Путающаяся• 19 февраля в 21:57
Чому деяких жінок так тіліпає від виду годування грудьми?
Я не можу зрозуміти, деяким аж підгорає, якщо хтось кормить в публічному місці або щось типу того.
Я сама не маю дітей і не люблю їх, але чому таке ставлення до абсолютно звичайного процесу годування у жінок до інших жінок?
Чоловікам зазвичай пофіг.
Моська-слон• 19 февраля в 22:32
Ответ дляMs. Искренность
Наверное в санатории еда строго по графику? И если бы она побежала к себе в номер кормить, то сама бы не смогла покушать? (Бо вернулась бы, а есть уже поздно, тарелки убраны и тд)
Да мені всеодно, погодуй до або після, чому всі навколо мають це бачити? Голу цицьку за столом
Хтомолодець? Я!• 19 февраля в 22:32
Вот я бы не сказала, что мужчинам пофигу. Это глубоко сексуализированный акт и фантазий на эту тему достаточно. На мою грудь были довольно заинтересованные реакции, хотя прикрывалась всегда, но те случайные моменты запомнились.
Мне кажется, что и у женщин примерно тоде так, но по другому. Не хочется видеть чужие интимные процессы.
Гірчинка• 19 февраля в 22:33
Я не против, если прикроются чем то. А когда вываливается грудь и видно сосок и как младенец сосёт...Ну нельзя так. Это не для всех зрелище.
Бамбарбия! Кергуду.• 19 февраля в 22:33
Не знаю. Кормила двоих детей и у кабинета педиатра, и в парке на лавочке, и в ресторане. Видела других кормящих на улице. Не сталкивалась с осуждением.
С нынешней одеждой с секретами для ГВ это очень удобно.
Почитала комментарии - таки да, дамы, нам и мужчин для хейта не надо, женская мизогиния ужасает. Все забывают, что они тоже были маленькими детьми, а их родители - родителями малышей. Дай обществу волю - мам с детьми запрут в четырех стенах до совершеннолетия каждого ребенка.
Моська-слон• 19 февраля в 22:35
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не думаю що колись жінки дозволяли собі годування в публічному місці. Можна контролювати процес годування дитини
Бринзолетта• 19 февраля в 22:35
тому що це візуальне гвалтування людей, чому вони змушені дивитися на чужі дійки
ole4kakissa• 19 февраля в 22:36
Ответ дляMs. Искренность
За границей ходите по магазинам?
Видели специальные комнаты для кормления детей в каждом ТЦ, больнице и тд
Много таких комнат вы видели в советских поликлиниках или украинских ТЦ?
Не везде есть такие комнаты
Есть платки, пеленки, покрывала; женщины кормят на улице, но все прикрываются, никто свою грудь не выпячивает окружающим
Речь про это
Хтомолодець? Я!• 19 февраля в 22:40
Ответ дляМоська-слон
Нет, не всегда можно контролировать. Ребенок упал, испугался, заистерил - и грудь успокаивает. Бывают такие моменты,что нужно действовать , как в самолете например. Ну мне очень жаль,что ктото мог увидеть мои груди, но ребенку именно сейчас нужна помощь от адской боли в ушах.
Моська-слон• 19 февраля в 22:41
Ответ дляХтомолодець? Я!
Та Ви що. Коли це груди приміняли в таких випадках. Ну то до першого класу так можна годувати замість того,щоб просто обійняти дитину,а не сувати ій цицьку
Люблю порядок• 19 февраля в 22:43
Ответ дляПутающаяся
Хм, дякую за відповідь.
Я по собі суду, що в мене геть ніяких емоцій не викликає, що хтось каву п´є, що дитину годує, мені то якось однаково.
Зачем тогда вы открыли эту тему? Где вы увидели подгорание от чего-то кормления на публике?
Хтомолодець? Я!• 19 февраля в 22:45
Ответ дляМоська-слон
Я мобильно передвигаюсь примерно с рождения детей, ситуации бывали разные. Возможно в ваше время все матери сидели дома и держали наготове пустышку с маковым молочком от детского плача . В моем поколении матери успокаивают младенцев грудью.
Бамбарбия! Кергуду.• 19 февраля в 22:52
Ответ дляМоська-слон
Конечно. Можно ещё больше привязать женщину с грудным ребенком к дому, а то ишь, вздумала выходить куда-то в людные места больше, чем на час.
Существует такая штука, как кормление младенцев по требованию. Удобная одежда, позволяющая кормить, не раздеваясь до одного лифчика.
Родителям с маленькими детьми постоянно и общество, и пространство напоминает, какие они нежеланные и неудобные - начиная от удобства заезда колясками в магазины/аптеки/переходы и заканчивая очень частым отсутствием банального пеленальника в общественных уборных.
Моська-слон• 19 февраля в 22:52
Ответ дляХтомолодець? Я!
Лікуйтеся. Не у Вашому поколінні, а у Вашій голові
Ну шо не так?• 19 февраля в 22:56
Ответ дляПутающаяся
Хм, дякую за відповідь.
я хочу на этот процесс смотреть , недавно в кафе ..поднимаю глаза а там Си Си, не оно точно не нужно
Я пані прохана...• 19 февраля в 23:10
Ответ дляПутающаяся
Це процес годування, не треба перебільшувати.
Він не інтимний, він не гидкий, він не шокуючий. Просто годування.
Просто годування,це з бутилочки
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Мне не приятно на это смотреть, это все таки интимный и личный момент, нах это показывать всем на свете?
Я сначала согласилась с вами а потом подумала что у меня не всегда такие эимоции.
Зависит от мамаши. Есть реально скромно отвернуться и кормят. А вот есть такие которое расчерепиздятся. Смотри мир, я особенная , я радила. Эти просто
.
Такая черепаха и по дорожке с коляской по средине идти будет , и место требовать у посторонних людей.
Ответ дляАфродитаПетровна
Оооо, точно. А я все думала, что же мне это напоминает
На самом деле никогда вживую не видела, чтобы обычные женщины (не цыганки) прямо вываливали грудь. Обычно прикрываются и никто не обращает на них внимания
Мля, я развидет в свои писят не могу то что видела лет в 10 у бабушки в селе.
Дети по улице ганяют все , душ 15 или больше, много на каникулы приезжали .
И тетки на лавке сидят. И вот одна достает сисяндру как бидон , размер наверное 15й вся в венах , страшная. Плевать на всех детей и кормит несмышленыша Ваньку, А ему 5 лет , вес наверное 40 кило . Голова как у головы колгоспа уже размер 60 , и оно стоя стоит сиську жует. Блевотнейшее зрелище.
Никто не обращает внимание, когда кормят прикрывшись. Люди в шоке от демонстративно вываленной сиськи, ничем не прикрытой, посреди улицы или в кафе. Или когда на детской площадке подбегает ребенок года два и лезет маман под одежду, а она чинно вываливает сиську на всеобщее обозрение и вот так вот публично кормит стоящего перед ней ребенка. Это на мой взгляд эксгибиционизм какой-то.
АфродитаПетровна• 20 февраля в 11:52
Ответ дляТайТаке
моя бабушка рассказывала, как у них в селе одна семилетку кормили. Тот уже в школу ходил