Сусановна• 19 февраля 2025
Покраснело лицо внезапно- это порчу кто то наводит?
оксюморон• 19 февраля 2025
Обов´язково. Я сьогодні шипшини відвар випила, покрилося лице вулдирями то точно порча, а не алергія
Мне без сахара• 19 февраля 2025
Только лицо? Половые губы проверьте. Если тоже покраснела, то это порча через разрыв анальной кармы
короткопамятна• 19 февраля 2025
Я думаю 100% порча, вот бутылку вина допиваю, лицо покраснело, среда, февраль ещё 19, точно кто-то колдует
Розвідка Маші• 19 февраля 2025
Ответ дляМне без сахара
Просто в голос