Представьте, что в таком возрасте и вы одинокая женщина, незамужняя, возможно в разводе. Вы не хотите серьезных отношений, но при этом у вас со временем возникает физиологическая потребность в интиме и при этом у вас есть выбор среди 3 мужчин, которые могли бы стать вашим партнером, но все они разного возраста и у каждого есть свои преимущества и недостатки перед другим :
1) Мужчина младше вас и ему всего 25—26 лет. Он младше вас на лет 15, он самый молодой из них, менее опытен, чем остальные, но симпатичный, с красивым телом, очень страстный и выносливый
2) Мужчина примерно вашего возраста ему лет 40—45, он более опытен, чем его коллега, но при этом менее вынослив, страстен в постели
3) Мужчина старше вас, ему за 50. Самый опытный из них, но самый наименее страстный и активный, в худшей форме, чем его младшие коллеги.
4) вы бы не вы ради никого
Ответ аргументируйте, пожалуйста
4) вы бы не вы ради никого
Ответ аргументируйте, пожалуйста
Ответ дляКто крайний?
30-35. Повторюсь якщо тілтки секс)) для життя 40+
До 30 взагалі ніякі?
Свідок Перемоги• 20 февраля 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Это не совсем так работает...
Выбор сексуального партнёра не выглядит, как выбор нового смартфона или микроволновки. Не едиными техническими характеристиками жив человек, есть такое понятие, как симпатия, влечение. Это же совместное проведение времени, общение, разговоры, какое-то взаимодействие.
Был у меня молодой красивый и неутомимый, ну чисто жеребец - только там и интеллект увы, на уровне лошадки. Секс отличный, остальное - нет, в итоге кринж пересилил, ну смотришь в его страстные очи, и при этом мимо воли вспоминаешь как он тебе про драку на завозе в секонде рассказывал, и это после того, как ты делилась впечатлениями от заново перечитанной Маргариты с Мастером, где нашла новые неожиданные грани - и все, у меня как говорится, не стоит уже.
С интеллигентным, умным, пусть и не таким шикарным физически, парнем, который лишь на пару лет старше предыдущего описанного персонажа было куда приятнее проводить время, а секс который может быть и не супер поначалу, кстати поддаётся улучшению и исправлению. В отличие от душевных и интеллектуальных характеристик.
вы слишком много слов для автора написали) Он упорно не понимает женскую психологию и думает,что член определяет сознание)))
Полтавська галушка• 20 февраля 2025
Ответ дляMarc Antonio
а з 25?
Можливо, але моєму сину 20 і боюся, що 25 річного буду сприймати як дитину.
Света С Приветом• 20 февраля 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Я не оставляю надежды принести ему хоть долю понимания, даже примеры привела)
Бадабум• 20 февраля 2025
Ответ дляДомашка
Куплю собі вібратор.
Ніхто мозок не виносить і матиму задоволення.
Вот!!!
И я так сделаю.
У меня целых 4)
И я так сделаю.
У меня целых 4)
Кто крайний?• 20 февраля 2025
Ответ дляMarc Antonio
До 30 взагалі ніякі?
Не знаю) в 39 був 27 річний). Зараз не знаю
П.с. у вас дослідження?)
Рожева юбка• 20 февраля 2025
Секс не та тема, где опыт надо годами копить))
Что за бред.
Если после 20 занятий сексом опыт не пришел, то он и через 2000 раз не прийдет))
А в остальном, в вашем списке, нет действительно определяющих критериев.
Что за бред.
маска Ілона• 20 февраля 2025
Ответ дляНевидимка
Мне в 40 лет он вообще не нужен.
100%, но если что то 2 вариант.
Снегурочко• 20 февраля 2025
Я мужчин молодших, чим я, за мужчин не воспринимаю. Мальчики, дети - меня не возбуждают. Выбрала б ровесника. Либо, скорее всего, соло с игрушками.