також!
bdgoli• 19 февраля 2025
Ну что будет? Что и до этого - ничего хорошего. С каждой декадой все хуже, и хуже. И так ещё много лет.
Шматочок хмарки• 19 февраля 2025
Ответ дляAnel@
Если кто то отожмет у вас часть квартиры,а полицейский который отнял у вас оружие в обмен на защиту,просит у вас денег за то что вместо вашего ружья вам камни поставлял,то полицейский за вас,или он вас тупо кинул,и пошел с мародером договариватся.
Давайте без этой воды. В чём конкретно он не прав? По фактам. Кто -то должен будет подписать мирный договор. Срок Зе вышел. То есть то, что он там накалякает веса никакого иметь не будет и любые договоренности можно отменить будет, так как подписывал Васёк с улицы, а не президент юридически. Деньги может наши депутаты, Зе и прочие не воруют в космических масштабах? Деньги на минуточку не им на виллы за границей выделяли. И о том, что вовремя войны не выбирают президента даже не заикайтесь. У нас же военное положение, а не война. Так что ничего не мешает проводить выборы, кроме алчных ублюдков, которые уже наворовали столько, что складывается впечатление, что планируют вечно жить.
Cardiolog• 19 февраля 2025
Ответ для0208mariia
Штаты могут себе позволить ’убрать’ любого агрессора, они убирали топ террористов. А тут замыливанием глаз занимаются. Это если женщину бьет и насилует муж, а подруга ей бесплатно дарит носовой платок и тональный крем в знак поддержки и чтоб синяков видно не было.
А потом хочет забрать квартиру, чтоб за крем и платок рассчитаться
tetnes• 19 февраля 2025
Ответ дляMasterMai
Он меньшее зло. Все ждут лебединое озеро
voloshka_s• 19 февраля 2025
А когда Зеля стал всей Украиной? Трамп сказал о выборах, и выборы должны были быть ещё год назад, ну если мы хоть в каком-то месте демократическая страна, а не диктатура.
tetnes• 19 февраля 2025
Ответ дляШматочок хмарки
Окей меняем Зе. По вашей же логике. Срок хуйла вышел, выборы сфальсифицировали, о чем заявили в ООН(а неТрампушка) еще в прошлом году, на хуйло выписан ордер МУС. И получаем по вашей же логике ’договоренность с хуйлом веса никакого иметь не будет и любые договоренности можно отменить будет, так как подписывал Васёк с улицы, а не президент юридически’(цитата)
tetnes• 19 февраля 2025
Ответ дляvoloshka_s
Почему требования о выборах выдвигаются только к Украине?
natali ja• 19 февраля 2025
Ответ длявсем надо
Это вы за собой вину чувствуете за потерю территорий вот и идете воевать. А от остальных отстаньте. Мы за порядок а не за диктаторов и самозванцев.
Ути бозе мой 🥴 русня вонючая даже правдоподобно написать не может. Вонь за километр
natali ja• 19 февраля 2025
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Украина- это не зеленский.
Я за Украину- и против этого продажного пересидента.
А кому он продался? Можно подробнее
dogfriend• 19 февраля 2025
Ответ дляSvetrise
трамп за нас. он хочет, что мы и Украина жили дальше. он говорит зарвавшемуся заигравшемуся клоуну, что пришло его время отвечать по своим делам. и нужны выборы.
Он за наши ископаемые, не дали на его условиях, вот теперь угрожает
voloshka_s• 19 февраля 2025
Ответ дляtetnes
Потому что у всех других участников переговоров выборы уже были.
tetnes• 19 февраля 2025
Ответ дляSvetrise
Почему требования о выборах только к Украине у Трампа до перемирия?

Если ПАСЕ вынесло резолюцию еще в 2024 , что хуйло нелегитимное.

https://pace.coe.int/en/files/33511/html
tetnes• 19 февраля 2025
Ответ дляvoloshka_s
Риали это были выборы? Вот вам не просто голословный Трамп, а резолюция ПАСЕ о том, что выборов по сути не было. Хуйло нелегитимное
julia_kid• 19 февраля 2025
Он же сказал что войну закончит , но вот сейчас уточнил как ..
Шматочок хмарки• 19 февраля 2025
Ответ дляtetnes
И? Мы даже собственного президента выбрать не можем, потому что оно когтями за трон держится, хотя вякало, что как только срок закончится свалит тихо и мирно. Повлиять на то, какой хрен у них сидит на троне не можем. Да и он явно подыхать не планирует, так что думаю минимум ещё один срок или даже 2 просидит. Такие старые пни, как бы нам не хотелось долго живут. Разница в том, что Зе за ещё один срок или два всех украинцев положит ради наживы включая детей, женщин и стариков, а у них как жили рашки, так и будут. Так что нам да, надо сменить власть, если хотим выжить, а они могут позволить себе и натурального таракана в президентах, который усиками подпись ставить на документах будет.
natali ja• 19 февраля 2025
Ответ дляРеверанс
Так і Зеленський казав.Якби був він,Крим був би українським й досі.
Так он и был бы. Зеленский каким бы ни был, а пострелять зелёных человечков приказ бы отдал. Пастор и кто там ещё тогда был, зассали.
voloshka_s• 19 февраля 2025
Ответ дляtetnes
И что, это как то отменит то, что пуйло президент рашки, или как то поможет остановить войну, или может по этой резолюции Украина может получить финансирование? Нет.
Sonnig• 19 февраля 2025
Ответ дляШматочок хмарки
Сменить власть на кого?
Имя сестра, имя..
Кудесница полесья• 19 февраля 2025
Переговоры
Шматочок хмарки• 20 февраля 2025
Ответ дляSonnig
Сменить власть на кого?
Имя сестра, имя..
Кого поставят тот и будет. Там уже явно кандидаты ждут команду. А кто там узнаем, когда скажут. Может Порошенко не просто так скачет, а может свеженького кого подкинут.
Perfect look• 20 февраля 2025
Ответ дляШматочок хмарки
Тоже не поняла, почему нельзя провести выборы, если будет прекращение огня ? Ведь Трамп как говорит - перекращение огня и выборы. Президента согласно Конституции у нас уже почти год нет, в конституции нет никаких продлений его полномочий, вместо него должен быть глава ВР, если его срок вышел
_Злата Ibra_• 20 февраля 2025
Ответ длявсем надо
Трамп за нас. Помогает нам избавиться от войны и диктатуры.
Ну будем под рашкой, будет другая диктатура - пуйло. Короче., такая судьба Украины наверное((
_Злата Ibra_• 20 февраля 2025
Ответ дляRomashka5577
Этого хочет не Трамп , а Путин, а клоун сейчас как раз Трамп, которого Путин дёргает за верёвочки. И где это Трамп за нас, если он уже сказал, что Украина нужно согласиться на потерю территорий, при этом Раша военные действия не обещает останавливать??
Пуйло главный над Трампом , скорее всего
_Злата Ibra_• 20 февраля 2025
Ответ дляsnejs
а с украинскими везет?
Не везёт. Ни с презами , ни с соседями
_Злата Ibra_• 20 февраля 2025
Ответ длявсем надо
Какой будет порядок с пуйлом? Серьёзно? Его не будет , как и с зелей. В рашке много порядка, такие ресурсы, могли бы жить лучше всех.... а ...
_Злата Ibra_• 20 февраля 2025
Ответ дляЕлена1265
Может он просто реалист? И понимает, что отвоевать территорию у нас просто не получится - некем и нечем
А может бы ему сказать , чтобы россиия ушла из чужой территории, и не забирала чужие территории. Я не говорю про Крым. Плевать на него, я про Украину
_Злата Ibra_• 20 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Завжди дивуюся такої любові українців до чужих президентів, одні тут з 2013 пуйла альфа самцем вважали, тепер трампа боготворять.
Може це одні і ті ж самі люди згідно патернів поведінки. Віра в царя, месію, доброго хазяїна.
.
Тоже интересно