Спілий баклажан• 19 февраля в 19:58

Фото обычной сельской начальной школы в Австрии

Нравится? Село на 2000 чел
Воленс-неволенс• 19 февраля в 21:31
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не думаю, что большая проблема выселить, чем с зарегистрированным договором, скорее наоборот
Те по украинской схеме?)
Зам. зав. Анонима• 19 февраля в 21:32
Ответ дляВоленс-неволенс
Те по украинской схеме?)
Да, тут вообще многое по вайбу на Украину похоже.
Даже пресловутые банковские приложения с разными фишками и моментальной оплатой есть)
Зам. зав. Анонима• 19 февраля в 21:33
Ответ дляВоленс-неволенс
Те по украинской схеме?)
И с подтверждением адреса есть вариант без зарегистрированного в финансаш договора)
Бабулька• 19 февраля в 21:34
Ответ длянаКоблучках
люди налоги платят. а у нас темы как на*бать таможню и притащить товар за 1000+$ без растаможки.
А вы с таможней не работали 😂знаете сколько на откаты идёт? Потом темы - почему так дорого !,
Бабулька• 19 февраля в 21:35
Ответ дляМоль Моллівна
То, как носятся наши дети по классу - нам такие окна нельзя ставить, опасно
Потому что у нас деток 35 на одного педагога
Фокус-Покус• 19 февраля в 21:38
Странно .
Почему это моя дочка в Вене столице Австрии ходила в школу на 3 этаж какого то здания , где плакат на всю витрину был с двумя целующимся мужчинами .

Я уверена что в Украине тоже есть классные школы в некоторых сёлах .
annetta888• 19 февраля в 21:39
Дуже шкода, що екран і практично все на екрані.
У багатьох дітей молодших класів через це знижується зір.
І це дуже сильна проблема в таких школах.
Идууу--уууу блин• 19 февраля в 21:40
Ответ дляСпілий баклажан
Что в Украине не так

Обычная бесплатная школа

Вот в чем печаль
Звичайний нвк в крихітному містечку на Дніпропетровщині
Идууу--уууу блин• 19 февраля в 21:41
Ответ дляСпілий баклажан
Что в Украине не так

Обычная бесплатная школа

Вот в чем печаль
Ще вам того ж нвк
Идууу--уууу блин• 19 февраля в 21:45
Ответ дляСпілий баклажан
Что в Украине не так

Обычная бесплатная школа

Вот в чем печаль
Садочок в тому ж містечку. Зверніть увагу окремі приміщення для різних видів діяльності. Дітки в ліжечках сплять, а не покотом на маті, як поросята в хліву
Тихомандражная• 19 февраля в 21:51
Ответ дляЛіньки гуглить
Відразу видно)))
естественно )))))
Тихомандражная• 19 февраля в 21:55
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ще вам того ж нвк
а на третьей фотке это что за кабинет? школа у вас в целом милая, только коридор бы перекрасить, дисгармонирует с остальными помещениями, очень мрачно выглядит
ПоЗиТиВнАя• 19 февраля в 21:55
А вы дальше несите рафаэлки на день учителя, чтоб ваших балбесов выпустили с приличным аттестатом. Патрульным тоже не забудьте накинуть за свою безобразную езду. В очереди на админ услуги всуньте купюрку, чтоб вас вперёд пропустили, вам нужнее. Список могу продолжать.
Идууу--уууу блин• 19 февраля в 21:57
Ответ дляТихомандражная
Технології і дизайн. Там же швейні машинки стоять і варочні поверхні з духовками, майстерні
Тихомандражная• 19 февраля в 22:00
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я думала, мне показалось. Неужели реально этот трешак еще в школах есть? Но хоть можно выбрать что-то по своему вкусу? Я терпеть не могла школьные труды - это бредовое шитье и готовку. Хорошо, хоть в старших классах можно было выбрать вождение или стенографирование
Идууу--уууу блин• 19 февраля в 22:02
Ответ дляТихомандражная
А я любила. Дуже шкода, що у нас не було таких класних майстерень.
Знаю бакси• 19 февраля в 22:04
Ответ дляИдууу--уууу блин
Ще вам того ж нвк
Боже! Мені здається що як тільки повиздихують всі кацапи... чи принаймі відчепляться від нас - МИ ЗАЖИВЕМО! Ми все здобудемо, вибудуємо! Не гірше австрій, німеччин і інших
Тихомандражная• 19 февраля в 22:04
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не спорю, кому-то, наверное, нравится что-то руками делать. Главное, чтоб в обязаловку не превращалось. Мне ни разу в жизни не пригодилось то шитье, 3 года только на тех трудах мучилась
Триндю-бриндю• 19 февраля в 22:05
Звичайний державний дитячий садок в селі під Києвом. Не розумію, чим ми мали вразитись по Вашим фото з Австрії🙄
Щедрик ведрик• 19 февраля в 22:06
Классный вид за окном
ТигрЛьвович• 19 февраля в 22:07
Це приватна школа?
Галя із Дарниці• 19 февраля в 22:08
Ответ дляСпілий баклажан
Да ничего
На фоні новин, думаю, нам українцям, які лишилися в своїй країні, більшості дуже байдуже яка школа в Австрії.
Идууу--уууу блин• 19 февраля в 22:08
Ответ дляТихомандражная
Комусь і геометрія не знадобилась, а хтось літературу так і не полюбив, але зош дає основи і загальні навики.
Тихомандражная• 19 февраля в 22:10
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну, шитье никак не отнесешь к общим навыкам. Напуркуа оно нужно обычному человеку, не швее?
Идууу--уууу блин• 19 февраля в 22:12
Ответ дляТихомандражная
Як і алгебру
Тихомандражная• 19 февраля в 22:13
Ответ дляИдууу--уууу блин
Як і алгебру
вот насчет этого согласна. Столько детей не тянет более-менее сложную математику - смысл их мучить? Идеально разделение по хотелкам и способностям: одни шьют и готовят, другие учат алгебру с геометрией
Идууу--уууу блин• 19 февраля в 22:16
Ответ дляТихомандражная
Тому наразі вже існує поділ за ступеня. Щоб на певному етапі діти з батьками мали можливість обрати напрям
вкрации• 19 февраля в 22:17
Ответ дляЕдиная страна!
И что нам делать с этой информацией... Вы до этого школ с ремонтом не видели?
’До этого ’ в школах мы делали ремонт за свой счёт. Начиная от штор,заканчивая портами ,телевизорами,проекторами и т.п.Сейчас мои дети учатся в немецкой школе и я не сдаю ни копейки ни на какие шторы,линолеум и подарки учителям!Но при этом условия в школе прекрасные и отношения учителя к ребёнку не зависят от родительского кошелька!
Коплю на груди• 19 февраля в 22:17
Ответ дляСпілий баклажан
Что в Украине не так

Обычная бесплатная школа

Вот в чем печаль
Мені вас шкода . Де ж ви жили? І де будете жити, коли Австрія вас відправе додому?
Тихомандражная• 19 февраля в 22:18
Ответ дляИдууу--уууу блин
я ж и говорю - главное, без обязаловки со швейными машинками (хотя неужели в 21 веке школа не может придумать ничего поинтереснее? а мальчики по старинке табуретки мастерят?)