Країна мрій• 20 февраля 2025
Тільки від дефіциту калорій худнуть?
Чи було у когось таке,що не худли навіть на дефіциті калорій?
Українська зірочка• 20 февраля 2025
Ні, не було, якщо чесно рахували калорії і вели щоденник спожитої їжі.
Я не в теме• 20 февраля 2025
Да, только на дефиците.
Если человек говорит, что ’я не худею на дефиците ....’ Значит надо снижать, если начинается ’я сижу на 700-800 калорий и не худею’ значит изначально ’подсчет ’ калорий ’на глаз’.
Країна мрій
• 20 февраля 2025
Ответ дляЯ не в теме
Да, только на дефиците.
Ну может элементарно мало двигается,калории потратится не успевают?????
АБВГДейка• 20 февраля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Это само собой. Но при обычном движении, на самом деле, тратится не так уж много калорий.
Країна мрій
• 20 февраля 2025
Ответ дляАБВГДейка
Да,именно поэтому заставляю себя заниматься спортом.
Я не в теме• 20 февраля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Так для этого и есть норма для малоподвижного образа жизни. .если на этой цифре не снижается вес, то ее ж надо понижать. Не так ли?
Країна мрій
• 20 февраля 2025
Ответ дляЯ не в теме
Или двигатся больше.Или наращивать мышечную массу,иначе придётся понижать всю жизнь,потому что к одной и той же калорийности организм адаптируется.
АБВГДейка• 20 февраля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Так и во время спорта тоже:)) Конечно, если только это не марафон. Если ходите в зал - это только для тонуса, рельефа. Буквально в последнее время постоянно попадаются видео разных спортсменов и фитнес тренеров. И все как один говорят одно -в зале вы не похудеете (если цель похудение), похудеть можно только от дефицита калорий.
Я не в теме• 20 февраля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Не адаптируется не сочиняйте.
Країна мрій
• 20 февраля 2025
Ответ дляЯ не в теме
Не адаптируется не сочиняйте.
Вы эндокринолог и лучше других знаете?
Я не в теме• 20 февраля 2025
Ответ дляАБВГДейка
Да, так и есть.
Я (по замерам тренажёра и гаджетов) трачу всего лишь 200 калорий за 30 минут тренировки, и это если они не льстят мне
Даже при занятиях спортом тратится мало калорий.
Країна мрій
• 20 февраля 2025
Ответ дляАБВГДейка
Но кардиотренировками вы себе поможете тем не менее.А без них придётся есть ещё меньше.
Країна мрій
• 20 февраля 2025
Ответ дляЯ не в теме
Да, так и есть.
Что ж это за спорт такой?Йога?
АБВГДейка• 20 февраля 2025
Ответ дляЯ не в теме
Да, так и есть.
200 калорий -это буквально пара шоколадных конфет:) так что....
Країна мрій
• 20 февраля 2025
Ответ дляАБВГДейка
А что будет есть сьесть киллограмм? Интересно)
АБВГДейка• 20 февраля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Ну, мало кто ест килограмм. А вот 1-2 -это многие.
Я не в теме• 20 февраля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Вы эндокринолог и лучше других знаете?
Все это знают ’ эндокринологи’.
Вот когда начинаются такие сочинения - тогда точно человек не считает реально калории и придумывает что угодно , вытаскивает из сети любые фразы чтоб оправдать свое желание не взвешивать еду, не следить и не вносить в программу.
С возрастом снижается метаболизм, и чем старше человек тем меньше он должен есть (и старики и правда едят очень мало ).
Но это десятки лет.
За сколько лет ваш организм адаптируется к определенной норме калорий?
Но это десятки лет.
Я не в теме• 20 февраля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Что ж это за спорт такой?Йога?
Тренажёры кардио.
Я не в теме• 20 февраля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Ничего, тошнить будет от сладкого.
Я не в теме• 20 февраля 2025
Ответ дляАБВГДейка
Утром 1-2, после обеда 1-2, вечером с чайком 2-3. И не вводят их в программу. И не считают их в калории.
Країна мрій
• 20 февраля 2025
Ответ дляЯ не в теме
Все это знают ’ эндокринологи’.
Но это десятки лет.
Да,потому что мышц становится меньше.А если бы люди наращивали её - можно было бы есть и чуть больше и уходили бы калории на обслуживание мышц)
Країна мрій
• 20 февраля 2025
Ответ дляЯ не в теме
Нет,я так не делаю.
Я не в теме• 20 февраля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Так за сколько лет организм типа адаптируется к определенному потреблению? Что ваши ’эндокринологи’ говорят?
АБВГДейка• 20 февраля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Ну как сказать.....просто для здоровья полезно. Но метаболизм ’разогнать’ невозможно, это миф. Я выросла в маленьком городке, и сейчас там часто бываю. Там много людей ездят на велосипедах, не для спорта, это лсновное средство передвижения. На работу, в магазины....ежедневно. Знаете, сколько я знаю толстых женщин, которые всю жизнь на велике и всю жизнь толстые при этом?:))
Країна мрій
• 20 февраля 2025
Ответ дляЯ не в теме
Я если найду видео,пришлю сюда ссылку.Говорила эндокринолог одна,что человек сначала худеет на дефиците калорий,но потом наступает эффект плато и ему снова надо снижать ещё больше,чтобы худеть дальше.
Країна мрій
• 20 февраля 2025
Ответ дляЯ не в теме
Да, все так говорят
Если ем сладости,то учитываю их
Українська зірочка• 20 февраля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Не вигадуйте. Я як скинула в двадцять років вагу, так і не адаптувався мій організм за 25 років к 1200-1500ккал. Вагу не набираю, спортом не займаюся(окрім басейна, але то так, для задоволення, я там більше розслабляюся перед сном).
Країна мрій
• 20 февраля 2025
Ответ дляАБВГДейка
Мне тоже велосипед никогда не помогал при похудении,только кардиотренировки,фитнесы.