Кіма кепка• 20 февраля в 00:50

Кто закончил 9 классов , кем вы сейчас работаете?

Тундиринда• 20 февраля в 00:51
Закончили 9 классов и не учились дальше?
Скіфська пектораль• 20 февраля в 00:54
учиться учиться и еще раз учиться - лучше чем работать работать и еще раз работать
автор Кіма кепка • 20 февраля в 00:54
Ответ дляТундиринда
Так получилось что нет 🙂‍↔️
2 курса в техникуме и декрет
С техникума исключили
Я подрабатывала мастером маникюра
Теперь думаю продолжать учиться потом или работать? Но а когда это будет, садики не работают. И вот уже 5 лет я в декрете.
Скіфська пектораль• 20 февраля в 00:55
одноклассницы мои - одна отучилась на парикмахера! вторая мед училище прогуляла - лаборант в гос. кож вене всю жизнь
Ищу Аленя• 20 февраля в 00:55
Фитнес тренером
Скіфська пектораль• 20 февраля в 00:56
Ответ дляИщу Аленя
Фитнес тренером
официантом
Скіфська пектораль• 20 февраля в 00:57
Ответ дляКіма кепка
Так получилось что нет 🙂‍↔️
2 курса в техникуме и декрет
С техникума исключили
Я подрабатывала мастером маникюра
сестры двоюродные норм замуж вышли ! но сейчас пришла пора отрабатывать
Ищу Аленя• 20 февраля в 00:59
Я ушла после 9 класса в юридический техникум, потом поступила в Харьков в юридический университет им Ярослава Мудрого. Поработала в прокуратуре, мне не сильно нравилось, там встретила будущего мужа и сменила сферу деятельности на фитнес тренера.
Скіфська пектораль• 20 февраля в 01:02
Ответ дляИщу Аленя
обалдеть! был прокурор - стал фитнес тренер ! значит муж уже серьезный чувак
Плакулька• 20 февраля в 01:04
Ответ дляСкіфська пектораль
В прокуратуре не только прокуроры работают))
Скіфська пектораль• 20 февраля в 01:06
Ответ дляПлакулька
я в курсе! я про пройденный путь девушки от и до ! а могла быть стервозным и честным прокурором!
Ондатрова шуба• 20 февраля в 01:06
У мене знайома. Ніколи не працювала. Двадцять років забезпечує всі хотілки чоловік, а вона живе в своє задоволення. Так, я трохи заздрю)))
Плакулька• 20 февраля в 01:12
Ответ дляСкіфська пектораль
В курсе чего?) Зачем девочки в юрку поступают? ) Не чудите, я без зла пишу, чисто информативно для поддержания разговора. Но в целом да, молодец, мужа тоже нужно знать где искать.
Скіфська пектораль• 20 февраля в 02:22
Ответ дляПлакулька
поступают учиться - у меня приятельница - судья уже
ПочтальЁнша• 20 февраля в 08:55
Знакомая работала в магазине в отделе канцтоваров . Потом через время на заочку поступила