Дама с заначкой• 20 февраля в 08:07

Оформлення документів

Підкажіть, будь ласка, чи можна одночасно подати документи на id карту дитині та на закордонний паспорт?
Плету интриги• 20 февраля в 08:09
Мне сказали нет, вот сегодня еще зайду узнаю, дочке через неделю оформлять
Стопясят раз обсуждала• 20 февраля в 08:10
Уже нет
Подаете на айди ,когда идете получать айди -сразу же подаете на загранпаспорт
наКоблучках• 20 февраля в 08:43
Так. Ми так і робили. Паспорт (id картку) отримали швидше, а через десь 2 неділі і загран.
Ми в 2023 так робили.
Дивне створіння• 20 февраля в 08:53
Ответ длянаКоблучках
Ми в 2023 так робили.
Да, так было раньше - это была экспериментальная услуга.

Теперь правила поменяли - айди отдельно и загран отдельно.
Плету интриги• 20 февраля в 12:39
Нет, это был пилотный проект, и что то пошло у них не так, только оттуда, но хоть очередь не большая, нам надо на 28, а записали на 4 марта айди