Дама_с_караваем• 20 февраля в 00:21
У мужа были отношения с парнем в юности
Его сестра рассказала, он не отрицает. Никогда бы про него такое не подумала. Иронично, геев и лесбиянок он ненавидит. Уже несколько дней только об этом и думаю. Мое восприятие мужа изменилось. После того как об этом узнала не смогу его воспринимать прежним
Кнопус• 20 февраля в 00:23
Так и знала)) именно те, кто имел опыт, очень ненавидят гомосексуалов)) остальным на них пофиг.
Дама_с_караваем
• 20 февраля в 00:24
Ответ дляКнопус
Иронично, причем ненавидит яро
как тебе такое илон маск• 20 февраля в 00:24
Ответ дляКудлата хмаринка
Уныло
Переписывай
Там внизу еще одна тема от него же про голого мужа и дзвоночек.
Сейчас целая серия тем из автора должна выйти, и он забудется тревожным сном.
Кудлата хмаринка• 20 февраля в 00:25
Ответ длякак тебе такое илон маск
План набросов надо выполнять
Кнопус• 20 февраля в 00:25
Ответ дляДама_с_караваем
Иронично, причем ненавидит яро
Ну вот, латентные самые ярые)
Кудлата хмаринка• 20 февраля в 00:26
Ответ дляАnnеt
ну чешется у человека поговорить про геев. вам жалко?
Когда чешется - надо к врачу
как тебе такое илон маск• 20 февраля в 00:27
Ответ дляКудлата хмаринка
План набросов надо выполнять
Та если бы набросы. Автор это все по велению души сочиняет. Но так как он душевнобольной, то и темы соответствующие.
IQ 80• 20 февраля в 00:28
Ответ дляАnnеt
Ну то написала бы как вам фильм Горбатая гора, обсудим?
Мамкиня доця• 20 февраля в 00:29
На Нетфликс есть сериал с таким же сюжетом, такое себе автор....
Снегурочко• 20 февраля в 00:29
Ответ дляКудлата хмаринка
Когда чешется - надо к врачу
Он почешет?
Не боюся осуду• 20 февраля в 00:29
У меня только один кавалер за всю жизнь был, которого я уломала на МЖМ
IQ 80• 20 февраля в 00:30
Автор-для вас сюжет. Муж оказался транссексуалом и сменил пол, до 21 года он был девушкой. Но оказалось, что ему (ей) по-прежнему нравятся мужчины. Как с ним жить?
Снегурочко• 20 февраля в 00:30
Ответ дляНе боюся осуду
Да вы коварная женщина...
Чарівне зіллячко• 20 февраля в 00:30
Не знаю тролль или нет .
Но , меня не смутил бы однополый опыт партнёра . Главное чтоб в браке не было измен , недоверия
Мамкиня доця• 20 февраля в 00:31
Ответ дляАnnеt
название давайте!
Монстры: История Лайла и Эрика Менендес.
На реальных событиях.
По итогу эти братья растреляли родителей.
На реальных событиях.
Снегурочко• 20 февраля в 00:31
Ответ дляМамкиня доця
На реальных событиях.
Ого. Они еще под конец сериала и братьями оказались?))
Крапипопка• 20 февраля в 00:32
Ответ дляДама_с_караваем
Иронично, причем ненавидит яро
А Вы прямо и не догадывались, что Ваш муж голубой? Ну классика же, показывать как он ненавидит геев, являясь одним из них. Громче всех возмущается всегда тот, кто сам им является. Да и вы по отношению его видеть должны были, грубо говоря в сексе точно должны вопросы у Вас были возникнуть
Не боюся осуду• 20 февраля в 00:32
Ответ дляСнегурочко
Да вы коварная женщина...
Да нет, я издалека и долго. Оооочень аккуратно уламывала.
Мамкиня доця• 20 февраля в 00:32
Ответ дляСнегурочко
Так они были изначально братьями 😳🤔