Дама_с_караваем• 20 февраля 2025

У мужа были отношения с парнем в юности

Его сестра рассказала, он не отрицает. Никогда бы про него такое не подумала. Иронично, геев и лесбиянок он ненавидит. Уже несколько дней только об этом и думаю. Мое восприятие мужа изменилось. После того как об этом узнала не смогу его воспринимать прежним
Чарівне зіллячко• 20 февраля 2025
Ответ дляМамкиня доця
Монстры: История Лайла и Эрика Менендес.
На реальных событиях.
По итогу эти братья растреляли родителей.
Сами братья ( реальные ) опровергают связь между ними.
Кстати , вроде должно было быть повторное слушание по ним или уже было
Аnnеt• 20 февраля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
на суде один рассказал, что изнасиловал другого. это я уже документалку смотрела.
Чарівне зіллячко• 20 февраля 2025
Ответ дляАnnеt
Ого ... Надо глянуть ..дяка
Не боюся осуду• 20 февраля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не знаю тролль или нет .
Но , меня не смутил бы однополый опыт партнёра . Главное чтоб в браке не было измен , недоверия
Никого не смутил бы
Куплю орехи• 20 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
У меня только один кавалер за всю жизнь был, которого я уломала на МЖМ
И как Вам? У меня такое только в фантазиях. Не решаюсь
Не боюся осуду• 20 февраля 2025
Ответ дляКуплю орехи
Ой,понравилось, я люблю такое смотреть )
Кидстаффовна• 20 февраля 2025
Ответ дляКнопус
Так и знала)) именно те, кто имел опыт, очень ненавидят гомосексуалов)) остальным на них пофиг.
А мій сказав свого часу друга гея додому не приводити, нібито він гидує. А так звісно пофіг.
Семенівни сусідка• 20 февраля 2025
Згадався анекдот на цю тему. Приходить до батька син і каже:
- Тату, я мушу тобі відкрити страшний секрет! Я закохався в сусідського Сірьожу.

- Фу, синку, як ти міг?! Він же москаль!

Так що, автор, головне щоб не москаль. А решта - то діло житєйське.
Щось не спиться• 20 февраля 2025
Це була помилка юності. Мені було б пофіг, бо я себе святою не вважаю.
_Злата Ibra_• 20 февраля 2025
Ответ дляКнопус
Ну вот, латентные самые ярые)
Факт
Залізна тьотя• 20 февраля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Не знаю тролль или нет .
Бисексуалы самые гулящие
Домашня Зюзя• 20 февраля 2025
брешете
Домашня Зюзя• 20 февраля 2025
Ответ дляНе боюся осуду
мда..
Барабан для дорослих• 20 февраля 2025
Бывший муж целовался с парнем. Но он идиот, знала бы все до встречи, не убила бы столько лет жизни на это чучело…
Такие нормальными не бывают
Ms. Iphone• 20 февраля 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Иронично, причем ненавидит яро
Значит эта история открыта для него(( в лучшем случае он бисексуален,
Зубожиння• 20 февраля 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Иронично, причем ненавидит яро
Ооо, как точно типичного латентного гея описываете. А у него нет любовника?
МояХатаЗкраю• 20 февраля 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Иронично, причем ненавидит яро
Автор а какие проявления- пердёж не держит ,гамно за собой теряет ,просит чтоб вы его под хвост страпоном??
МояХатаЗкраю• 20 февраля 2025
Ответ дляСнегурочко
Он почешет?
То глисты кусаются !
МояХатаЗкраю• 20 февраля 2025
Ответ дляЗубожиння
Конечно есть! Кто из мужиков хоть раз пробовал под хвост ,не вернётся назад в гетеро . Автор его борода ,он втихаря ходит по мужичкам...
Зубожиння• 20 февраля 2025
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вы не местный гей?
Швидка Настя• 20 февраля 2025
От цікаво... В юності в мене були подружки, які цілувалися і обжималися одна з одною. Типо: підлітковий бунт. А я не розуміла цього. Якщо хочеться якогось одностатевого петтінгу, то в чому бунт? Якщо не хочеться, то нащо це робити? Мені не хотілося, я не робила, але й огиди в одностатевих стосунках не бачила і не бачу.
Якось зустріла одну з тих своїх подружок. В нас вже доволі дорослі діти. Розговорилася. І вона видає: ’Якби я дізналася, що моя донька цілується з подружкою, як я в юності - вбила б’.
От поясніть мені, будь ласка, якщо двоє (чи інша кількість) людей добровільно, без примусу, роблять те, що їм подобається і не шкодить їм чи іншим людям, то що в цьому не так? Чому це має бути проявом бунту чи причиною обурення з боку інших?
Шмоточницаца• 20 февраля 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Иронично, причем ненавидит яро
Від кохання до ненависті один крок, і навпаки 😂😂😂