Анчо Ус• 20 февраля в 01:47

Пивоваров виконує лише україномовні пісні на своїх концертах зараз ?

Zima_Letto• 20 февраля в 01:48
А ви як думаєте
Первая ласточка инфляции• 20 февраля в 01:49
А що вам до того?
автор Анчо Ус • 20 февраля в 01:49
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А що вам до того?
Думаю йти чи ні
Сільський ансамбль• 20 февраля в 02:13
Главное на Бобула не идите, он не только на украинском языке песни исполняет
автор Анчо Ус • 20 февраля в 02:20
Ответ дляСільський ансамбль
Наприклад , мені подобається пісня ’Дом’ , то він її зараз не виконує , чи в перекладі ?
Ждун с Нибиру• 20 февраля в 05:57
Ответ дляАнчо Ус
Дом слухайте вдома.
Пффф 100%• 20 февраля в 06:12
Ответ дляАнчо Ус
Ви знаєте звідки родом Пивоваров і що зробила з його містом русня?
І ви хочете, щоб він співав російською ’Дом’?
Отжигающая• 20 февраля в 10:08
Ответ дляАнчо Ус
Думаю йти чи ні
Да, как и Барских и другие артисты. Из-за этого тоже не иду на концерты, не нравятся переведенные старые песни.