Пукимончиг• 19 февраля 2025

Марафон желаний Блиновской.

Все смеются над ним и Блиновскую якобы осудили за него, но марафон неплохой. Я проходила его в 2021 году, начинала на растущую Луну вроде, там нужно в определенный день начинать марафон, выполняла задания, выбрасывала 60 вещей, избавлялась от старых привычек и примет из головы, писала желания, вконце выпускала шарики с желаниями в небо, мне понравилось. Правда теперь думаю, не колдовство ли это какое-то) Сразу после прохождения марафона, через недели 2 уволили с работы, с тех пор не работала вообще, нашла мужчину через год, не помню всё что писала в листочке, но ещё не всё сбылось, но частично желания исполнились, марафоном я довольна. Проходила его бесплатно правда. Если кто-то делал нечто подобное, можете порекомендовать?
Бавовна• 19 февраля 2025
Мама родная
вы того?
Какой марафон , это чистой воды разводняк
В танке• 19 февраля 2025
Зачем вы здесь пишите про эту рашистскую аферистку?
Люблю порядок• 19 февраля 2025
Мало того, що аферистка, інфоциганка, так ще із росії.
Царевна в уггах• 19 февраля 2025
Ну блиновская на дурочках деньги имеет)))ее желание сбылось)))оказывается все просто-найди дураков,и они деньги принесут,лишь бы не трудиться,а 2 раза покрутиться,10 поплевать и чудо свершилось
автор Пукимончиг • 19 февраля 2025
Ответ дляБавовна
Мама родная
вы того?
Меня никто не разводил, ни копейки не платила)
Santander• 19 февраля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Вона вже рік в сізо. Наче 6 років дали
Настасья Пицун• 19 февраля 2025
Після сьогоднішніх новин зненавиділа їх всіх ще більше .
Бавовна• 19 февраля 2025
Ответ дляSantander
Вона вже рік в сізо. Наче 6 років дали
Шо ж такое
Марафон не сработал 🤣
Замрійлива• 19 февраля 2025
Ответ дляSantander
Вона вже рік в сізо. Наче 6 років дали
Может это было в карте ее желаний?
Santander• 19 февраля 2025
Ответ дляЗамрійлива
Может это было в карте ее желаний?
Однозначно)
r25-1• 19 февраля 2025
Ответ дляБавовна
Мама родная
вы того?
ну не факт. Начал сам задумываться. Когда то хотел жену блондинку, со своего города, студентку. Ну и самому где то 24 было, но все время отношения с приезжими, то к маме ехать, то мама едет. Сейчас по, а раньше накаляло.
И вот часто задумывался когда шел в тренадорку. Так и случилось где то через пол года. Да и бывает что то задумаеш и само идет в руки.
Сейчас хочу понять что мне нужно и попробовать ...помедитировать что ли- просто много об этом думать
Біле пальто• 19 февраля 2025
Ответ дляr25-1
Думать- это вообще хорошо)
Царевна в уггах• 19 февраля 2025
Ответ дляr25-1
Вам рано очень жену..ментально вам лет 12
r25-1• 19 февраля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
пусть так, это меня не тревожит, мальчику уже 41 скоро
Царевна в уггах• 19 февраля 2025
Ответ дляr25-1
Люди -победители)))победили здравый смысл
r25-1• 19 февраля 2025
Ответ дляБіле пальто
Думать- это вообще хорошо)
я прекрасно понимаю что лучше делать, НО, что было то было, и это было лет 15 назад, когда про всякого рода загадывания еще никто не вещал с каждого утюга.
r25-1• 19 февраля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
как поется в песне= мне тебя не понять....
Вот Она Я• 19 февраля 2025
Осудили ее за неуплату налогов, а не за марафон. Все прозаично и неэзотерично.
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2025
У нее по ходу ума не хватило вовремя смыться
В танке• 19 февраля 2025
Ответ дляПукимончиг
А чем бы вы платили рублями или долларами?